Тема: серогорбые неугрюмые мыши)))

  1. ответ для NatalyS , на сообщение « Фу, какая гадость по обоим пунктам: и... »
    #61481
    Давно я здесь Аватар для dolceragazza
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Декабристов
    Сообщений
    95 924

    Привет
    Цитата Сообщение от Oгурцы Посмотреть сообщение
    Ну вот, а я то думала уж Оша точно ответит нафига так делают.

    Да мне они незачем. Это мы пока ждали когда нам барана разберут на запчасти, хозяйка лавки устроила демонстрацию товара.
    Там еще какое-то мясо "в кружевах" было, почки всяких животных, курдючный жир (офигенная штука ябкупил, но как везти?), куриные язычки!!! глаза барана!!!
    И это все едят!

    Такой случай вот (с)

    Так мне! Мои ноги. Аж физически плохо, когда они теплые. Тапок никогда не носила, если совсем дубак, могу тонкие носки дома надеть на пару часов.
    Я от холодных ног писать хочу))
    Цитата Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
    Фу, какая гадость по обоим пунктам: и про запчасти барана и про твои запчасти холодные ноги))))
    Сколько шакалов да псов скалятся с разных сторон на золото наших хлебов, на золото наших икон...(с)


  2. ответ для Oгурцы , на сообщение « Аэрофлот точно знает) »
    #61482
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    88 003

    Цитата Сообщение от Oгурцы Посмотреть сообщение
    Аэрофлот точно знает)
    Да я посмотрела уже. Выгодней оптимум брать
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

  3. #61483
    Давно я здесь Аватар для dolceragazza
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Декабристов
    Сообщений
    95 924

    Цитата Сообщение от медведь Бенджамин Посмотреть сообщение
    Несушек режут, потому что их растить просто. Обычно, если есть место, их дофига в хозяйствах.
    Бараньи мозги прхожи на палтуса, яйца - на грибы . ну примерно
    Фэ
    Цитата Сообщение от медведь Бенджамин Посмотреть сообщение
    Ела ) мозги не очень, жирные
    Я из субпродуктов сердце люблю и язык. Ну паштет печеночный иногда. Но ем все )))
    Фэ
    Сколько шакалов да псов скалятся с разных сторон на золото наших хлебов, на золото наших икон...(с)


  4. #61484
    Давно я здесь Аватар для dolceragazza
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Декабристов
    Сообщений
    95 924

    Цитата Сообщение от svesve Посмотреть сообщение
    А чего ж тут непонятного? - сублимируют - это когда хочут секса, а приходится другим заниматься доброе утро!
    Ты помешата на секси
    Сколько шакалов да псов скалятся с разных сторон на золото наших хлебов, на золото наших икон...(с)


  5. ответ для Джулси , на сообщение « серогорбые неугрюмые мыши))) »
    #61485
    Небожитель Аватар для Медуза Горгона
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Поле чудес...Район дураков..
    Сообщений
    16 088

    Ну вот как говорицца - почуввствуйте разницу, а я пойду пообедаю


  6. ответ для Oгурцы , на сообщение « Смешно)) Это как та история, где наш... »
    #61486
    Небожитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    19 104

    Цитата Сообщение от Oгурцы Посмотреть сообщение
    Смешно))


    Луэлла, у вас же тоже не запрещено рулить см алкоголем в крови? Эли это от субъекта Федерации зависит?
    Запрещено пьяным за рулем. Поймают, измеряют промиле. Можно только порядка 0,2 промиле (за точность не поручусь)
    Восстанавливать права ОЧЕНЬ сложно и дорого. Нужно сдать т.н. "идиотен тест", без прохождения спец. курсов его не сдать...))
    Когда к Бродскому приходили гости, знаком особого расположения служило предложение: "Хотите, я разбужу для вас кота?"

    Обожаю всякие там веганские котлеты! Они отлично идут как гарнир к мясу!

  7. ответ для Luella , на сообщение « Запрещено пьяным за рулем. Поймают,... »
    #61487
    Давно я здесь Аватар для Oгурцы
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    СПб - Крым
    Сообщений
    75 893

    Цитата Сообщение от Luella Посмотреть сообщение
    Запрещено пьяным за рулем. Поймают, измеряют промиле. Можно только порядка 0,2 промиле (за точность не поручусь)
    Восстанавливать права ОЧЕНЬ сложно и дорого. Нужно сдать т.н. "идиотен тест", без прохождения спец. курсов его не сдать...))
    Идиотен тест - какая прелесть. Запомню.
    Дочь говорит ездилиина фестиваль пива, народ пил, а потом все поехали по домам.
    Исповедаться всегда успеешь, а нагрешить можно и опоздать.
    ____
    Иисус умер за все наши грехи. Если не грешишь, значит он умер зря.

  8. ответ для Джулси , на сообщение « серогорбые неугрюмые мыши))) »
    #61488
    Небожитель Аватар для Людмила Дмитриевна
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    Долина трех хохлов
    Сообщений
    18 050

    Я сегодня на яслях " зависла" есть малявочка пока сложно адаптируется, на прогулке вроде бы лучше и веселее, а в группе ей тяжело...я ее раздевала, и как то моя фигура ее успокаивала, и так она на мне и уснула зайка, и спала до прихода мамы...

  9. #61489
    Давно я здесь Аватар для Oгурцы
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    СПб - Крым
    Сообщений
    75 893

    Цитата Сообщение от Людмила Дмитриевна Посмотреть сообщение
    Я сегодня на яслях " зависла" есть малявочка пока сложно адаптируется, на прогулке вроде бы лучше и веселее, а в группе ей тяжело...я ее раздевала, и как то моя фигура ее успокаивала, и так она на мне и уснула зайка, и спала до прихода мамы...
    Исповедаться всегда успеешь, а нагрешить можно и опоздать.
    ____
    Иисус умер за все наши грехи. Если не грешишь, значит он умер зря.

  10. ответ для Luella , на сообщение « Запрещено пьяным за рулем. Поймают,... »
    #61490
    Небожитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    19 104

    Цитата Сообщение от Luella Посмотреть сообщение
    Запрещено пьяным за рулем. Поймают, измеряют промиле. Можно только порядка 0,2 промиле (за точность не поручусь)
    Восстанавливать права ОЧЕНЬ сложно и дорого. Нужно сдать т.н. "идиотен тест", без прохождения спец. курсов его не сдать...))
    Да, все так. Есть специальный каталог штрафов, где все прописано. Он федеральный, для всех земель.

    Strafe für Alkohol am Steuer: Ab 0,3 Promille bei Fahrunsicherheit. Wird der Verkehrsteilnehmer beim Autofahren unter Alkoholeinfluss erwischt, drohen nach dem neuen „Bußgeldkatalog Alkohol“ von 2020 verschiedene Bußgelder – angefangen von 250 Euro, über 500 Euro, 1000 Euro und bis hin zu 1500 Euro, Punkte und ggf.

    Штрафы от 250 до 1500 евриков + пункты штрафные в регистр
    Когда к Бродскому приходили гости, знаком особого расположения служило предложение: "Хотите, я разбужу для вас кота?"

    Обожаю всякие там веганские котлеты! Они отлично идут как гарнир к мясу!

Страница 6149 из 10016 « Первая  «  5149564960496099613961456146614761486149615061516152615361596199624966497149 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •