Тема: Турецкий отдых сезон 2020 г.

  1. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых сезон 2020 г. »
    #14691

    Поделитесь пожалуйста промокодом в хеликс. Ночью прилетели, что то совсем не подготовленные

    Кстати детям делают в некоторых поликлиниках бесплатно по прилету, обещали за 3 дня сделать

  2. #14692
    Хранитель Аватар для триАН
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Живой ручей
    Сообщений
    11 268

    Цитата Сообщение от МарияЛуиза2 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!
    Я чего то на чартерах боюсь лететь, мне регулярки больше нравятся.
    Покупать отдельно - овчинка выделки не стоит.

    Я сейчас посмотрела по т/ф - Турция золотая стала.
    Смотрю Сиде и Белек-пятерки, меньше 200 тыс нет ничего((((
    Смотря на какой период, количество человек смотрите))

    У нас на осенние каникулы неплохо вышло на 2взр+2реб на 11н. в Белеке
    Ариша (24.01.2003)
    Алеша и Анюта (20.05.2008)

  3. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых сезон 2020 г. »
    #14693
    Мега-элита Аватар для Dr.Panda
    Регистрация
    17.08.2017
    Сообщений
    3 326

    Что выбрать...Буду рада любым отзывам и мнениям
    Сенс делюкс
    Белла резорт
    Инсекум


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых сезон 2020 г. »
    #14694
    Старожил
    Регистрация
    04.04.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 246

    Мы сегодня прилетели с Мармариса ночью. Девушки, у меня вопрос, изначально у нас прилет должен был быть 16.09. в 0-10, а прилетели 15.09 в 23-50, муж перед тем как ехать нас встречать, заглянул на сайт Пулково, говорит, что и там время прилета тоже поменяли. Я правильно сделала, что указала дату прилета 16 сентября в анкете бумажной, как должно было быть? у меня из-за этого могут потеряться целые сутки...И еще вопрос, курьер из Хе..са был оплачен еще до вылета, сегодня с 12 до 14 час. Никто мне не звонит, сама на горячую линию дозвониться не могу. Можно начинать нервничать или подождать до 14 час?

  5. ответ для marijka , на сообщение « Это да, такой электромопед на 3... »
    #14695
    Текстроверт Аватар для Елка
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Дундича
    Сообщений
    13 773

    Цитата Сообщение от marijka Посмотреть сообщение
    Это да, такой электромопед на 3 колесах. Один спереди (водитель), двое сзади можно. 5 баксов в час.
    Заход в море - галька. Мои так бегали, им все-равно. Я тапочки за 2 бакса купила, мне не комфортно босыми ногами заходить было.
    Зелень. Ну, есть там какие-то пальмочки-цветочки. Но в основном постройки. Корпуса, между ними бассейн большой с лежаками. В Дайма планет свой же еще аквапарк из 6 горок и большие бассейны и взрослые и детские. Бар. Много столиков. Амфитеатр. Мини клуб. Даааа, в основном постройки одни. Так вот походить погулять можно конечно, но не особо интересно.
    Добрый день, подскажите, пож-ста, где брали электромопед напрокат, права нужны для этого?
    У кого брали экскурсию в каньон?
    По какой дороге гуляли до Мигроса и Бима в Чамьюве?
    Мы планируем в соседний Лимак поехать, планирую поездку.
    Спасибо!

  6. ответ для Елка , на сообщение « Добрый день, подскажите, пож-ста, где... »
    #14696
    Ветеран Аватар для 1ira83
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    903

    Цитата Сообщение от kizuri Посмотреть сообщение
    Мы сегодня прилетели с Мармариса ночью. Девушки, у меня вопрос, изначально у нас прилет должен был быть 16.09. в 0-10, а прилетели 15.09 в 23-50, муж перед тем как ехать нас встречать, заглянул на сайт Пулково, говорит, что и там время прилета тоже поменяли. Я правильно сделала, что указала дату прилета 16 сентября в анкете бумажной, как должно было быть? у меня из-за этого могут потеряться целые сутки...И еще вопрос, курьер из Хе..са был оплачен еще до вылета, сегодня с 12 до 14 час. Никто мне не звонит, сама на горячую линию дозвониться не могу. Можно начинать нервничать или подождать до 14 час?
    У нас вчера в это же время был курьер заказан. Позвонил в 10утра, говорит через 15мин буду
    Я удивилась, что рано так
    Видимо, у них не настолько точно по времени приезжают

  7. ответ для 1ira83 , на сообщение « У нас вчера в это же время был курьер... »
    #14697
    Старожил
    Регистрация
    04.04.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 246

    Цитата Сообщение от 1ira83 Посмотреть сообщение
    У нас вчера в это же время был курьер заказан. Позвонил в 10утра, говорит через 15мин буду
    Я удивилась, что рано так
    Видимо, у них не настолько точно по времени приезжают
    Спасибо! Дозвонилась, сказали, наш заказ в работе, ждите

  8. ответ для Джуди , на сообщение « Турецкий отдых сезон 2020 г. »
    #14698
    Наш человек Аватар для Рожденная летать
    Регистрация
    31.05.2006
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    8 577

    В анкете "Место въезда на территорию РФ"- Санкт-Петербург, аэропорт Пулково или просто Санкт-Петербург?

  9. ответ для Даночка , на сообщение « Могу ошибаться, но полагаю, что... »
    #14699
    Старожил
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 178

    Цитата Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
    Могу ошибаться, но полагаю, что никакие. Турфирмы летают на чартерах (если вы про Турцию), никогда не слышала про чартеры на Туркишах.
    Но вы можете купить отдельно билеты и отдельно наземку (правда, не знаю, зачем в таком случае путевка и турфирма)
    В прошлом году мы летали Анексом, у них были Туркиши. По поводу приличной авиакомпании, туда летели ночью. Я все ждала хваленый сервис по еде. В итоге меня проигнорировали, так как мои спали, а когда я им пыталась сказать на английском языке где мое бухлишко-винишко, мне сказали твоя моя не понимать и не дали даже воды. А обратно вылет был в 20:50, а вылетели в 03 часа ночи. Правда покормили в аэропорту пиццей и пепси.

  10. #14700

    Цитата Сообщение от Рожденная летать Посмотреть сообщение
    В анкете "Место въезда на территорию РФ"- Санкт-Петербург, аэропорт Пулково или просто Санкт-Петербург?
    я написала санкт-петербург

Страница 1470 из 2465 « Первая  «  4709701370142014601466146714681469147014711472147314741480152015701970 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •