Тема: Хвасталка мебелью из Боровичей!

  1. ответ для Герочка , на сообщение « Хвасталка мебелью из Боровичей! »
    #10821
    Давно я здесь Аватар для Редкая
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    Бульвар Красных Зорь, дом 18, м.Ломоносовская
    Сообщений
    113 326

    Каждому участнику закупки перед доставкой я отправляю такое сообщение:

    Уважаемые участники закупки!
    Пожалуйста, при приеме товара, все внимательно проверяйте при получении. Прямо при водителе вскрывайте упаковки и все внимательно проверяйте, пусть они ждут.

    Если подписан акт, и после этого выясняется, что разбито стекло, повреждена столешница
    или диван с браком, то поставщик рекламацию не принимает.


    Прошу подтвердить прочтение данного письма

    Здравствуйте, ....!
    Напоминаю, что сегодня, будет доставка мебели в Ваш адрес. Возят всегда во 2 половине дня и до позднего вечера. Водитель за час позвонит.
    Доплата за мебель составляет .... р.
    Доставка стоит .... рублей,
    подъем .... рублей,
    Итого при получении водителю нужно будет доплатить .... рублей


    Перед тем, как подписать акт, пожалуйста, убедитесь в целостности упаковок, если что-то битое/мятое, укажите это в акте

  2. ответ для Герочка , на сообщение « Хвасталка мебелью из Боровичей! »
    #10822
    Мега-элита Аватар для msouth
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    4 308

    Предлагаю организатору в начале закупки разместить образец акта приема- передачи, тогда все смогут ознакомиться с актом заранее.
    От себя хочу предупредить, что фраза о качественном товаре повторяется 2 раза: перед таблицей с перечислением товара и еще раз после этой таблицы. Наверное поэтому подпись покупателя о приеме товара напечатана на отдельном чистом листе сверху, обратите на это внимание при получении долгожданного товара.
    Мне его везли неделю, т.к. он затерялся на другом адресе.
    Оплаченный мною грузчик запил и товар разгружал и поднима водитель, после чего у него уже не было сил и желания для пред'явления мне товара, о чем он и сказал.
    Вывод: не принимайте товар, если нарушаются какие - либо обязательства.

  3. ответ для Герочка , на сообщение « Хвасталка мебелью из Боровичей! »
    #10823
    Давно я здесь Аватар для Редкая
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    Бульвар Красных Зорь, дом 18, м.Ломоносовская
    Сообщений
    113 326

    Симпл

  4. ответ для Герочка , на сообщение « Хвасталка мебелью из Боровичей! »
    #10824
    Ветеран
    Регистрация
    21.12.2017
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    981

    Здравствуйте, хочу написать, как мы принимали мебель. У нас было много, а принимали я и дочь, часа 1.5 - 2 открывали и осматривали каждую коробку. Коробки неподъемные. Водитель с грузчиком стояли и нервничали, говорили, что у них еще несколько адресов, но помогать отказывались((. Честно говоря, я испытывала неловкость перед ними, понимая, что здорово задерживаем. Но! Наташа написала "осматривайте все как следует, пусть ждут".
    Когда они поняли, что если не помогут, то застрянут надолго, стали помогать, перетаскивать коробки. В итоге обнаружили 7 деталей с браком, правда, у нескольких из них совсем незначительные сколы, но оказались на фасаде. Все детали будут заменены, ждем). Девочки, Наташа обо всем предупреждала - что бывает брак, нужно проверять на месте, составлять акт. Правда, проверить наличие всех деталек нереально, т.к. нужно разбираться в схеме и их названиях в инструкции, а деталей много у каждого модуля. Я поняла, главное чтобы не было сколов и царапин, вряд ли детали могут отсутствовать, там своя система по укладке деталей в коробке. После осмотра еле стояли на ногах Но мы же сами выбрали эти условия взамен на низкие цены, поэтому спокойно ждем замены. Кстати, я считаю, брака немного на такой большущий заказ - кухня, 2 комп. стола со стеллажами, 2 шкафа, прихожая, шкафчики в ванную, комод, обеденный стол.
    Наташа, спасибо!

  5. ответ для Герочка , на сообщение « Хвасталка мебелью из Боровичей! »
    #10825
    Культурна фрагментарно Аватар для nadis
    Регистрация
    12.04.2006
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    21 359

    Кто-нибудь покупал Кровать с подъёмным механизмом Люкс Классика БНП? Поиск в теме не выдает... Если покупали, как качество и впечатления?

    Наташа, и сколько она будет стоить 140/200 в к/з который выше категорией? Я правильно понимаю, что 2 выше, чем 1? Или они одинаковые и отличаются только стежкой? Hilton 06 стежка, в 1 категории нет такого, там Hilton 20.

  6. #10826
    Давно я здесь Аватар для Редкая
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    Бульвар Красных Зорь, дом 18, м.Ломоносовская
    Сообщений
    113 326

    Цитата Сообщение от nadis Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь покупал Кровать с подъёмным механизмом Люкс Классика БНП? Поиск в теме не выдает... Если покупали, как качество и впечатления?

    Наташа, и сколько она будет стоить 140/200 в к/з который выше категорией? Я правильно понимаю, что 2 выше, чем 1? Или они одинаковые и отличаются только стежкой? Hilton 06 стежка, в 1 категории нет такого, там Hilton 20.
    Раньше они называли ее тахтой.
    У меня в основном ссылки на фотографии:
    https://forum.littleone.ru/showpost....postcount=9344
    http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=9029

    Особых нареканий нет, это самая популярная тахта у фабрики Боровичи.
    Качество у экокожи одинаковое, разница именно в стежке. По расцветкам - что осталось. Было и то, и то.

    По цене, возможно повышение (сейчас они каждый день они на 1-2 позиции повышают цены)
    С % 23754,
    доставка по Спб без подъема обойдется в 800 рублей

  7. ответ для Герочка , на сообщение « Хвасталка мебелью из Боровичей! »
    #10827
    Давно я здесь Аватар для Редкая
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    Бульвар Красных Зорь, дом 18, м.Ломоносовская
    Сообщений
    113 326


  8. ответ для Герочка , на сообщение « Хвасталка мебелью из Боровичей! »
    #10828
    Давно я здесь Аватар для Редкая
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    Бульвар Красных Зорь, дом 18, м.Ломоносовская
    Сообщений
    113 326


  9. #10829
    Культурна фрагментарно Аватар для nadis
    Регистрация
    12.04.2006
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    21 359

    Спасибо. А с подъемом на 15 этаж и сборкой? Мне кажется, в грузовой лифт не войдёт..
    Мир многолик, как у деревьев крона.
    Ищи свой лист. В природе нет шаблона.


  10. ответ для Герочка , на сообщение « Хвасталка мебелью из Боровичей! »
    #10830

    Наталья, добрый день! Подскажите,поалуйста, что это за цвета? Шимо светлый и какой-то бетон,не могу на сайте бетон в принципе найти.

Страница 1083 из 1239 « Первая  «  8358398310331073107910801081108210831084108510861087109311331183 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •