Страница 420 из 450 « Первая  «  320370410416417418419420421422423424430 Последняя »  » 

Тема: Болтушка

  1. #4191
    Хранитель Аватар для Tata29
    Регистрация
    27.11.2010
    Адрес
    Узигонты
    Сообщений
    14 626

    Цитата Сообщение от Джинчик Посмотреть сообщение
    Таня, оплата устраивает? Свидетельство и мед. полис на ребёнка обязательно, договор, предоплата, расходники, смесь. Я бы тоже взяла, но много нюансов, когда малыш фактически сирота.
    Считаю , что раз законом разрешена такая услуга в нашей стране , бояться не стоит - малыш явно дорогой для заказчика и в случае исчезновения заказчика - обращение в соответствующие госорганы няне ничем не грозит .
    Хотя , согласна , с Армишей - это на 1-2 месяца работа .

  2. ответ для Tata29 , на сообщение « Считаю , что раз законом разрешена... »
    #4192
    Элита Аватар для Irina-2012
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    1 817

    Мне интересна эта тема,напишите как дальше дела.Девочки работа няни не всегда предсказуема....Сейчас воспитаница идет в ясли возраст 1г1м(на целый день).На следующей недели уеду на море,а в конце августа буду искать,у себя на дому очень бы хотела работать.

  3. #4193
    Ветеран Аватар для армиша
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    Академка,Лесная,Финбан
    Сообщений
    837

    А потом с мясом отдирать его от себя....((. Сегодня этот мужчина мне уже не перезвонил.Вероятно,нашёл работников.Но я ему говорила,что я работаю.У меня воспитанник малыш 2 мес.Без ночёвок у меня пока,хотя,в будущем возможны.Я на испытательном сроке была 2 недели.Думаю,останусь,хотя не всё устраивает.
    Если хуже быть не может, значит можно смело надеяться на лучшее.

  4. ответ для армиша , на сообщение « А потом с мясом отдирать его от... »
    #4194
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 757

    Цитата Сообщение от армиша Посмотреть сообщение
    А потом с мясом отдирать его от себя....((. Сегодня этот мужчина мне уже не перезвонил.Вероятно,нашёл работников.Но я ему говорила,что я работаю.У меня воспитанник малыш 2 мес.Без ночёвок у меня пока,хотя,в будущем возможны.Я на испытательном сроке была 2 недели.Думаю,останусь,хотя не всё устраивает.
    Как это понимать?

  5. ответ для Джинчик , на сообщение « Как это понимать? »
    #4195
    Ветеран Аватар для армиша
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    Академка,Лесная,Финбан
    Сообщений
    837

    Я работаю с грудным двухмесячным ребёнком около месяца,и уже люблю,как родного.Целыми днями ходим-гуляем в обнимку по квартире,как сиамские близнецы....Тяжело расстаюсь со своими воспитанниками(
    Если хуже быть не может, значит можно смело надеяться на лучшее.

  6. ответ для армиша , на сообщение « Я работаю с грудным двухмесячным... »
    #4196
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 757

    И это пишет "няня с уже большим опытом"... Сколько было у Вас воспитанников? Около месяца в обнимку - не срок). Я с последним с его месяца уже почти 3 года. Привыкла, люблю, скучаю, но расставание неизбежно. А как няни по 8-10 лет в семье работают?

  7. ответ для Джинчик , на сообщение « И это пишет "няня с уже большим... »
    #4197
    Элита Аватар для Irina-2012
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    1 817

    И я обычно при расставание вначале скучаю,но потом новый малыш,проходит время ...
    Армиша,а где нашли семью?(хотела бы дома работать)

  8. ответ для Джинчик , на сообщение « И это пишет "няня с уже большим... »
    #4198
    Ветеран Аватар для армиша
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    Академка,Лесная,Финбан
    Сообщений
    837

    Мы с Вами начинали общаться в другом разделе много лет назад)) Я создавала тему....После этого я уже 7 лет отработала со школьниками-двойняшками,а потом посыпалось......Бывало,за день успевала к троим семьям съездить на пару часов у каждых) Работы было навалом.Но с таким малышом я впервые.Параллельно езжу раз в неделю к 9ти месячным двойняшкам.Сейчас у меня возраст поджимает,поэтому работу найти тяжелее.Все хотят до 55 лет няню,я чуть больше....
    Если хуже быть не может, значит можно смело надеяться на лучшее.

  9. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #4199
    Элита Аватар для Irina-2012
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    1 817

    В один день несколько семей -это из за невозможности найти полную занятость? А родителей 2-х мес малыша не смутило,что в последнее время не было опыта с таким возростом?

  10. #4200
    Ветеран Аватар для армиша
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    Академка,Лесная,Финбан
    Сообщений
    837

    А кто сказал,что не было опыта с грудничками.?С марта месяца через агенство меня пригласили в семью с двумя 4х месячными малышками,отработала месяц и тут пандемия.Сейчас я иногда подрабатываю у них,когда выходная.Но только иногда.Потому что меня позвали к грудному мальчику.Ему вчера 2 мес......Но за этот месяц работы с двойняшками мне молодая мамочка преподала такой урок работы и общения с малышами,что мне хватит теперь на долго.Так я ещё никогда не работала...( Зато теперь я профи в этом деле..Ну и взрощенных с пелёнок своих двух внуков ведь никто не отменял...
    Если хуже быть не может, значит можно смело надеяться на лучшее.

Страница 420 из 450 « Первая  «  320370410416417418419420421422423424430 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •