Тема: Первоклассники 2020

  1. ответ для Lenochka Stasina , на сообщение « Выше кто-то писал, что удалось... »
    #28611
    Наш человек Аватар для мамаЖеКа
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    6 720

    Цитата Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
    Выше кто-то писал, что удалось договориться с учителем физкультуры уходить на свой спорт вместо 5го урока. А Вы приносили какую-то справку от тренера ? Или всё на словах ?
    Это я писала. Мы в бассейн иначе не успеваем,с физры забираю. Принесла справку из бассейна. Ещё попросили заявление на имя директора написать,но классная пока не скинула форму, видно,не очень срочно.
    "Вкус формируется постепенно. Лет двадцать назад мне случалось выходить замуж за мужчин, которых нынче я бы не пригласила к себе на обед".

    (c) Элизабет Тейлор

  2. #28612
    Наш человек Аватар для Lenochka Stasina
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 764

    Цитата Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
    Но словах точно не отпустят, особенно сейчас с разными ограничениями по ковиду.
    Я писала заявление прошу отпустить с урока. И основная фраза была: за жизнь и здоровье ребёнка ответственность беру на себя. Обязуемся пройти программу самостоятельно.
    Потом сдавали зачеты по пропущенным урокам. Справку не приносила, потому что она не нужна, школьную программу она не закроет.
    Пропущенные уроки не физкультура была ?


    Цитата Сообщение от мамаЖеКа Посмотреть сообщение
    Это я писала. Мы в бассейн иначе не успеваем,с физры забираю. Принесла справку из бассейна. Ещё попросили заявление на имя директора написать,но классная пока не скинула форму, видно,не очень срочно.
    А справка из бассейна о чем ? ФИО посещает бассейн в такой-то день в такое-то время ? Или что-то ещё ?

  3. #28613
    Наш человек Аватар для мамаЖеКа
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    6 720

    Цитата Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
    Пропущенные уроки не физкультура была ?



    А справка из бассейна о чем ? ФИО посещает бассейн в такой-то день в такое-то время ? Или что-то ещё ?
    Да, типа того, они ещё копию абонемента приложили. Я в бассейне сказала,что нужна справка для школы,они сами всё и придумали.
    "Вкус формируется постепенно. Лет двадцать назад мне случалось выходить замуж за мужчин, которых нынче я бы не пригласила к себе на обед".

    (c) Элизабет Тейлор

  4. #28614
    Наш человек Аватар для Lenochka Stasina
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 764

    Цитата Сообщение от мамаЖеКа Посмотреть сообщение
    Да, типа того, они ещё копию абонемента приложили. Я в бассейне сказала,что нужна справка для школы,они сами всё и придумали.
    Спасибо большое

  5. #28615
    Небожитель Аватар для Missboss
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    19 652

    Цитата Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
    Пропущенные уроки не физкультура была ?



    А справка из бассейна о чем ? ФИО посещает бассейн в такой-то день в такое-то время ? Или что-то ещё ?
    Физ-ра была последним уроком, с неё уходил в третьем классе. Нужна аттестация в четверти и в году. Поэтому приходилось потом сдавать либо рефераты, либо нормативы с другим классом.
    Заявление писала, что ребёнок находится под моей ответственностью, где - это школу не интересовало. Физ-рук сказал, что 2 юношеский разряд по фигурному катанию в тот период у ребёнка не закроет пропуски по его предмету.

  6. ответ для Missboss , на сообщение « Физ-ра была последним уроком, с неё... »
    #28616
    Наш человек Аватар для Lenochka Stasina
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 764

    Цитата Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
    Физ-ра была последним уроком, с неё уходил в третьем классе. Нужна аттестация в четверти и в году. Поэтому приходилось потом сдавать либо рефераты, либо нормативы с другим классом.
    Заявление писала, что ребёнок находится под моей ответственностью, где - это школу не интересовало. Физ-рук сказал, что 2 юношеский разряд по фигурному катанию в тот период у ребёнка не закроет пропуски по его предмету.
    Это вредный физрук был, получается (((

  7. #28617
    Небожитель Аватар для Missboss
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    19 652

    Цитата Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
    Это вредный физрук был, получается (((
    Разные бывают и не только физруки((( может и классная начать палки в колеса вставлять

  8. ответ для Йоканьга , на сообщение « Конечно. 100% правда. »
    #28618
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Вам кажется.
    20-е уже завтра, в вечерних новостях объявят о локдауне.
    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Конечно. 100% правда.
    Кажется, все вечерние новости прошли

  9. #28619
    Хранитель Аватар для Tigara
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    с Севера
    Сообщений
    13 360

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Кажется, все вечерние новости прошли
    Утром объявят

  10. #28620
    Космонавт Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    20 110

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Нам этого Лиса дали поиграть, я осилила только раза три - ужасно скучно!
    Ну надо же! Любимая игра сына. Только он, вроде, коварный лис. Дело о плхищенном пироге.
    Вы же об этой игре?
    Мы в него часто играли летом.
    Лис, мемо и барабашка.
    Всякие игры, где считать и просчитывать ходы надо, сын не любит
    Я Лиза.
    на самом деле взрослых нет, есть только постаревшие дети

Страница 2862 из 5469 « Первая  «  1862236227622812285228582859286028612862286328642865286628722912296233623862 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •