Страница 480 из 1094 « Первая  «  380430470476477478479480481482483484490530580980 Последняя »  » 

Тема: Хоть и йорик, но ТЕРЬЕР!

  1. ответ для Pollijin , на сообщение « Если поговорить, то всегда ж можно... »
    #4791
    Небожитель Аватар для Аleksis
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    Северный загород
    Сообщений
    16 705

    Цитата Сообщение от Pollijin Посмотреть сообщение
    Если поговорить, то всегда ж можно задать вопросы) Я задаю, иногда после ринга подхожу
    Седых-муж весельчак такой, шутник. Весело уж точно будет)
    Интересно в ринге, когда объясняют выбор... кроме тех случаев, когда совсем очевидный очхор, конечно )).
    Это про моно речь, там все же хочется праздника, а не как у нас в декабре.
    Сначала Прозоров, а потом замена эксперта . Но мы были вторые в классе, поэтому в любом случае пошли домой, но тем не менее.
    Все бегом, это не мое.

    Вот, здорово, если все будет с шутками и прибаутками .
    Да, Кеннел клуб ).

  2. ответ для Аleksis , на сообщение « Интересно в ринге, когда объясняют... »
    #4792
    Хранитель Аватар для Pollijin
    Регистрация
    26.03.2018
    Сообщений
    10 328

    Иногда и не очхор очевиден) Мы в феврале ходили под очень классную итальянку. Я, когда увидела одну из сук в открытом, то сразу поняла, что она будет и ЛС, и ЛПП возьмёт. И когда Степа взял Бос, то вообще не обидно было, потому что сука однозначно была ЛПП.
    С заменами всегда обидно( А уж как у меня 1-го марта и испанца, и итальянца заменили, ну полная засада. Причём, с итальянцем ладно, у них уже корона была. А испанец с аэропорту Барселоны свалился с эскалатора)))

    Иногда так объясняют выбор, что лучше бы не объясняли)
    Ружье может быть копеечным, но собака - только рублевой

  3. ответ для Pollijin , на сообщение « Иногда и не очхор очевиден) Мы в... »
    #4793
    Небожитель Аватар для Аleksis
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    Северный загород
    Сообщений
    16 705

    Цитата Сообщение от Pollijin Посмотреть сообщение
    С заменами всегда обидно( А уж как у меня 1-го марта и испанца, и итальянца заменили, ну полная засада. Причём, с итальянцем ладно, у них уже корона была. А испанец с аэропорту Барселоны свалился с эскалатора)))

    Иногда так объясняют выбор, что лучше бы не объясняли)
    Так замена прям на месте .
    Часть выставки Прозоров, а под конец другой эксперт ))), так как Прозоров опаздывал на поезд.

    Ну да, не все эксперты интересны и не всех хочется слушать )).

  4. ответ для Аleksis , на сообщение « Так замена прям на месте :). Часть... »
    #4794
    Хранитель Аватар для Pollijin
    Регистрация
    26.03.2018
    Сообщений
    10 328

    Цитата Сообщение от Аleksis Посмотреть сообщение
    Так замена прям на месте .
    Часть выставки Прозоров, а под конец другой эксперт ))), так как Прозоров опаздывал на поезд.
    Капец.
    Ружье может быть копеечным, но собака - только рублевой

  5. ответ для Pollijin , на сообщение « Хоть и йорик, но ТЕРЬЕР! »
    #4795
    Мега-элита Аватар для LinaSk
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Всеволожск, Южный
    Сообщений
    4 291

    Всем добрый вечер)
    Может кто-то сталкивался с таким, после года начал агрессивно реагировать на собак на улице( без разбора мальчики-девочки-большие-маленькие. видит собаку - начинаем лаять и к ней бежит, на команды не реагирует вообще( может его развязать пора? но как, вдруг он и там начнет лаять как сумасшедший..

  6. ответ для Pollijin , на сообщение « Капец. »
    #4796
    Небожитель Аватар для Аleksis
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    Северный загород
    Сообщений
    16 705

    Цитата Сообщение от Pollijin Посмотреть сообщение
    Капец.
    Ага 😂
    Поэтому я что-то на моно пока не хочу 🤪😅

  7. ответ для LinaSk , на сообщение « Всем добрый вечер) Может кто-то... »
    #4797
    Небожитель Аватар для Аleksis
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    Северный загород
    Сообщений
    16 705

    Цитата Сообщение от LinaSk Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер)
    Может кто-то сталкивался с таким, после года начал агрессивно реагировать на собак на улице( без разбора мальчики-девочки-большие-маленькие. видит собаку - начинаем лаять и к ней бежит, на команды не реагирует вообще( может его развязать пора? но как, вдруг он и там начнет лаять как сумасшедший..
    Пора заняться воспитанием .
    Развязыванием вы делу не поможете.
    Племенной кобель?

  8. ответ для LinaSk , на сообщение « Всем добрый вечер) Может кто-то... »
    #4798
    Хранитель Аватар для Pollijin
    Регистрация
    26.03.2018
    Сообщений
    10 328

    Цитата Сообщение от LinaSk Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер)
    Может кто-то сталкивался с таким, после года начал агрессивно реагировать на собак на улице( без разбора мальчики-девочки-большие-маленькие. видит собаку - начинаем лаять и к ней бежит, на команды не реагирует вообще( может его развязать пора? но как, вдруг он и там начнет лаять как сумасшедший..
    Я столкнулась после полутора лет. Воспитываю.
    Вязка с чего бы решила проблему? И да, допуск есть для вязки?

    Никогда не понимала, почему у нас все проблемы хотят сексом решить)))
    Ружье может быть копеечным, но собака - только рублевой

  9. ответ для LinaSk , на сообщение « Всем добрый вечер) Может кто-то... »
    #4799
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 149

    Цитата Сообщение от LinaSk Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер)
    Может кто-то сталкивался с таким, после года начал агрессивно реагировать на собак на улице( без разбора мальчики-девочки-большие-маленькие. видит собаку - начинаем лаять и к ней бежит, на команды не реагирует вообще( может его развязать пора? но как, вдруг он и там начнет лаять как сумасшедший..
    Что вы развязывать собрались? Бантик на голове?

    Каким боком вязка скажется на поведении? Причем на поведении которое ему не запрещают,собака делает то что не запрещено,если бы вы жестко пресекали этот лай то и не лаял бы.
    Команды не выполняет? Значит он их и не знает или команды не отработаны, собака знает команду только тогда когда выполняет беспрекословно в любых условиях.а не только дома на диване.
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  10. ответ для Pollijin , на сообщение « Я столкнулась после полутора лет.... »
    #4800
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 149

    Цитата Сообщение от Pollijin Посмотреть сообщение
    Никогда не понимала, почему у нас все проблемы хотят сексом решить)))
    видимо по аналогии с людьми,типа расслабиться,снять стресс))) романтика опять же,свечи,шампанское.ванна с пеной и лепестками роз,глядишь и лаять перестанет)))
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

Страница 480 из 1094 « Первая  «  380430470476477478479480481482483484490530580980 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •