Страница 517 из 1007 « Первая  «  17417467507513514515516517518519520521527567617 Последняя »  » 

Тема: Начинающие водители - 0.10 Вместе мы сила

  1. ответ для Sima , на сообщение « Я на Скандинавии сдвигаюсь на обочину... »
    #5161
    Мега-элита Аватар для oxana-ezik
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    академка
    Сообщений
    4 059

    Цитата Сообщение от Sima Посмотреть сообщение
    Я на Скандинавии сдвигаюсь на обочину на несколько секунд чтобы пропустить. Считаю, что так безопаснее, чем тот, кто торопится сначала будет сидеть у меня в багажнике, ожидая удобного момента для обгона, а потом ломанется на обгон при плотной встречке. Всегда благодарю, если пропускают меня. За почти 8 лет нет ни одного штрафа за езду по обочине.
    Когда сделают второй кусок от Огоньков и тогда вообще красота будет
    Я тоже и пропускаю, и благодарю, и про безопасность все понимаю. Но реально это- нарушение с немалым штрафом

  2. ответ для Yoхан , на сообщение « Начинающие водители - 0.10 Вместе мы... »
    #5162
    Практически кекс Аватар для Премудрый пескарь
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Дом, милый дом
    Сообщений
    48 436

    А нам сегодня какой-то обгоняльщик чуть в лоб не прилетел! Слов нет. Оттормаживалась и оценивала обочину, чтобы уйти туда, если что
    Не буду с тобой спорить - ты печатаешь быстрее!

    Бухгалтеры умеют сиять, как звёзды, расцветать, как розы и при этом пахать, как лошади (с)


  3. ответ для Yoхан , на сообщение « Начинающие водители - 0.10 Вместе мы... »
    #5163
    Практически кекс Аватар для Премудрый пескарь
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Дом, милый дом
    Сообщений
    48 436

    Прямо день негодований на дороге, давненько так не было. Объезжали аварию, я справа, половод 69 по встречке. Выехали одновременно, ему встречка в лоб, так он обдудел и еще и учить пытался. Спрашивается, что на встречку полез, когда справа можно было объехать? Еще и не доволен
    Не буду с тобой спорить - ты печатаешь быстрее!

    Бухгалтеры умеют сиять, как звёзды, расцветать, как розы и при этом пахать, как лошади (с)


  4. #5164
    Космонавт Аватар для лентяй
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    24 495

    Цитата Сообщение от Премудрый пескарь Посмотреть сообщение
    Прямо день негодований на дороге, давненько так не было. Объезжали аварию, я справа, половод 69 по встречке. Выехали одновременно, ему встречка в лоб, так он обдудел и еще и учить пытался. Спрашивается, что на встречку полез, когда справа можно было объехать? Еще и не доволен
    Полнолуние на подходе-обычное дело в такие дни.
    Вообще то ,я не ленивый...
    Я энергосберегающий!

  5. ответ для Yoхан , на сообщение « Начинающие водители - 0.10 Вместе мы... »
    #5165
    Небожитель Аватар для Фермата
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Пушкин
    Сообщений
    17 441

    Я сегодня дико зла была. Притормаживаю у пешеходного. Идут две мадамы...до середины дороги нормально, а потом по диагонали и нога за ногу... Одна совсем пожилая...видать жить устала...но не под моей же машиной!!

  6. ответ для oxana-ezik , на сообщение « Я тоже и пропускаю, и благодарю, и... »
    #5166
    Наш человек Аватар для alexsvar
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    8 649

    Цитата Сообщение от oxana-ezik Посмотреть сообщение
    Я тоже и пропускаю, и благодарю, и про безопасность все понимаю. Но реально это- нарушение с немалым штрафом
    В данном случае к.м.к. лучше такое нарушение, чем стать участником или причиной ДТП. Лучше не выделяться из потока, даже если поток что-то нарушает. В данном случае езда частично по обочине - меньшее из зол.

  7. ответ для БЯШA , на сообщение « Моя Фенька теперь на гугл картах :))... »
    #5167
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 534

    Цитата Сообщение от БЯШA Посмотреть сообщение
    Моя Фенька теперь на гугл картах
    Сын прислал. Ржунимагу! Прикольно))

    Моя на Яндекс панорамах красовалась пока в 2019-м не обновили карты))) В домике.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  8. ответ для alexsvar , на сообщение « В данном случае к.м.к. лучше такое... »
    #5168
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 534

    Цитата Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
    В данном случае к.м.к. лучше такое нарушение, чем стать участником или причиной ДТП. Лучше не выделяться из потока, даже если поток что-то нарушает. В данном случае езда частично по обочине - меньшее из зол.
    И велов бы я всех на тротуар загнала б. Хотя бы там, где им никто не мешает ехать.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  9. ответ для Yoхан , на сообщение « Начинающие водители - 0.10 Вместе мы... »
    #5169

    Любителям антидождя рекомендую!
    Я затерла вчера, сегодня испытала..
    Ну... круче черепашки)))
    Наносится гораздо легче, нет белесых разводов.
    И производитель обещают 4 года стойкости.
    Потестим))
    Стоит 380 где-то рублей на WB.




  10. ответ для Yoхан , на сообщение « Начинающие водители - 0.10 Вместе мы... »
    #5170
    Небожитель Аватар для Фермата
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Пушкин
    Сообщений
    17 441

    Сами или вам нанесли?
    Мне часто роста не хватает...даже щетки (дворники менять неудобно)
    Сегодня покрыла машину твердым воском. Смотрю на стоящие машины и свою.. сравниваю. ..ну как золушка моя(( Поехала мыть. Предложили не мучиться и покрыть. Теперь посмотрим КолЭсики бесплатно почернили ...))

Страница 517 из 1007 « Первая  «  17417467507513514515516517518519520521527567617 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •