Страница 254 из 802 « Первая  «  154204244250251252253254255256257258264304354754 Последняя »  » 

Тема: В изоляции сидим, Октябряток (2020) сторожим!

  1. #2531

    Цитата Сообщение от brūklenīte Посмотреть сообщение
    я из сентябрьской темки, у меня тоже впервые все, и те же мысли и страхи, ничего непонятно, неизвестно, тоже хочу на курсы сходить, и надеюсь с мужем ок будет, тоже говорит, готов участвовать)
    Вот и посмотрим)


    Envoyé de mon iPhone en utilisant Tapatalk

  2. #2532

    Цитата Сообщение от Иночкин Посмотреть сообщение
    По поводу кровати : У нас какой- то беспредел и бардак в этом плане. Мы засыпаем все вместе на одной кровати:я, папа, средняя дочка, сын и собака. Старшая уже с нами не тусуется Только когда все уснут, то я или папа перекладываем детей по своим кроватям.
    Звучит весело)


    Envoyé de mon iPhone en utilisant Tapatalk

  3. ответ для dashunn , на сообщение « Звучит весело) Envoyé de mon... »
    #2533

    Цитата Сообщение от dashunn Посмотреть сообщение
    Звучит весело)


    Envoyé de mon iPhone en utilisant Tapatalk
    Выглядит ещё веселее )))) это я к тому, что можно и с детьми в кровати тусоваться, не вытесняя папу. У нас всю совместную жизнь дети засыпают с нами. Сначала старшая, потом старшая и средняя, теперь средняя и сынок, собака туда же. Все тащат свои ночные игрушки к нам. Главное, большая кровать
    Две лапочки-дочки, крошка-сыночек и малышки двойняшки


    "Иночкин, ты был для меня кровным врагом, а сейчас стал кровным братом. Но в лагерь я все равно тебя не верну! Ты купался в неположенном месте!"(с.)

  4. #2534
    Элита Аватар для _cinnamon_
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    1 654

    Цитата Сообщение от Иночкин Посмотреть сообщение
    Выглядит ещё веселее )))) это я к тому, что можно и с детьми в кровати тусоваться, не вытесняя папу. У нас всю совместную жизнь дети засыпают с нами. Сначала старшая, потом старшая и средняя, теперь средняя и сынок, собака туда же. Все тащат свои ночные игрушки к нам. Главное, большая кровать
    У нас наоборот: засыпают все в своих кроватях, а просыпаемся все вместе в нашей)) сначала младшая ночью просится из своей кроватки, а под утро старшая приходит.
    К счастью, последнее время всё реже приходить стала. Взрослеет)

  5. #2535
    Старожил Аватар для Oilo
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 407

    Цитата Сообщение от Иночкин Посмотреть сообщение
    По поводу кровати : У нас какой- то беспредел и бардак в этом плане. Мы засыпаем все вместе на одной кровати:я, папа, средняя дочка, сын и собака. Старшая уже с нами не тусуется Только когда все уснут, то я или папа перекладываем детей по своим кроватям.
    Тут ключевое что перекладываете, у меня дочка тоже в нашей кровати засыпает, но мы упёртые, я как перекладывала её с рождения, так и сейчас муж уносит ее в детскую, сейчас в свете прибавления стараемся усыплять ее в детской, пока не очень получается. Младшую тоже планирую отдельно сразу же укладывать, для меня сон это святое, муж тоже любит спать с комфортом
    Знаю семьи где дети с рождения спали в кровати с родителями, для родителей ничем хорошим это не закончилось, к сожалению

  6. ответ для _cinnamon_ , на сообщение « Всем привет! Всё, я теперь тоже... »
    #2536
    Старожил Аватар для Oilo
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 407

    Ну всё, смягчили наконец меры с июня, маски на улице теперь только рекомендуют носить
    Сдала позавчера тест на ковид, тьфу тьфу отрицательный
    Надеюсь к октябрю все уже закончится, и мы все спокойно родим где планируем

  7. ответ для IDena , на сообщение « С переходом через ЭКВАТОР!!!!! Точно,... »
    #2537
    Старожил
    Регистрация
    07.12.2013
    Сообщений
    1 018

    Цитата Сообщение от IDena Посмотреть сообщение
    С переходом через ЭКВАТОР!!!!! Точно, так быстро летит время! И тоже боюсь даже думать о родах Начинаю хотеть кесарево, только не знаю, его планово как назначают? Можно по желанию или только по показаниям?


    Экватор считают когда ровно 20 недель И ровно 20 остается до 40 недель, до ПДР (по подсчетам, понятное дело)


    Подушка моя ОООчень много места занимает. Если нет мужа и двуспальная кровать, то можно брать
    Мне под голову на ней неудобно спать привыкла к ортопедической подушке... Но кладу под бок и под ноги, так нормально. Короче, сейчас взяла бы поменьше
    Кровать 1,6 м, делим с мужем)) вот я и думаю, что она больше метра вместе со мной в ширину займёт..

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk

  8. ответ для Oilo , на сообщение « Тут ключевое что перекладываете, у... »
    #2538
    Элита Аватар для _cinnamon_
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    1 654

    Цитата Сообщение от Oilo Посмотреть сообщение
    Тут ключевое что перекладываете, у меня дочка тоже в нашей кровати засыпает, но мы упёртые, я как перекладывала её с рождения, так и сейчас муж уносит ее в детскую, сейчас в свете прибавления стараемся усыплять ее в детской, пока не очень получается. Младшую тоже планирую отдельно сразу же укладывать, для меня сон это святое, муж тоже любит спать с комфортом
    Знаю семьи где дети с рождения спали в кровати с родителями, для родителей ничем хорошим это не закончилось, к сожалению
    У меня младшая спала в кроватке первые 3 месяца, это было прекрасно. Просыпалась 2 раза ночью поесть,и дальше спать. А потом стала просыпаться на подсос каждый час-полтора. И я поняла, что долго так не выдержу вставать по 7 раз за ночь. Так она стала спать с нами

  9. #2539
    Старожил Аватар для Oilo
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 407

    Цитата Сообщение от _cinnamon_ Посмотреть сообщение
    У меня младшая спала в кроватке первые 3 месяца, это было прекрасно. Просыпалась 2 раза ночью поесть,и дальше спать. А потом стала просыпаться на подсос каждый час-полтора. И я поняла, что долго так не выдержу вставать по 7 раз за ночь. Так она стала спать с нами
    Моя месяцев до 4 сама не засыпала, помню эти незабываемые ночи, она уснёт на груди я ее перекладываю, она в ор, я опять её к груди, вообщем раз 6 за ночь могла так скакать, были ночи когда она горизонтально вообще спать отказывалась, только столбиком, только у меня на руках, при этом я должна была стоять, а лучше ходить,приходилось в гостиной, что бы мужу не мешать, ее укачивать, но ничего часам к шести утра я умудрялась ее угулять и мы до 12 обе спали, я без задних ног

  10. #2540

    В изоляции сидим, Октябряток (2020) сторожим!

    .

Страница 254 из 802 « Первая  «  154204244250251252253254255256257258264304354754 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •