Тема: Турецкий отдых сезон 2020 г.

  1. ответ для Вик , на сообщение « я даже не представляю себе сколько по... »
    #9871

    Цитата Сообщение от Вик Посмотреть сообщение
    я даже не представляю себе сколько по времени займет сдача всем Боингом в 500 человек в Пулково - заполнить анкету, подписать согласие на обработку перс. данных, оплатить, сдать биоматериал.
    Ага, а ведь прилетит одновременно и несколько самолетов))

    Я надеюсь, что эту дурь всю отменят для чартеров
    ...слабые скажут «не судьба», сильные скажут «я попробую еще раз», а самые сильные скажут «я буду пробовать до тех пор, пока все не будет так, как я хочу»...

    Я Ирина, и ко мне можно сразу на "ты".

  2. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых сезон 2020 г. »
    #9872
    Наш человек Аватар для Рожденная летать
    Регистрация
    31.05.2006
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    8 581

    Сомнительные же на доп. проверку отправляют. Это никак не три дня.

  3. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых сезон 2020 г. »
    #9873

    Девочки, а кто-то у Анекс - тура переносил на 21 год уже один раз перенесенный на осень тур.
    Агент говорит, что это невозможно. Только как покупка нового, а там ценник космический.
    Мы когда июнь на октябрь переносили даже правом на равнозначный перенос не пользовались.
    Просто, аннулировали июнь и купили октябрь.
    У нас 100% оплата до 31 марта, вроде бы как положен равнозначный... Но агент убеждает, что нет, только с доплатой.

  4. #9874
    Хранитель Аватар для IRAA
    Регистрация
    27.11.2018
    Адрес
    Где-то здесь...
    Сообщений
    10 460

    Цитата Сообщение от Туутикки Посмотреть сообщение
    Я, я готова сдавать в Пулково! За 2200, и даже за 2500. Только дайте в октябре улететь (((
    +100. Только б не закрыли снова

  5. ответ для IRAA , на сообщение « +100. Только б не закрыли снова:091: »
    #9875
    Элита Аватар для Panda735
    Регистрация
    07.09.2016
    Адрес
    Уютный дом
    Сообщений
    2 125

    Цитата Сообщение от IRAA Посмотреть сообщение
    +100. Только б не закрыли снова

  6. ответ для (vasilisa) , на сообщение « Девочки, а кто-то у Анекс - тура... »
    #9876
    Наш человек Аватар для Сентябрина
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    8 467

    Цитата Сообщение от (vasilisa) Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто-то у Анекс - тура переносил на 21 год уже один раз перенесенный на осень тур.
    Агент говорит, что это невозможно. Только как покупка нового, а там ценник космический.
    Мы когда июнь на октябрь переносили даже правом на равнозначный перенос не пользовались.
    Просто, аннулировали июнь и купили октябрь.
    У нас 100% оплата до 31 марта, вроде бы как положен равнозначный... Но агент убеждает, что нет, только с доплатой.
    Так логично же - у вас тур на октябрь, вылеты разрешены - почему туроператор должен переносить тур?

  7. #9877

    Цитата Сообщение от Сентябрина Посмотреть сообщение
    Так логично же - у вас тур на октябрь, вылеты разрешены - почему туроператор должен переносить тур?
    И логично и не логично, я в июне хотела. Когда переносили на октябрь был, наверное, какой то запал и вера в лучшее, - даже дельта осталась на депозите.
    Сейчас уже не хочется на октябрь, хочу перенести на лето 21 года. Чем, в принципе, ситуация отличается от того, если бы сразу перенесли на 21 год, когда июньский отпуск сорвался?

  8. ответ для (vasilisa) , на сообщение « И логично и не логично, я в июне... »
    #9878
    Хранитель Аватар для Леля_
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    10 474

    Ну вы же сразу не перенесли. Акция уже не действует.

  9. ответ для (vasilisa) , на сообщение « И логично и не логично, я в июне... »
    #9879

    Цитата Сообщение от (vasilisa) Посмотреть сообщение
    И логично и не логично, я в июне хотела. Когда переносили на октябрь был, наверное, какой то запал и вера в лучшее, - даже дельта осталась на депозите.
    Сейчас уже не хочется на октябрь, хочу перенести на лето 21 года. Чем, в принципе, ситуация отличается от того, если бы сразу перенесли на 21 год, когда июньский отпуск сорвался?
    Я думаю так. Вот у вас первый тур стоил 2000 евро. Новый 2100 евро. Доплатите 100 евро по новому курсу, это будет аннуляция и новое бронирование, но имхо, все равно выгодно.

    Если у вас тур стоил 2000 евро, а сейчпс стоит 1950, то будет остаток еще.

    Вы цену на 2021 в рублях-то не смотрите, смотрите в евро.

    А имхо, просто так они переносить больше не будут, разве что октябрь снова границы закроют, тьфу-тьфу-тьфу(

  10. #9880
    Наш человек Аватар для Байхор
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    СПб, Гатчина
    Сообщений
    8 169

    Цитата Сообщение от (vasilisa) Посмотреть сообщение
    И логично и не логично, я в июне хотела. Когда переносили на октябрь был, наверное, какой то запал и вера в лучшее, - даже дельта осталась на депозите.
    Сейчас уже не хочется на октябрь, хочу перенести на лето 21 года. Чем, в принципе, ситуация отличается от того, если бы сразу перенесли на 21 год, когда июньский отпуск сорвался?
    Отличается тем, что в июне не летали - можно было переносить. А сейчас открыли границу и можно лететь. На каком основании переносить то? Ну если закроют к октябрю снова, то наверное сможете перенести.

Страница 988 из 2465 « Первая  «  4888889389789849859869879889899909919929981038108814881988 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •