Страница 567 из 979 « Первая  «  67467517557563564565566567568569570571577617667 Последняя »  » 

Тема: ♥ ⭐ Наш подарок на Новый год ⭐ ДЕКАБРЯТА 2020 ⭐

  1. ответ для rezzzta , на сообщение « ♥ ⭐ Наш подарок на Новый год ⭐... »
    #5661
    Активный участник Аватар для SSofiyka
    Регистрация
    19.09.2009
    Сообщений
    382

    Добрый вечер. Я сходила на девичник. Мне понравилось. В основном, конечно, реклама. Надавали всяких пробников. Понравилась лекция акушера-гинеколога из РД №2 про начало родов, когда ехать в роддом, как понять, что воды отошли. Для первомам вообще супер, да и мне, прокесаренной, на всякий случай интересно было

  2. ответ для rezzzta , на сообщение « ♥ ⭐ Наш подарок на Новый год ⭐... »
    #5662
    Активный участник Аватар для SSofiyka
    Регистрация
    19.09.2009
    Сообщений
    382

    Тоже на этой неделе прошла третий скрининг- будет у меня наверное крошечка- 1800 сейчас. Доктор сказал, нижняя граница нормы. Плацента немного поднялась ( было низкое предлежание). Шейка длинная ( слава Богу)

  3. ответ для lemmy20 , на сообщение « Девочки, всем привет. Вот и я в рядах... »
    #5663
    Участник Аватар для pillows
    Регистрация
    05.10.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    276

    Поздравляю с декретом!!
    Табличку мне дали.. как заполнять, я не очень поняла: типо 10 шевелений сделал малыш - ставишь галочку, ещё 10- ещё галочку и так в течении дня.. но вот например малышка три раза подряд толкнула- это одно шевеление или три🙈 .. короче я пока не заполняла, т.к. ничего не понятно.. ещё активность по ночам бывает: схожу в туалет и начинается шуршание- тоже бежать отмечать в табличке?)))
    вообщем, шевелится, шубуршит и хорошо)

  4. ответ для pillows , на сообщение « Поздравляю с декретом!!:support:... »
    #5664

    Цитата Сообщение от pillows Посмотреть сообщение
    Поздравляю с декретом!!
    Табличку мне дали.. как заполнять, я не очень поняла: типо 10 шевелений сделал малыш - ставишь галочку, ещё 10- ещё галочку и так в течении дня.. но вот например малышка три раза подряд толкнула- это одно шевеление или три .. короче я пока не заполняла, т.к. ничего не понятно.. ещё активность по ночам бывает: схожу в туалет и начинается шуршание- тоже бежать отмечать в табличке?)))
    вообщем, шевелится, шубуршит и хорошо)
    А я поняла, что наоборот надо не меньше 10 шевелений за сутки отметить. Например в 9 утра зашебуршал 3 раза, это считается как один, потом часа через полтора опять шевелится, это второй раз

    Отправлено с моего YAL-L41 через Tapatalk

  5. ответ для rezzzta , на сообщение « ♥ ⭐ Наш подарок на Новый год ⭐... »
    #5665
    Ветеран Аватар для Рыжий Апп
    Регистрация
    21.04.2020
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    633

    Всем привет!
    Позавчера закрыли 1 РД для партнёрских родов😒
    По поводу шевелюшек - я сама почитала и начала спрашивать у своих гинекологов и мне сказали, что не может это все вписываться в общие стандарты. У кого-то малыш всегда шевелится редко, у кого-то часто и нужно ориентироваться только на шевелюшки именно Вашего малыша (каждая мама знает и сравнивает со своими). Поэтому то, что 10 в час - это бред... Малыш вообще может спать несколько часов, поэтому я чувствую, что шевелится и не нервничаю)
    У меня сегодня третий скрининг, будем сегодня любоваться на малыша)) жду-не дождусь..

  6. ответ для rezzzta , на сообщение « ♥ ⭐ Наш подарок на Новый год ⭐... »
    #5666
    Активный участник Аватар для lemmy20
    Регистрация
    05.06.2020
    Сообщений
    386

    Девочки, спасибо все за ответы!
    Тогда комбез 56 даже не буду смотреть... сразу 62...
    Я вот тоже спокойна, что шевелится периодически.. иногда немного иногда буйно и местами больно... вчера вообще вытянуться пыталась.. прямо как пяточка вылезла ))
    Но! стоит мужу положить руку на живот.. она тут же затихает.. как вот она узнает, что это муж а не я? загадка ))
    Еще такси не любит.. буйствует всю поездку...

  7. ответ для lemmy20 , на сообщение « Девочки, спасибо все за ответы! Тогда... »
    #5667
    Активный участник Аватар для Sashaaa
    Регистрация
    21.04.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    370

    Цитата Сообщение от lemmy20 Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо все за ответы!
    Тогда комбез 56 даже не буду смотреть... сразу 62...
    Я вот тоже спокойна, что шевелится периодически.. иногда немного иногда буйно и местами больно... вчера вообще вытянуться пыталась.. прямо как пяточка вылезла ))
    Но! стоит мужу положить руку на живот.. она тут же затихает.. как вот она узнает, что это муж а не я? загадка ))
    Еще такси не любит.. буйствует всю поездку...
    У меня тоже так)) На более ранних сроках, могла Сестра, муж, Мама потрогать шевелюшки, а сейчас вообще всегда замирает, если не моя рука. Мужу иногда даётся, но тоже выборочно. И в такси тоже самое!

  8. ответ для lemmy20 , на сообщение « Девочки, спасибо все за ответы! Тогда... »
    #5668
    Мега-элита Аватар для sladkayaya
    Регистрация
    04.05.2008
    Сообщений
    3 384

    Цитата Сообщение от lemmy20 Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо все за ответы!
    Тогда комбез 56 даже не буду смотреть... сразу 62...
    Я вот тоже спокойна, что шевелится периодически.. иногда немного иногда буйно и местами больно... вчера вообще вытянуться пыталась.. прямо как пяточка вылезла ))
    Но! стоит мужу положить руку на живот.. она тут же затихает.. как вот она узнает, что это муж а не я? загадка ))
    Еще такси не любит.. буйствует всю поездку...
    И у меня тоже, но муж не просто прикладывает, а кладёт так, что мне то тяжело))))

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Невыносимых людей нет - есть узкие двери.

  9. ответ для rezzzta , на сообщение « ♥ ⭐ Наш подарок на Новый год ⭐... »
    #5669

    Всем привет. А я уже сходила на скрининг, пупсик мой так и опережает почти на 2недели, сейчас у меня 30+5, а он на 33. Уже 2200 , кокушки в мошонке, по малышу вопросов нет, многоводия нет, слава Богу-вильпрофен сделал свое дело. Одно огорчает, что шейка укорачивается, уже 18 мм, а воронка соответственно увеличивается. Еще бы хоть недельки 3-4 продержаться.

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

  10. #5670
    Старожил Аватар для Гимна
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 422

    Цитата Сообщение от Рыжий персик Посмотреть сообщение
    Всем привет. А я уже сходила на скрининг, пупсик мой так и опережает почти на 2недели, сейчас у меня 30+5, а он на 33. Уже 2200 , кокушки в мошонке, по малышу вопросов нет, многоводия нет, слава Богу-вильпрофен сделал свое дело. Одно огорчает, что шейка укорачивается, уже 18 мм, а воронка соответственно увеличивается. Еще бы хоть недельки 3-4 продержаться.

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    Ура, слава богу все в норме))))пупсик большой такой уже)))держим кулачки на положенный срок))))

    Отправлено с моего CPH1979 через Tapatalk

Страница 567 из 979 « Первая  «  67467517557563564565566567568569570571577617667 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •