Тема: Турецкий отдых сезон 2020 г.

  1. ответ для IRAA , на сообщение « Банкротятся или что? Авиакомпания... »
    #7851
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    8 377

    Цитата Сообщение от IRAA Посмотреть сообщение
    Банкротятся или что?

    Авиакомпания «Северный ветер» отменяет полеты. Вернуть деньги и обменять билеты пассажиры не могут...
    https://www.fontanka.ru/2020/06/28/69338974/
    да, читала, что все плохо, плохо для пассажиров естественно.

  2. ответ для Голубица , на сообщение « Я согласна перебронировать на... »
    #7852
    Хранитель Аватар для Ляксандровна
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    На крайнем юге
    Сообщений
    10 263

    Цитата Сообщение от Голубица Посмотреть сообщение
    Я согласна перебронировать на Калининград. Только он дороже Турции значительно))
    Я сейчас в Калининграде. А должны быть сейчас в Испании
    Если мне хочется - сбудется!

  3. ответ для IRAA , на сообщение « Банкротятся или что? Авиакомпания... »
    #7853
    Старожил
    Регистрация
    04.04.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 251

    Цитата Сообщение от IRAA Посмотреть сообщение
    Банкротятся или что?

    Авиакомпания «Северный ветер» отменяет полеты. Вернуть деньги и обменять билеты пассажиры не могут...
    https://www.fontanka.ru/2020/06/28/69338974/
    Авиакомпания Red Wings это другая? у меня чуть инфаркт не случился...мало того, что Турция под вопросом, взяли билеты на июль в Краснодар и уже опять можно начинать переживать? Я, кстати, тоже не смогла до них дозвониться, хотела узнать про условия обмена даты обратного билета (висишь на линии, когда говорят что ты 1 в очереди, звонок сбрасывается)

  4. ответ для kizuri , на сообщение « Авиакомпания Red Wings это другая? у... »
    #7854
    Небожитель Аватар для *К*Р*А*С*О*П*Е*Т*А*
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    17 492

    Цитата Сообщение от kizuri Посмотреть сообщение
    Авиакомпания Red Wings это другая? у меня чуть инфаркт не случился...мало того, что Турция под вопросом, взяли билеты на июль в Краснодар и уже опять можно начинать переживать? Я, кстати, тоже не смогла до них дозвониться, хотела узнать про условия обмена даты обратного билета (висишь на линии, когда говорят что ты 1 в очереди, звонок сбрасывается)
    Да, это другая
    Я сама просидела уже 10 раз.
    Если через 3 дня ещё и в Сочи не улечу, буду рвать и метать)) лечу Ред винами))

  5. ответ для kizuri , на сообщение « Авиакомпания Red Wings это другая? у... »
    #7855
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 921

    Цитата Сообщение от kizuri Посмотреть сообщение
    Авиакомпания Red Wings это другая? у меня чуть инфаркт не случился...мало того, что Турция под вопросом, взяли билеты на июль в Краснодар и уже опять можно начинать переживать? Я, кстати, тоже не смогла до них дозвониться, хотела узнать про условия обмена даты обратного билета (висишь на линии, когда говорят что ты 1 в очереди, звонок сбрасывается)
    офф - Про сбрасывание звонков- это такая фишка сферы услуг. Я только что также бесилась при звонках в службу доставки. Сначала доооолго слушаешь музыку и что ты в очереди 10-5-3-2-1 и бац, сброс! Убила бы
    В итоге товар доставили, но пока его везли, я все время думала, что меня "кинули", т.к. было не дозвониться никак.

  6. #7856
    Наш человек Аватар для Байхор
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    СПб, Гатчина
    Сообщений
    8 167

    Цитата Сообщение от IRAA Посмотреть сообщение
    Банкротятся или что?

    Авиакомпания «Северный ветер» отменяет полеты. Вернуть деньги и обменять билеты пассажиры не могут...
    https://www.fontanka.ru/2020/06/28/69338974/
    Фонтанка, смотрю тот еще ресурс. Панику разведут, и все. Ищите более официальные ресурсы и новости.

    "О полном прекращении рейсов "Северного ветра" речи не идёт. В туриндустрии это вообще называют не отменами, а изменением расписания.

    "Из-за меняющихся условий в ряде регионов происходит корректировка полетных программ. К счастью уже в июле-августе рейсов будет больше. В этой ситуации авиакомпании действительно предлагают перебронирование или возврат денежных средств", — говорит Дмитрий Горин, вице-президент Ассоциации туроператоров России."
    https://www.vesti.ru/doc.html?id=3277189

  7. #7857
    Наш человек Аватар для bira
    Регистрация
    28.12.2007
    Сообщений
    6 096

    Цитата Сообщение от Леля_ Посмотреть сообщение
    Подогревают спрос. Раздувают ажиотаж. Маркетинговый ход. Ничего более.
    Цитата Сообщение от Сьюзан Сарандон Посмотреть сообщение
    ну у меня знакомый менеджер крупной турфирмы, она и сказала что не особо бронируют. А что некоторые отели не подтверждают, так там приличных можно по пальцам пересчитать, конечно не подтверждают. Вы же сами постоянно предлагаете вылеты - вон в топиках весь июль пожалуйста.... бронируй.... оленевка и тд и тп... что продаете-то тогда??
    +1,

  8. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых сезон 2020 г. »
    #7858
    Старожил Аватар для Дюшес21
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    ст. М. Ладожская
    Сообщений
    1 377

    https://yandex.ru/turbo/s/russian.rt...9d5a5d50855519

    Отправлено с моего SM-A705FN через Tapatalk

  9. #7859
    Хранитель Аватар для IRAA
    Регистрация
    27.11.2018
    Адрес
    Где-то здесь...
    Сообщений
    10 460

    Цитата Сообщение от Сентябрина Посмотреть сообщение
    Девочки, читали сегодня про первый рейс казахов в Анталию? Например, здесь
    Вот это единственное, что меня пугает - перспектива просидеть в номере весь отпуск из-за того, что кто-то летел с вирусом тем же рейсом. После таких новостей уже даже не знаю, хочу ли я, чтобы границы открыли к августу(( Обещали же не закрывать никого на карантин, кроме подтвержденных случаев.
    Сегодня смотрела в инсте инфо, что все отдыхают, закрыли только 4х у кого подтвердился вирус... А в обсервации сидели те, кто ждал результаты теста... По крайней мере, так вещают те, кто летел этим рейсом. Посмотрим, что дальше будет, не заболеет ли кто ещё с этого рейса

  10. ответ для IRAA , на сообщение « Сегодня смотрела в инсте инфо, что все... »
    #7860
    Наш человек Аватар для Сентябрина
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    8 467

    Цитата Сообщение от IRAA Посмотреть сообщение
    Сегодня смотрела в инсте инфо, что все отдыхают, закрыли только 4х у кого подтвердился вирус... А в обсервации сидели те, кто ждал результаты теста... По крайней мере, так вещают те, кто летел этим рейсом. Посмотрим, что дальше будет, не заболеет ли кто ещё с этого рейса
    Да, только ждали трое суток. И когда тест пришел отрицательный, девушке сказали, что она все равно будет сидеть в отдельном номере и дальше. Поэтому она поменяла билеты на ближайшую дату и улетела.

Страница 786 из 2465 « Первая  «  28668673677678278378478578678778878979079683688612861786 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •