Страница 1002 из 1020 « Первая  «  250290295299299899910001001100210031004100510061012 Последняя »  » 

Тема: ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2

  1. #10011
    Нежная душа Аватар для Mariel
    Регистрация
    27.05.2003
    Сообщений
    38 144

    Цитата Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
    Вот вам ещё толстолапого Они с моим мелким образовали банду Не понятно, кто к кому больше лезет: кот к сыну или наоборот Братья по разуму
    А где фото брата ?
    Сколько ему уже?)

  2. ответ для Mariel , на сообщение « А где фото брата ?:)) Сколько ему уже?) »
    #10012
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    11 105

    Цитата Сообщение от Mariel Посмотреть сообщение
    А где фото брата ?
    Сколько ему уже?)
    Младшему 1.2

  3. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Младшему 1.2 :)) »
    #10013
    Нежная душа Аватар для Mariel
    Регистрация
    27.05.2003
    Сообщений
    38 144

    Цитата Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
    Младшему 1.2
    Цедрик-герой

  4. ответ для Mariel , на сообщение « Цедрик-герой :)) »
    #10014
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    11 105

    Цитата Сообщение от Mariel Посмотреть сообщение
    Цедрик-герой
    Дак Цедрик сам к нему лезет. Я вообще в шоке. Второй день друг за другом ходят. Неразлучники, блин.

  5. #10015

    Цитата Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
    Дак Цедрик сам к нему лезет. Я вообще в шоке. Второй день друг за другом ходят. Неразлучники, блин.
    Это так здорово,что они нашли друг друга

  6. ответ для Mariel , на сообщение « Спасибо):flower: У меня сейчас не... »
    #10016

    Цитата Сообщение от Mariel Посмотреть сообщение
    Спасибо)
    У меня сейчас не парочка, а трио Тишка у нас гостит. Мэйса в разборках не участвовал, на ыото не попал


    Надо не хотеть, а заводить)
    Ой,пока надо остановиться))

  7. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
    #10017
    Хранитель Аватар для Нинулька
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    С-Пб, Всеволожск
    Сообщений
    11 546

    Какие чудесные бело-рыжие все новички у нас в топе.
    Девочки - ну я Люсю раз в месяц не купаю, конечно. Надо, кстати, накупать. У меня потом после сушки её спина отваливается напрочь. Очень тяжко именно сушить. И потом у меня Люся все-таки к персам имеет весьма отдаленное отношение. Так - очень отдаленное сходство. У нее шерсть такая очень мягкая, как пух. Мы её зовем "коза пуховая". У Лавруши совсем другая шерсть была.
    Катя - какой шампунь заказала? Мне не очень нравится то, что я купила.

  8. ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
    #10018
    Хранитель Аватар для иришка78
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    пр.Ветеранов-Ульянка
    Сообщений
    14 372

    Девушки здравствуйте, может кто то порекомендовать клинику,где можно стерилизовать мою кошку экзоточку.Лучше,чтобы клиника была поближе к Ветеранов или Юзу.Видела клинику на Голикова, но не знаю как там врачи.

  9. #10019
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    11 105

    Цитата Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
    Какие чудесные бело-рыжие все новички у нас в топе.
    Девочки - ну я Люсю раз в месяц не купаю, конечно. Надо, кстати, накупать. У меня потом после сушки её спина отваливается напрочь. Очень тяжко именно сушить. И потом у меня Люся все-таки к персам имеет весьма отдаленное отношение. Так - очень отдаленное сходство. У нее шерсть такая очень мягкая, как пух. Мы её зовем "коза пуховая". У Лавруши совсем другая шерсть была.
    Катя - какой шампунь заказала? Мне не очень нравится то, что я купила.
    Заказала не совсем то, что хотела. Что хотела - в наличии не было. Обещали привезти -и не привезли. Только зря прождала. С доставкой из Москвы заморачиваться уже не стала, нужно было Цедрика помыть, а то у нас на следующей неделе прививка, а после прививки я минимум неделю не мою.

    Пока взяла питательный шампунь Anju Beaute Cachemire и кондиционер Anju Beaute Optimum Care. Завтра привезут отбеливающий шампунь All Systems Whitening / Brightening и пенку для умывания Espree Спелая слива. В субботу помылись просто финским Фейри, потом шампунь, потом кондиционер. Вау эффекта нет, но шерсть приятная, увлажнённая, расчесывается легко. Для дома норм. Морду трогать особо побоялась, Цедрик переживал и сидеть на месте отказывался. Вот придёт пенка для умывания - в следующий раз морду намою как следует. Но и так вода текла серая Он пока в первые дни от нас прятался - в такие места залезал, что иногда найти по часу не могли

    Но самое эпичное было дальше. Нет, я подозревала, что при первом мытье в новом доме он сидеть, как статуя не будет. Ванную комнату предварительно вымыла, все углы протерла. Но фантазия кота оказалась богаче моей Куда может побежать прятаться белый мокрый кот? Правильно - в лоток с глиняным наполнителем В общем, если кому потребуется консультация, как очистить от глины белого кота - обращайтесь После этого пришлось ещё раз перемывать пузо и лапы.

    А вообще, кот обнаглел освоился. Скачет аки конь целый день, играет в игрушки младшего Я от таких детей отвыкла, Клепу я брала уже старше. Начал играть с руками. Когти убирает, но зубами кусается. Наверное, надо отучать, да? Или, если когти не выпускает, то ничего страшного?

    Ну и фото бандита




  10. #10020
    Нежная душа Аватар для Mariel
    Регистрация
    27.05.2003
    Сообщений
    38 144

    Цитата Сообщение от иришка78 Посмотреть сообщение
    Девушки здравствуйте, может кто то порекомендовать клинику,где можно стерилизовать мою кошку экзоточку.Лучше,чтобы клиника была поближе к Ветеранов или Юзу.Видела клинику на Голикова, но не знаю как там врачи.

    Я сразу по разным врачам поделюсь своим опытом, вдруг кому пригодится)

    Хоть от меня и далеко, я стараюсь ездить в Чин на Петроградку по всем проблемам, кроме офтальмологии.
    И мне, и всем кому советовала, нравится хирург Громова.
    А из терапевтов, там, Соколова. Она еще лечила мне и собаку в 2004. И Босса, когда у него инсульт был в 12 лет, вытянула, и тд. И если ее нет, Клочкова. Аня-молодой врач, но такой, думающий) Да и остальные врачи, неплохие. Ттт

    По проблемам с глазами, Ястребов. Клиника (ветеринарный центр) Котова.
    Все попытки общения с другими врачами были для меня очень неудачными (
    Чуть не потеряла кошку от вируса, Соколова мне ее просто вытянула.
    И ,чуть не потеряли один глаз это , как, следствие "лечения" офтальмолога из "придворной клиники". Хорошо у нее хватило совести сказать, что у меня нет недели, пока Ястребов приедет, кошка до этого времени глаз уже потеряет. И нудна экстренная операция. Ну и клинику подсказала. Спасибо ей хоть за это. В итоге, глаз спасли, путем двух операций. Первая операция позволила дождаться возвращения Ястребова. Васильева с ним консультировалась и фото ему пересылала. Но глаз остался с дефектом. Это мой печальный опыт обращения в клиники поближе (
    В общем, каждый сам выбирвет, но опытом поделилась)

    Подруга ,после того, как тоже пошла в свою придворную клинику, тк Чин далеко, кота потеряла.Что с ним сделали на капельнице, почему он после неетак кричал ( И почему умер. капали без нее
    С новой кошкой, на стерилазацию она поехала к Громовой.
    И я советую этого хирурга, хотя она не спасла моего Джетта,, проведя две операции.
    Его, к сожалению, не могло спасти бы ничего вообще.

Страница 1002 из 1020 « Первая  «  250290295299299899910001001100210031004100510061012 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •