Страница 798 из 841 « Первая  «  298698748788794795796797798799800801802808 Последняя »  » 

Тема: Орехово-67-69-Сосново-78 км :) Приозерское направление - дачи

  1. #7971
    Наш человек Аватар для Admirable
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Счастьинск
    Сообщений
    7 798

    Цитата Сообщение от ЗимушкаЗима Посмотреть сообщение
    Проще купить усилитель сигнала и пользоваться сотовым интернетом, платя только месяцы что живёшь.
    Он тоже около десятки стоит, соседи купили - довольны.
    У нас стоял усилитель сигнала от Триколора. Полгода работы, накрылся((( теперь ждем, когда сервисы откроют. Обычный 3g не тянет(((

  2. ответ для Уйма , на сообщение « Орехово-67-69-Сосново-78 км :)... »
    #7972

    у нас на участкев одном метсе вообще нет сети, а 3 метра влево 4g
    я говорю мужу чтобы строил дом так чтобы эта точка с 4 джи была в гостиной на диване

  3. #7973
    Небожитель Аватар для Уcтричка
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Академка - Политех
    Сообщений
    17 446

    Цитата Сообщение от ЗимушкаЗима Посмотреть сообщение
    Проще купить усилитель сигнала и пользоваться сотовым интернетом, платя только месяцы что живёшь.
    Он тоже около десятки стоит, соседи купили - довольны.
    У Асарты есть возможность платить только за то время, что живешь. Не обязательно за весь месяц.

    В марте действительно у них еще можно было скидку за соседа получить, но я долго думала. Только в мае пригласила инженера для осмечивания.
    Но так и не решилась отвалить 10к.

    Роутер мегафон худо-бедно дал возможность заниматься по зуму ребенку. Причем именно роутер дает лучше сигнал, чем мобильный телефон.

  4. #7974
    Наш человек
    Регистрация
    19.02.2006
    Сообщений
    8 669

    Цитата Сообщение от Уcтричка Посмотреть сообщение

    Роутер мегафон худо-бедно дал возможность заниматься по зуму ребенку. Причем именно роутер дает лучше сигнал, чем мобильный телефон.
    Скажите, пожалуйста, вы используете мобильный роутер без усилителя или с усилителем? Посмотрела, есть разные варианты. У нас тоже очень плохо берет интернет, не могу понять что купить для усиления.

  5. ответ для Krasavitsa , на сообщение « 10000=. Очередь Не менее 3 недель от... »
    #7975
    Наш человек Аватар для BiNgiE
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Питер-Озерки, дача 67км-Песочная
    Сообщений
    5 790

    Цитата Сообщение от Krasavitsa Посмотреть сообщение
    10000=. Очередь Не менее 3 недель от даты подписания договора. В договоре приписывают месяц
    Да, все верно. Мы ещё успели, когда работала скидка на соседа...

    Я - Наташа, ко мне на ты!!

  6. ответ для maari , на сообщение « Скажите, пожалуйста, вы используете... »
    #7976

    Цитата Сообщение от maari Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, вы используете мобильный роутер без усилителя или с усилителем? Посмотрела, есть разные варианты. У нас тоже очень плохо берет интернет, не могу понять что купить для усиления.
    звоните жалуйтесь сотовому оператору, чем больше людей будут жаловаться тем быстрее оператор ччто то сделает. километры огромный массив людей...
    Встретить бы кого нибудь разумного для разнообразия! (Алиса)

  7. #7977

    Цитата Сообщение от Уcтричка Посмотреть сообщение
    У Асарты есть возможность платить только за то время, что живешь. Не обязательно за весь месяц.

    В марте действительно у них еще можно было скидку за соседа получить, но я долго думала. Только в мае пригласила инженера для осмечивания.
    Но так и не решилась отвалить 10к.

    Роутер мегафон худо-бедно дал возможность заниматься по зуму ребенку. Причем именно роутер дает лучше сигнал, чем мобильный телефон.
    Спасибо за информацию. буду иметь ввиду.
    у нас в КП очень немного желающих захотели платить 10ку, поэтому отказались...у кого на горке все в порядке, к болотцу беда)
    Встретить бы кого нибудь разумного для разнообразия! (Алиса)

  8. ответ для Уйма , на сообщение « Орехово-67-69-Сосново-78 км :)... »
    #7978
    Элита Аватар для НадеждA
    Регистрация
    16.03.2013
    Адрес
    Коломяги м. Удельная, м. Пионерская
    Сообщений
    1 820

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

  9. ответ для Уйма , на сообщение « Орехово-67-69-Сосново-78 км :)... »
    #7979
    Мега-элита Аватар для Алена_СПб
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    м. Комендантский пр-т
    Сообщений
    3 264

    Добрый день
    Подскажите, пожалуйста, куда можно на рыбалку в Сосново поехать? Котовское озеро раньше радовало, но в том году вообще пусто(( Без лодки чтоб с удочкой не в пустую...

  10. ответ для Уйма , на сообщение « Орехово-67-69-Сосново-78 км :)... »
    #7980
    с орбиты
    Регистрация
    13.04.2019
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    26 007

    Мы взяли симкарту йоты с модемом. Пока нормально работает интернет на телефоне
    Ко мне на ты!

Страница 798 из 841 « Первая  «  298698748788794795796797798799800801802808 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •