Страница 100 из 322 « Первая  «  509096979899100101102103104110150200 Последняя »  » 

Тема: Фигурное Катание, сезоны 2019-2020, 2020-2021 и 2021-2022 гг и сезон 2022-2023

  1. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное Катание, сезоны 2019-2020,... »
    #991
    Небожитель Аватар для Missboss
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    19 542

    Отдам термо-кофты (низ и верх), размер 116.
    Пушкин, пока самовывоз. С сентября можно наверное будет где то пересечься.


  2. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное Катание, сезоны 2019-2020,... »
    #992
    Ветеран Аватар для Just Veronika
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Приморский р-н., ул. Савушкина
    Сообщений
    720

    Девочки, хочу дочку (4 г) с сентября отдать на фигурное катание. Живем на Савушкина. Абсолютно одинаково ехать до АФК (Туполевская) и Лидер (Юбилейный). Цены примерно одинаково: лидер 9500 р 2 р/нед (45+45), афк 12000 р 12р/мес (45+45).
    Скажите, куда лучше пойти и почему?

    И что уже сейчас можно купить доя тренировок? Коньки вифа хочу на авито, тк не уверена, что дочка вообще не откажется после первого месяца

  3. ответ для Just Veronika , на сообщение « Девочки, хочу дочку (4 г) с сентября... »
    #993
    Мега-элита
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    3 650

    Только не Лидер. Идите в афк...и если пойдет, сможете дальше там полноценно тренироваться. Лидер это профанация полная. Если рассматривать коммерческую школу, то уж лучше Невский лед в том же Юбилейном.
    Я - Оля. Можно на ты.

  4. ответ для michaelka , на сообщение « Только не Лидер. Идите в афк...и если... »
    #994
    Ветеран Аватар для Just Veronika
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Приморский р-н., ул. Савушкина
    Сообщений
    720

    Цитата Сообщение от michaelka Посмотреть сообщение
    Только не Лидер. Идите в афк...и если пойдет, сможете дальше там полноценно тренироваться. Лидер это профанация полная. Если рассматривать коммерческую школу, то уж лучше Невский лед в том же Юбилейном.
    Ого, я не знала. Думала, Лидер уважаемая школа в силу того, что с лохматых лет работают

  5. ответ для michaelka , на сообщение « Мы на рф3 про..до этого на простых рф3... »
    #995
    Небожитель Аватар для Missboss
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    19 542

    Цитата Сообщение от michaelka Посмотреть сообщение
    Мы на рф3 про..до этого на простых рф3 были. Разница только в том что на про пишлось косточки выдавливать..но может дело не в Про. Так по удобству и катвнию сыну без разницы. Пока не будет дупля и начала тройных МК профешнл норм. Когда основательно изучать тройные я бы сменила.
    Купили в фигуристе риспорт роял супер. Со скидкой за 21600.
    Померил практически все риспорт: рф 3 про, роял про и роял супер.
    Рф3 про реально не выдержит, даже видно по ноге.
    Роял про откровенное ******, извините, за определение🤣. Но я даже завязать его нормально не смогла, весь топорщится, а этот мембранный материал выглядит как клеенка.
    Причём продавец ошиблась и первыми принесла роял супер. Они по колодке как рф3 старая модель. Меня смущала их жёсткость 85, но я перед магазином взвесила товарища -46 кг. И ростом 155. В магазине он сказал роял супер самые удобные.
    Купили. Посмотрим как будет раскатывать.
    Мои метания закончились с ботинками. Теперь не знаю, какие лезвия поставить. Предположим, что будет учить дупель, когда двойные восстановит. О тройных речи нет.

  6. #996
    Наш человек Аватар для = ОДРИ =
    Регистрация
    31.07.2005
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    9 926

    Цитата Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
    Купили в фигуристе риспорт роял супер. Со скидкой за 21600.
    Померил практически все риспорт: рф 3 про, роял про и роял супер.
    Рф3 про реально не выдержит, даже видно по ноге.
    Роял про откровенное ******, извините, за определение. Но я даже завязать его нормально не смогла, весь топорщится, а этот мембранный материал выглядит как клеенка.
    Причём продавец ошиблась и первыми принесла роял супер. Они по колодке как рф3 старая модель. Меня смущала их жёсткость 85, но я перед магазином взвесила товарища -46 кг. И ростом 155. В магазине он сказал роял супер самые удобные.
    Купили. Посмотрим как будет раскатывать.
    Мои метания закончились с ботинками. Теперь не знаю, какие лезвия поставить. Предположим, что будет учить дупель, когда двойные восстановит. О тройных речи нет.
    Нормально раскатаете! Поздравляю

    Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
    Мамы - они как пуговички. На них все держится! (С)

  7. #997
    Хранитель Аватар для Лиссика
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    напротив Счастья
    Сообщений
    12 459

    Цитата Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
    Купили в фигуристе риспорт роял супер. Со скидкой за 21600.
    Померил практически все риспорт: рф 3 про, роял про и роял супер.
    Рф3 про реально не выдержит, даже видно по ноге.
    Роял про откровенное ******, извините, за определение. Но я даже завязать его нормально не смогла, весь топорщится, а этот мембранный материал выглядит как клеенка.
    Причём продавец ошиблась и первыми принесла роял супер. Они по колодке как рф3 старая модель. Меня смущала их жёсткость 85, но я перед магазином взвесила товарища -46 кг. И ростом 155. В магазине он сказал роял супер самые удобные.
    Купили. Посмотрим как будет раскатывать.
    Мои метания закончились с ботинками. Теперь не знаю, какие лезвия поставить. Предположим, что будет учить дупель, когда двойные восстановит. О тройных речи нет.
    Моя роялы супер раскатывает за 2 тренировки. И то потому что на первой не дают прыгать. Тоже так себе ботинок по качеству, но из всего имеющегося это лучшее, кмк
    А про лезвия это уже на ваш выбор. В этом возрасте уже и голдсилы ставят, мы на супримах много лет, но не специально. Я бы легаси матрикс брала

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Я - Аня. лучше на ТЫ

  8. ответ для Лиссика , на сообщение « Моя роялы супер раскатывает за 2... »
    #998
    Небожитель Аватар для Missboss
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    19 542

    Цитата Сообщение от = ОДРИ = Посмотреть сообщение
    Нормально раскатаете! Поздравляю

    Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
    Спасибо😄

    Цитата Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
    Моя роялы супер раскатывает за 2 тренировки. И то потому что на первой не дают прыгать. Тоже так себе ботинок по качеству, но из всего имеющегося это лучшее, кмк
    А про лезвия это уже на ваш выбор. В этом возрасте уже и голдсилы ставят, мы на супримах много лет, но не специально. Я бы легаси матрикс брала

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Возраст то, конечно, 12 лет. Но умений на голд силы нет🤪
    Легаси матрикс по описанию тоже, что легаси, но облегчённые. Может я ошибаюсь, но МК профессионал лучше обычных легаси?
    Тогда смысл менять мк профессионал на легаси матрикс? Только тем, что они облегчённые?
    У меня младший 8ми лет на обычных легаси катается, вот ему бы я может и заменила на легаси матрикс. Он уже старшего практически догнал.
    Со старшим не знаю.

  9. ответ для Missboss , на сообщение « Спасибо😄 Возраст то, конечно, 12... »
    #999
    Мега-элита
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    3 650

    Купите мк профешнл и не партесь...на них прекрасно дупель учится...да и тройные тоже. Мы коода в пощопролло году мерили...Гера скащал что риспорт роял самып удобные..удобнее даже чем старые рф3..но тренер сказала..не продавит ботинок. На итоо катался на рф3..но старой модели...скйчас на рф3 про...все выдерживают..даже попытки 3-3...но вес у нас да...меньше.
    Я - Оля. Можно на ты.

  10. ответ для Just Veronika , на сообщение « Ого, я не знала. Думала, Лидер... »
    #1000
    Мега-элита
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    3 650

    Увы....это не так. К тому Дидеру она на сколько я знаю отношения не имеет.
    Я - Оля. Можно на ты.

Страница 100 из 322 « Первая  «  509096979899100101102103104110150200 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •