Страница 766 из 865 « Первая  «  266666716756762763764765766767768769770776816 Последняя »  » 

Тема: Плохие АФП и ХГТ, кто делал плацентобиопсию?

  1. ответ для mari_ , на сообщение « Мне кажется, в интернете, в частности... »
    #7651
    Активный участник Аватар для Юля Руби
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Васильевский Остров
    Сообщений
    521

    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    Мне кажется, в интернете, в частности на форуме, всегда так.
    Поставь сейчас вопрос - как лучше добраться до Москвы- на самолете/поезде/авто или на телеге с конём впереди. Найдётся ряд людей, который будет отстаивать, что на телеге много лучше. Экологично, природой полюбоваться можно, получить достаточную дозу витамина д за время пути, насладиться дорогой и тд.
    Вопрос банален.
    Научно - технический прогресс, достижения медицины все таки делают свое. И будущее за планированием.
    Однозначно. Спасибо Вам большое за поддержку.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. #7652
    Живу на крыше Аватар для петроградка
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    у зоопарка
    Сообщений
    19 981

    Цитата Сообщение от annadina Посмотреть сообщение
    Что делать в таком случае каждый решает сам. Мой очень близкий человек отказался от больного ребенка, навещает его каждый месяц в доме ребенка, ему 15 лет. Причина патологии так и не установлена. После этого в их семье родилось еще много здоровых детей, и семья прекрасная. Оставили бы больного ребенка - была бы одинокая несчастная мать с ребенком-инвалидом. А так прекрасная счастливая многодетная семья с умными прекрасными детьми-гимназистами.

    В случае ребенка с хромосомными аномалиями при своевременной диагностике можно обезопасить себя От ежемесячного посещения дома ребенка или от утраты мужа или от других последствий. Никто не даст 100–процентной гарантии, но все здесь отлично понимают, что результат биопсии стремится к 100%. В любом случае, получив рискованную кровь, можно подстраховаться, сделав НИПТ.

    И да, я тут что-то пока никого не вижу, кто бы сделал НИПТ и прокол и родил ребенка с ХА. Только разговоры об этом вижу.
    Какая жесть... чего это за мужик то такой?зачем он нужен то? После такого...

    Я если что за диагностику. Но это просто фу((
    Пока думаешь-делай реверанс,это экономит время.

  3. ответ для Смайли , на сообщение « Опять бег по кругу получается. А... »
    #7653

    Цитата Сообщение от Смайли Посмотреть сообщение
    Опять бег по кругу получается.

    А показания то откуда берутся, всё оттуда же, узи, кровь, которые врут и в ту, и в другую сторону.
    Замкнутый круг.
    Про "врут". До сих пор помню историю девушки, у которой кровь и УЗИ показали высокий риск. Прокол на позднем сроке вызвал выкидыш, а последующая биопсия материала показала, что ребенок был здоров. И безмолвный крик этой девушки: Это был здоровый мальчик, девочки, я сойду с ума...

  4. #7654
    Наш человек Аватар для Ростик
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Дальневосточные просторы
    Сообщений
    7 939

    Цитата Сообщение от Комарик тут Посмотреть сообщение
    Про "врут". До сих пор помню историю девушки, у которой кровь и УЗИ показали высокий риск. Прокол на позднем сроке вызвал выкидыш, а последующая биопсия материала показала, что ребенок был здоров. И безмолвный крик этой девушки: Это был здоровый мальчик, девочки, я сойду с ума...
    Об этом никто не помнит. Главное для многих это выявить.
    А у девушки Эко было и ребёнок очень долгожданный
    Урок во втором классе разбирают басню " Стрекоза и муравей"
    ответ ребенка
    - А мне нравится стрекоза,потому что она такая же наглая,как я.

    Я Ирина.

    Наши дети Толя 18 лет и Саша 7 лет и солнечная Света 4 года от 12.04.16
    1-2750
    2-1810
    3-1280
    Девочка,чуть не убившая свою мать или мать чуть не убившая свою девочку. Все относительно.


  5. #7655

    Цитата Сообщение от Ростик Посмотреть сообщение
    Об этом никто не помнит. Главное для многих это выявить.
    А у девушки Эко было и ребёнок очень долгожданный
    Как у нее сейчас дела, не знаешь?

  6. #7656
    Хранитель Аватар для shvednata
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    группа "Центр"
    Сообщений
    11 260

    Знаю совсем грустную историю женщины. 5 проколов, 5 детей с миопатией, соответственно аборт, 6 прокол и там был здоровый ребенок, случился в итоге выкидыш. Больше она не стала беременеть. Такие истории оценивать очень сложно.

  7. #7657

    Такие истории вообще не стоит оценивать. Оценивать нужно ВСЕ возможные риски со всех сторон.

  8. ответ для ogi , на сообщение « вы правы.Именно так и сделают .Зачем им... »
    #7658
    Мать их Аватар для annadina
    Регистрация
    18.04.2002
    Адрес
    Чкаловская
    Сообщений
    29 297

    Цитата Сообщение от ogi Посмотреть сообщение
    вы правы.Именно так и сделают .Зачем им портить свою прекрасную семью гимназистов ,картинка то красивая должна быть.Я честно вообще офигела от такого 🙉
    Не судите, и не судимы будете.
    У ребенка, который не ест, не пьет, питается только через зонд, не шевелится, не говорит, не развивается, нуждается в постоянных противосудорожных препаратах, которые полностью тормозят физическую активность, нет шансов на усыновление в нашей стране.
    А у женщины с таким ребенком нет шансов на личную жизнь.
    Но тема тут действительно слишком далеко в сторону ушла.
    Я знаю, что такое счастье! Диана (06.07.2002), Михаил (19.03.2009), Мария (31.10.2013), Алиса (25.01.2021) и Мать их Анна.

  9. #7659
    Частый гость
    Регистрация
    01.08.2020
    Сообщений
    51

    Цитата Сообщение от shvednata Посмотреть сообщение
    Знаю совсем грустную историю женщины. 5 проколов, 5 детей с миопатией, соответственно аборт, 6 прокол и там был здоровый ребенок, случился в итоге выкидыш. Больше она не стала беременеть. Такие истории оценивать очень сложно.
    Здесь ситуация очевидная. Речь идёт о наследуемом генетическом заболевании и следовало исследовать генотип родителей. И скорее всего, после первой, край второй беременности. После этого искать решение, как поступать

    Sent from my 4047F using Tapatalk

  10. ответ для annadina , на сообщение « Не судите, и не судимы будете. У... »
    #7660
    Космонавт Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    24 680

    Цитата Сообщение от annadina Посмотреть сообщение
    Не судите, и не судимы будете.
    У ребенка, который не ест, не пьет, питается только через зонд, не шевелится, не говорит, не развивается, нуждается в постоянных противосудорожных препаратах, которые полностью тормозят физическую активность, нет шансов на усыновление в нашей стране.
    А у женщины с таким ребенком нет шансов на личную жизнь.
    Но тема тут действительно слишком далеко в сторону ушла.
    В доме инвалидов за таким ребёнком конечно лучше будут ухаживать, чем в семье. Несомненно.((( И если этот ребёнок жив в тех ужасных, не побоюсь этого слова, условиях, 15 лет... значит все не так плохо! В семье он достиг бы большего...

    “Бред, что Родину мою - Россию! - можно победить в бою.” Юнна Мориц.

Страница 766 из 865 « Первая  «  266666716756762763764765766767768769770776816 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •