Страница 460 из 953 « Первая  «  360410450456457458459460461462463464470510560 Последняя »  » 

Тема: В марте все счастливей стали, малышей мы повстречали!!! Мартята - 2020

  1. #4591
    Старожил Аватар для Лисья сказка
    Регистрация
    02.09.2012
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    1 114

    Цитата Сообщение от Frambuesa Посмотреть сообщение
    До массажей начал... первый раз вообще в 18.30 где-то уснул в ночь) Я тогда в шоке была, что его не разбудить никак. Переживала, что так спит, такие ранние подъёмы. А потом перелопатила множество литературы и поняла, что ему так намного лучше и полезнее. Самый качественный сон ловит, отдыхает, растет. А ранние подъёмы физиологичны, биоритмы такие у малышей. Он сейчас так спит, что я могу его из памперса в ночные трусы переодеть, а он только пару раз потянется спящий, и то не всегда)
    Дарина, не дразнись))) Все-таки крепко спящие дети - это мечта)))

  2. #4592
    Активный участник Аватар для Lesya
    Регистрация
    02.02.2014
    Адрес
    СПб м. Большевиков
    Сообщений
    471

    Наши ночные выкрутасы я списывала на перевозбуждение от поворотов и искала зубы. Так как 2 нижних уже есть, смотрела каждый день верхние (по книжке же верхние дальше лезть должны). А проклюнулись то снова нижние, по бокам от уже вылезших
    В общем опять не по табличным нормам

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  3. #4593
    Старожил Аватар для Лисья сказка
    Регистрация
    02.09.2012
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    1 114

    Цитата Сообщение от Лисья сказка Посмотреть сообщение
    Дарина, не дразнись))) Все-таки крепко спящие дети - это мечта)))
    Даже не сосчитать, сколько раз в день я ругаюсь и хочу всех переубивать, чтобы не будили малыша... И для начала дали уложить

  4. #4594
    Частый гость Аватар для Masha_vl
    Регистрация
    04.08.2020
    Адрес
    м. Московские ворота
    Сообщений
    32

    А кто-нибудь ещё занимается на фитболе? Нас очень выручал, когда были газики, катала просто вперед-назад, а теперь уже месяц не использую, подходящих новых упражнений что-то не нахожу(

  5. ответ для Zenobia , на сообщение « Девочки что-то меня обуяла паника (((... »
    #4595

    У меня в последние дни тоже такое было, иногда вдруг поспит весь день 3-4 раза по 30-40 минут и всё. На следующий день отсыпался утром до 10 утра. Или не отсыпался, по-разному бывает

  6. ответ для Elemental_sky , на сообщение « Девочки, такой вопрос: ни у кого не... »
    #4596

    У меня тоже полезли где-то с июля(( Пока ничего не предпринимаю, надеюсь само пройдёт

  7. #4597

    О, и хочу похвастаться. Сегодня Мише 5 месяцев и он осознанно 3 раза перевернулся с живота на спину. До этого были только случайные перевороты уже давно. И ещё потихоньку начал ползать на последней неделе, подтягиваться за игрушками на руках, слегка помогая ногами. Но это, конечно, отнимает кучу сил.

  8. #4598
    Активный участник Аватар для Oribi
    Регистрация
    24.07.2020
    Сообщений
    410

    А мы сегодня с мужем и дочкой съездили в лес за грибами и ягодами. Эрго-рюкзак, конечно, палочка-выручалочка. Ребенок час не спал и даже не пикнул, всё как она любит: пейзаж меняется, кругом деревья, она в движении)) а потом час ещё поспала, час на полянке полежала.

    Отправлено с моего ONEPLUS A6010 через Tapatalk

  9. ответ для Oribi , на сообщение « А мы сегодня с мужем и дочкой съездили... »
    #4599
    Старожил Аватар для Elemental_sky
    Регистрация
    26.11.2019
    Адрес
    Проспект просвещения
    Сообщений
    1 052

    Цитата Сообщение от Oribi Посмотреть сообщение
    А мы сегодня с мужем и дочкой съездили в лес за грибами и ягодами. Эрго-рюкзак, конечно, палочка-выручалочка. Ребенок час не спал и даже не пикнул, всё как она любит: пейзаж меняется, кругом деревья, она в движении)) а потом час ещё поспала, час на полянке полежала.

    Отправлено с моего ONEPLUS A6010 через Tapatalk
    А как вы с ребенком нагибались за грибами? Я если со своим на руках присяду раз, то уже еле еле поднимаюсь, тяжеловато

  10. #4600
    Наш человек Аватар для Alleksandra
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Lyon/Озерки
    Сообщений
    9 502

    Мне в плане крупной моторики хвастаться все так же нечем.
    Поэтому вот вам фото спящего на полу Батиста, пока мы с его сестрой ходили в парикмахерскую..

Страница 460 из 953 « Первая  «  360410450456457458459460461462463464470510560 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •