Страница 143 из 145 « Первая  «  4393133139140141142143144145 Последняя »  » 

Тема: ♥️Наши Ребята ☆ Милые ИЮНЯТА -2020 ♥️

  1. #1421

    Здравствуйте все будущие мамочки июнят.
    Поделитесь мыслями, кто какой роддом рассматривает?
    Перинатальный отпадает. очень дорогой, а по ОМС не берут.
    думала про 1 РД, но он с 01.06 - на профилактике.
    17 рд - с 15.06 на профилактике.
    В общем, пока нет полного понимания, куда податься...
    Еще и со сроком ПДР нет четкого понимания...
    По последнему УЗИ ПДР 24.06.2020
    Но на прошлой неделе лежала в 1 РД с угрозой преждевременных изза несосоятельности рубца (истончение рубца меньше 1 мм). Прокапали гинипрал, прокололи 3 дексаметазона и отпустили домой...теперь боюсь каждый день, дохожу ли...вот и стала выбирать тщательнее.
    И, может, кто то знает, изза рубца у меня прямые показания к плановому КС. как в таком случае по ОМС в Роддом попасть? и в какой срок надо туда направляться?

  2. #1422
    Частый гость Аватар для Валентина242
    Регистрация
    21.01.2013
    Адрес
    Маршала Тухачевского
    Сообщений
    80

    Цитата Сообщение от Klyukwa Посмотреть сообщение
    Здравствуйте все будущие мамочки июнят.
    Поделитесь мыслями, кто какой роддом рассматривает?
    Перинатальный отпадает. очень дорогой, а по ОМС не берут.
    думала про 1 РД, но он с 01.06 - на профилактике.
    17 рд - с 15.06 на профилактике.
    В общем, пока нет полного понимания, куда податься...
    Еще и со сроком ПДР нет четкого понимания...
    По последнему УЗИ ПДР 24.06.2020
    Но на прошлой неделе лежала в 1 РД с угрозой преждевременных изза несосоятельности рубца (истончение рубца меньше 1 мм). Прокапали гинипрал, прокололи 3 дексаметазона и отпустили домой...теперь боюсь каждый день, дохожу ли...вот и стала выбирать тщательнее.
    И, может, кто то знает, изза рубца у меня прямые показания к плановому КС. как в таком случае по ОМС в Роддом попасть? и в какой срок надо туда направляться?
    Всем привет)) Я тоже начала выбирать где же рожать по ОМС...с этим кароновирусом все с ума посходили))) Я астматик и мне пульманолог предлагала выписать направление на КС. Но у меня нет обострения,поэтому отказалась. А вообще гинеколог вам должен написать направление на плановое КС.

  3. #1423
    Активный участник Аватар для LEX_SX
    Регистрация
    06.06.2009
    Сообщений
    405

    Девочки привет!
    Заранее простите если помешала)
    Я с апрелят 2019
    Распродаю так, как растём.
    Есть молокоотсос авентовский пользовалась несколько дней в роддоме только (вобщем как новый) отдам за 990₽
    Прокладки послеродовые остались 2,5 пачки (2 новые одна начатая) все за 250₽
    Автолюлька maxi cosi kabrio fix от рождения до 13 кг 3990₽
    Вкладыши для бюста 44 шт осталось в упаковке 200₽
    Коврик развивающий 1990₽
    Мобиль на кроватку 1200₽
    Вобщем кому интересно, пишите в личку
    На озерках, могу передать в центр на садовую по будням (автокресло тоже)
    8-960-254-26-69 для быстрой связи



  4. #1424
    Частый гость Аватар для iriska409
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    77

    Всем привет! А я буду платно рожать в 9 РД, как то спокойней мне это, знать, что у меня будет тот врач и акушерка, которых я уже знаю и они меня знают.
    ПДР в РД поставили по 1 узи - 7 июня, а по мес. - 14 июня. Так что уже скоро))


    Меня зовут Иришка, ко мне на ТЫ!

  5. #1425
    Активный участник Аватар для Веснушка19
    Регистрация
    30.04.2015
    Сообщений
    465

    Цитата Сообщение от iriska409 Посмотреть сообщение
    Всем привет! А я буду платно рожать в 9 РД, как то спокойней мне это, знать, что у меня будет тот врач и акушерка, которых я уже знаю и они меня знают.
    ПДР в РД поставили по 1 узи - 7 июня, а по мес. - 14 июня. Так что уже скоро))
    Привет! Я тоже хочу в 9 РД платно, но договор не заключала ещё. Ничего не говорили вам про анализ на коронавирус?
    Мне врач там сказала, что очень желательно приехать со сданным платно тестом... Посоветовала сдать 2 раза, в 38 и 40 недель

    Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk

  6. #1426
    Частый гость Аватар для iriska409
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    77

    Да говорили. Что желательно приехать на роды со сданным анализом. Если есть возможность сдать бесплатно, то сдавать его начиная с 38 недель раз в неделю.
    Я пока так и делаю, у нас в ЖК спокойно берут его раз в неделю бесплатно. Но если анализ не хотят делать бесплатно, то сказали не тратить деньги, они при приеме на роды его сами будут брать... В общем, я так поняла, что если есть возможность, надо сделать, быстрее оформят и поселят к уже проверенным соседкам..если палата будет общая.
    И если анализ будут делать долго, то пусть хотя бы в карту поставят отметку, что анализ был сдан с датой.
    А кто у вас врач? И когда ПДР?


    Меня зовут Иришка, ко мне на ТЫ!

  7. #1427
    Активный участник Аватар для Веснушка19
    Регистрация
    30.04.2015
    Сообщений
    465

    Ого, надо спросить в своей ЖК, может и у нас бесплатно берут.
    Пдр 3 июля, врач Мо ховикова. А у вас кто врач?

    Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk

  8. #1428
    Частый гость Аватар для iriska409
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    77

    У меня Рохия*йнен, я уже второй раз с ней буду рожать)
    Да в ЖК обязательно узнайте, если что говорите, что РД требует этот анализ, они по идее не имеют права отказать в этом.


    Меня зовут Иришка, ко мне на ТЫ!

  9. ответ для iriska409 , на сообщение « У меня Рохия*йнен, я уже второй раз с... »
    #1429
    Частый гость Аватар для Валентина242
    Регистрация
    21.01.2013
    Адрес
    Маршала Тухачевского
    Сообщений
    80

    Цитата Сообщение от iriska409 Посмотреть сообщение
    У меня Рохия*йнен, я уже второй раз с ней буду рожать)
    Да в ЖК обязательно узнайте, если что говорите, что РД требует этот анализ, они по идее не имеют права отказать в этом.
    Мне в жк сказали в 40 недель будут брать на ковид, чтоб к 41,3 неделям бвл анализ на руках, в случае если не рожу до этого срока, отправят на плановую госпитализацию.... я в надежде родить до 40недель))) хотя срок стоит 13 июня,а глухо как в танке)))

  10. #1430
    Частый гость Аватар для iriska409
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    77

    У меня тоже 13 июня ПДР)) И очень хочется родить раньше, но аналогично глухо, как в танке)
    Сегодня была на доплере, отправили, потому что печеночные пробы повышены. У малыша все нормально, чувствую, это просто мой организм устал от беременности и пора рожать))


    Меня зовут Иришка, ко мне на ТЫ!

Страница 143 из 145 « Первая  «  4393133139140141142143144145 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •