Страница 143 из 1029 « Первая  «  4393133139140141142143144145146147153193243643 Последняя »  » 

Тема: Вопрос по финской визе -3

  1. ответ для angelum lucis , на сообщение « Вопрос по финской визе -3 »
    #1421
    Элита Аватар для Svetlanchik_
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    2 309

    Пыталась записаться вчера, но не получилось.
    Интересно, надо записывать мужа и ребенка, могу ли я получить их паспорта, если подавали все вместе, знает кто-нибудь?
    Еще подскажите, можно выбрать дату получения паспорта, на 4 августа можно записаться?

  2. ответ для ЕленаВ , на сообщение « C 03/08 ВЦ будет выдавать паспорта по... »
    #1422
    Наш человек Аватар для Шуршик
    Регистрация
    28.10.2007
    Сообщений
    6 290

    Цитата Сообщение от ЕленаВ Посмотреть сообщение
    C 03/08 ВЦ будет выдавать паспорта по предварительной записи, пока только в ПН, ВТ, СР с 10 до 14. Уже записалась, там правда как то очень криво запись делается, но появилась строчка Получение паспорта
    Благодарю!!!!

  3. ответ для Svetlanchik_ , на сообщение « Пыталась записаться вчера, но не... »
    #1423
    Наш человек Аватар для Шуршик
    Регистрация
    28.10.2007
    Сообщений
    6 290

    Цитата Сообщение от Svetlanchik_ Посмотреть сообщение
    Пыталась записаться вчера, но не получилось.
    Интересно, надо записывать мужа и ребенка, могу ли я получить их паспорта, если подавали все вместе, знает кто-нибудь?
    Еще подскажите, можно выбрать дату получения паспорта, на 4 августа можно записаться?
    На 4 августа есть запись, я записалась. Записала одну себя, т.к. почему-то когда записывала вторым пунктом дочь, запись не проходила, писали, что "превышен лимит" или что-то вроде этого.

  4. #1424
    Элита Аватар для Svetlanchik_
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    2 309

    Цитата Сообщение от Шуршик Посмотреть сообщение
    На 4 августа есть запись, я записалась. Записала одну себя, т.к. почему-то когда записывала вторым пунктом дочь, запись не проходила, писали, что "превышен лимит" или что-то вроде этого.
    Спасибо!
    Вот и у меня написано было "превышен лимит", а потом вообще выдало ошибку и в результате запись не прошла. Попробую еще раз.

  5. ответ для angelum lucis , на сообщение « Вопрос по финской визе -3 »
    #1425

    и у меня был превышен лимит, но для себя я поняла, что я - один человек иду получать по одному чеку за троих, может быть поэтому, мне же не нужно 45 минут, чтобы на троих получать

  6. ответ для angelum lucis , на сообщение « Вопрос по финской визе -3 »
    #1426

    Получила сегодня паспорта: на входе в визовый центр охранник находит твою фио в листике где все записавшиеся поминутно расписаны, требует маску-перчатки, меряет температуру; выдававшая девушка попросила не "совать лицо" в окно (ну она вежливо сказала, но смысл такой, соблюдайте дистанцию), охранник перед входом выдает еще номерок и буквально сразу вызвали, хотя мы пришли на 15 минут раньше; получать надо тому, на кого квитанция, или другие люди в этой квитанции с доказательством родства; на входе без записи скандалили люди, которым почему то по телефону сказали ПРОСТО ПРИХОДИТЬ И ПОЛУЧАТЬ, им ничего не дали, отправили записываться; записывать только одного человека из квитанции; все сотрудникив масках, надетых правильно (закрывают рот и нос); кажется все рассказала. PS визу дали на два года с 01 мая (подавали 05 марта)

  7. ответ для angelum lucis , на сообщение « Вопрос по финской визе -3 »
    #1427
    Элита Аватар для Svetlanchik_
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    2 309

    Тоже сегодня получила паспорт, пришла за 5 мин до своего времени, померили температуру, выдали талончик. Пришлось посидеть минут 10. Обязательна не только маски, но и перчатки! Получила по одной записи на себя, мужа и ребенка.
    Очень много народа приходит без записи, их не пускают, все ругаются ((.
    Визу дали с 13 мая на 5 лет, подавали 17 марта.

  8. ответ для angelum lucis , на сообщение « Вопрос по финской визе -3 »
    #1428
    Старожил
    Регистрация
    13.01.2003
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    1 035

    Я записалась на 10. К открытию было довольно много народу, все стояли плотненько, без соблюдения дистанции. Минут за 20 всех запустили в зал и очередь больше не скапливалась.

  9. ответ для angelum lucis , на сообщение « Вопрос по финской визе -3 »
    #1429
    Наш человек Аватар для Ix Ik
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    7 029

    Тоже вчера удалось записаться и сегодня забрала паспорта. Записана была на 13.30 -народу в зале 4 человека, время ожидания 5 мин. Кто не хочет быть в центре скопления народа, имеет смысл записываться ближе к концу приема - 13.30-13.45. Визу дали ( как написавшим уже) с 13.05.
    С парковкой, как всегда, проблема (кто на машине, добавляйте минут 20 на поиск места на соседних улицах).

  10. #1430

    Цитата Сообщение от Svetlanchik_ Посмотреть сообщение
    Тоже сегодня получила паспорт, пришла за 5 мин до своего времени, померили температуру, выдали талончик. Пришлось посидеть минут 10. Обязательна не только маски, но и перчатки! Получила по одной записи на себя, мужа и ребенка.
    Очень много народа приходит без записи, их не пускают, все ругаются ((.
    Визу дали с 13 мая на 5 лет, подавали 17 марта.
    а на 5 лет потому что предыдущая была двухгодичная?

Страница 143 из 1029 « Первая  «  4393133139140141142143144145146147153193243643 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •