Страница 87 из 89 « Первая  «  377783848586878889 Последняя »  » 

Тема: Нужны отзывы о сайте Помогатель.ру

  1. #861
    Космонавт Аватар для Сладкая дОлька
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    м. Ладожская, Индустриальный пр.
    Сообщений
    20 210

    Цитата Сообщение от ма_Маша Посмотреть сообщение
    Попробуйте скопировать описание опыта, например, в резюме и вставить в поисковик. Люди, как правило, на разных ресурсах один текст вставляют. Вдруг выдаст где-то ещё это резюме с контактами
    Спасибо. Попробую

  2. ответ для ма_Маша , на сообщение « Я ежедневно от Помогателя получаю... »
    #862
    Наш человек Аватар для Olivia
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    7 775

    Цитата Сообщение от ма_Маша Посмотреть сообщение
    Я ежедневно от Помогателя получаю рассылку горящих вакансий. Иногда читаешь, как анекдот: "нужна няня со свободным английским и немецким языком для ребёнка 1,5 лет. В обязанности также входит помощь по дому и приготовление пищи. 150 руб/час "
    Я вот тоже посмотрела... Некоторые объявления довольно странные. Наверное, рассчитывают, что многие потеряли работу и будут рады за 100 рублей пойти в рабство и выполнять одновременно работу няни, гувернера, домработницы и т.д. Как бы это разные услуги и, соответственно, цены: няня - присмотр, уход, игры, режимные моменты, прогулки. А специально подготовленные развивающие занятия с материалом, уроки с ребенком, английский и прочие занятия- это уже гувернёр, цены на эти услуги хорошо отражены в разных развивающих и обучающих центрах (и это за групповое, а не индивидуальное занятие). Ну и работа по дому: одно дело, если это касается ребёнка в часы работы- убрать за собой и ребёнком, приготовить/помыть посуду, игрушки и вещи убрать, которые использовались - это входит в работу няни. А сверх этого- уже дополнительная услуга, обязанности домработницы которые должны дополнительно оплачиваться... Я вот своего ребёнка отвожу на спорт и плачу за учлугу - занятие спортом, не жду от тренера, что он постирает форму ребёнка, пострижёт его или покормит)).. Так же и врача платного если вызываю на дом, то не жду, что кроме медицинских услуг нам сварят борщ и помоют полы)) Поэтому удивительно, что некоторые хотят себе няню за 100 рублей, которая будет и швец, и жнец, и на дуде игрец, заменит няню, гувернера, домработницу сразу, плюс "выполнения поручений". И чтобы с высшим пед.образованием и знанием английского/немецкого языка. И чтоб всё за 100 рублей))..

  3. ответ для lidia , на сообщение « Нужны отзывы о сайте Помогатель.ру »
    #863
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Ужасная работа сайта!
    Начинаю поиски второй работы на 3-4 дня в неделю. Вошла, зарегистрировалась, загрузила фотографию и ...мне предлагают Москву.
    В анкете, почему-то указан адрес: Москва, Сверчков переулок, хотя я вводила Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, номер дома. И сменить адрес невозможно.Включаю определение местонахождения, он видит меня на большой Морской, что в 3,5 от меня. Получаю уведомление, что надо написать в службу поддержки. Но написать туда невозможно. Нет поля для текста. И удалить анкету нельзя, чтобы заново зарегистрироваться

  4. ответ для lidia , на сообщение « Нужны отзывы о сайте Помогатель.ру »
    #864
    Элита Аватар для Irina-2012
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    1 817

    Нероли,тебе приходят письма на почту от Помогателя?Я им через электронную почту (вроде)писала.Короче было так же.Может в тех.поддержку,но потом мне все наладили.

  5. #865
    Элита Аватар для Irina-2012
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    1 817

    Я вечером сброшу тебе номер телефона,можно им написать.

  6. #866
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Цитата Сообщение от Irina-2012 Посмотреть сообщение
    Нероли,тебе приходят письма на почту от Помогателя?Я им через электронную почту (вроде)писала.Короче было так же.Может в тех.поддержку,но потом мне все наладили.
    Они ответили мне вКонтакте, вроде обещают разобраться.
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  7. ответ для Нероли , на сообщение « Они ответили мне вКонтакте, вроде... »
    #867

    Здравствуйте. Тоже не поняла, как работает Помогатель. Никакого подтверждения на почту не пришло. Данные при регистрации указывала одни, а система исправила на другие. Пароль на телефон пришёл, но система его не воспринимает. Кто-то с таким сталкивался?

  8. ответ для lidia , на сообщение « Нужны отзывы о сайте Помогатель.ру »
    #868

    ПО поводу сайта Помогатель. Зарегистрирована там много лет, было несколько клиентов с этого сайта, считала Помогатель лучшей поисковой системой домашнего персонала, пока всё не перевернулось с ног на голову.
    Теперь каждый кандидат на трудоустройство становится звёздным. В идеале - 5 звёзд( могу ошибаться в кол-ве).
    Но : в случае если ты не ответил на предложение потенциального работодателя по любой причине, звёзда снимается.
    И, конечно, при просмотре твоей кандидатуры работодатель обращает на это внимание.
    Одну звезду у меня сняли после того, как работодатель, не дождавшись моего письменного ответа ( была за городом, и-нет вне доступа) позвонил мне сам, мы обо всём переговорили.
    Когда я зашла на Помогатель в очередной раз, естественно, на это письменное предложение уже не ответила. Но звезду сняли.
    Второй раз ещё интереснее.
    Я САМА откликнулась на интересующую меня вакансию.
    Работодателя я не заинтересовала, а на эл. почту пришло сообщение : работодатель закрыл чат с вами.
    Как он мог закрыть чат, если я с ним не общалась?
    В результате сняли вторую звезду. Я же не ответила на сообщение Помогателя о том, что работодатель закрыл чат со мной)))
    Написала в техподдержку Помогателя. Пообещали разобраться. Через неделю написала ещё раз. Снова : ждите ответа.
    В результате вопрос решён был элегантно : меня заблокировали. За что? За то, что искала правду. За то, что хотела справедливости.

    НА Литлване под ником Dirpom зарегистрирован Михаил Сорокин, директор сайта Помогатель. Я написала ему, ещё раз, как старую сказку, пересказав свою историю заново. Тишина...

    К чему я написала всё вышеизложенное?
    Мамочки, вспомните это моё сообщение, когда будете считать звёзды у понравившегося кандидата.
    Их количество, как показывает мой собственный опыт, не отражает качества оказываемых няней услуг, её мастерства, её навыков и умений.
    Это-фишка Помогателя, рассчитаная на увеличение доверия к сайту. Якобы сайт как-то проверяет нянь. А на самом деле это - мыльный пузырь.
    Всем- самых лучших нянь, а няням- самых замечательных деток)))

  9. ответ для lidia , на сообщение « Нужны отзывы о сайте Помогатель.ру »
    #869
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 757

    Заинтересовала меня звёздность. Зашла, глянула - 4 * у меня, видимо, за то, что не загрузила паспорт и не запросила рекомендацию.

  10. #870
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Цитата Сообщение от Джинчик Посмотреть сообщение
    Заинтересовала меня звёздность. Зашла, глянула - 4 * у меня, видимо, за то, что не загрузила паспорт и не запросила рекомендацию.
    У меня тоже 4 звезды. Тоже не загружала паспорт и не запрашивала рекомендации. Мне они не нужны. Я договорилась с работодателями, что дам их номер телефона, если будут подходящие варианты. Люди сами позвонят и зададут интересующие их вопросы.
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


Страница 87 из 89 « Первая  «  377783848586878889 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •