Тема: --- Июнята 2018 - II ---

  1. #16831
    Наш человек Аватар для dewa
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    5 017

    Цитата Сообщение от Zebra mama Посмотреть сообщение
    Мне советовали клинику Эксимер, это про глаза. Не ходила ещё, но очень надо. Вообще боюсь, что загублю зрение Льва, но и страшно по врачам ходить в такое время... Ты не слышала про неё, сказали, что там супер-окулисты


    Я тоже так думаю. И нет у меня лишних сил и денег на дачу.


    Что он готовит ребёнку? Расскажи поподробнее?


    Малышей и мам с днём рождения!
    Девочки, рассказывайте, как отмечаете?
    Ну что Эксимер. Первый диагноз Ире поставили там. Они еще тогда на Моховой были. Но, я не люблю туда ходить просто так. Я хочу фамилию. Мне уже ни один раз там про сетчатку и коррекцию поют. У Иры все слишком сложно, что б я вдруг доверила ее какому то не знакомому врачу. А наша работает в Рауфхуса. Вот пойдем в Сканди к ней и спрошу, может посоветует кого. В пку взрослую ни ногой точно. Олега сейчас в пке покажу, если будут вопросы , тоже к ней на февраль запишу. А там будем думать.
    Я Маша , ко мне на ты.


  2. #16832
    Наш человек Аватар для dewa
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    5 017

    Цитата Сообщение от Miro-Nova Посмотреть сообщение
    Мой тоже считает, что хвалить можно только его. Только ему нужна поддержка. А за ежедневную женскую рутину зачем благодарить? Ну приготовила еды, убралась - все так делают. Я вот свекрови совсем не благодарна за такое воспитание сына.
    Цитата Сообщение от Мама Надя Посмотреть сообщение
    Я своего таки приучила говорить спасибо за приёмы пищи ( не знаю как правильно выразиться), сначала бурчал, а потом настолько привык, что даже когда сам приготовит - говорит))) Ерунда казалось бы, но мне это нужно.

    Отправлено с моего SM-N975F через Tapatalk
    Ой, девочки. Ту т вопрос к свекровям, конечно. Получается, что они и мамам хрен спасибо говорили. Как бы нормального то воспитать.
    Я Маша , ко мне на ты.


  3. ответ для Хатя , на сообщение « --- Июнята 2018 - II --- »
    #16833
    Наш человек Аватар для dewa
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    5 017

    У Олега новый бзик. Писает в подгуз один раз и начинает его снимать. Там же кака. Горшок в игнор.

  4. ответ для dewa , на сообщение « Ой, девочки. Ту т вопрос к свекровям,... »
    #16834
    Наш человек Аватар для Мама Надя
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    6 584

    Цитата Сообщение от dewa Посмотреть сообщение
    Ой, девочки. Ту т вопрос к свекровям, конечно. Получается, что они и мамам хрен спасибо говорили. Как бы нормального то воспитать.
    Ну не факт, опять же, хотя я не интересовалась. У меня в детстве пока была жива мама в комнате был всегда идеальный порядок, нельзя было даже если простите ручку шариковую на столе оставить или игрушку на кровати. Иначе не гулянок ни телевизора ни десерта, и хорошо если не ремня. Так вот любви к уборке мне этим нифига не привили. Живя с бабушкой вообще всё стало кучей валятся и я очень долго реально получала от этого удовольствие! Бабушка была не фанатом чистоты. Заново к порядку меня начал приучать мой первый муж, но с ребёнком я конечно быстро переучилась обратно. Ненависть к уборке осталась, но ненависть к бардаку сильнее.

    Отправлено с моего SM-N975F через Tapatalk

  5. ответ для dewa , на сообщение « У Олега новый бзик. Писает в подгуз... »
    #16835
    Наш человек Аватар для Мама Надя
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    6 584

    Цитата Сообщение от dewa Посмотреть сообщение
    У Олега новый бзик. Писает в подгуз один раз и начинает его снимать. Там же кака. Горшок в игнор.
    Смешно, но при пописах мой тоже начинает снимать подгуз, а вот какахи его вообще не волнуют.

    Отправлено с моего SM-N975F через Tapatalk

  6. ответ для dewa , на сообщение « У Олега новый бзик. Писает в подгуз... »
    #16836
    Мега-элита Аватар для Vasileno4ek
    Регистрация
    05.08.2015
    Сообщений
    3 732

    Цитата Сообщение от dewa Посмотреть сообщение
    У Олега новый бзик. Писает в подгуз один раз и начинает его снимать. Там же кака. Горшок в игнор.
    Андрей так же делает, но на горшок соглашается сесть, писает туда. А сегодня рукой в подгуз слазил и размазал какахи свои везде, на игрушечной парковке, машинки свои.... Мама подремала чуток с утра

  7. #16837
    Наш человек Аватар для NataTima
    Регистрация
    19.07.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 994

    Цитата Сообщение от Zebra mama Посмотреть сообщение
    Мне советовали клинику Эксимер, это про глаза. Не ходила ещё, но очень надо. Вообще боюсь, что загублю зрение Льва, но и страшно по врачам ходить в такое время... Ты не слышала про неё, сказали, что там супер-окулисты


    Я тоже так думаю. И нет у меня лишних сил и денег на дачу.


    Что он готовит ребёнку? Расскажи поподробнее?


    Малышей и мам с днём рождения!
    Девочки, рассказывайте, как отмечаете?
    Лида,да ничего особенного ребенку он не готовит.котлетки,тефтельки,омлет,супчики постные.все самое простое.а вот для нас он когда есть время и силы старается что то вкусненькое сделать,соусы разные,пасты и тд.
    А сейчас,когда Степа на даче живет,так мы вообще перестали готовить,лень так.вечером после работы перекусим чего нибудь и хорошо)

    Я Наташа)

  8. ответ для Мама Надя , на сообщение « Смешно, но при пописах мой тоже... »
    #16838
    Наш человек Аватар для dewa
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    5 017

    Цитата Сообщение от Мама Надя Посмотреть сообщение
    Смешно, но при пописах мой тоже начинает снимать подгуз, а вот какахи его вообще не волнуют.

    Отправлено с моего SM-N975F через Tapatalk
    С какахами тоже сдирает. Тычет пальцем в попу и говорит возмущенно " кака таааам"
    Я Маша , ко мне на ты.


  9. ответ для Vasileno4ek , на сообщение « Андрей так же делает, но на горшок... »
    #16839
    Наш человек Аватар для dewa
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    5 017

    Цитата Сообщение от Vasileno4ek Посмотреть сообщение
    Андрей так же делает, но на горшок соглашается сесть, писает туда. А сегодня рукой в подгуз слазил и размазал какахи свои везде, на игрушечной парковке, машинки свои.... Мама подремала чуток с утра
    Ужас, ни на минуту не отвлечься
    Я Маша , ко мне на ты.


  10. ответ для dewa , на сообщение « У Олега новый бзик. Писает в подгуз... »
    #16840
    Наш человек Аватар для NataTima
    Регистрация
    19.07.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 994

    Цитата Сообщение от dewa Посмотреть сообщение
    У Олега новый бзик. Писает в подгуз один раз и начинает его снимать. Там же кака. Горшок в игнор.
    Степа если в памперсе,то его ничего не беспокоит,ни какахи,ни тем более пописы.
    Если сажать на горшок,то всегда что нибудь выдавит из себя,но сам не просится.а последнее время он на горшок не садится,а встает и писает стоя в него.что самое удивительное точно в цель,ни капли мимо

    Я Наташа)

Страница 1684 из 2432 « Первая  «  68411841584163416741680168116821683168416851686168716881694173417842184 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •