Страница 647 из 1007 « Первая  «  147547597637643644645646647648649650651657697747 Последняя »  » 

Тема: Начинающие водители - 0.10 Вместе мы сила

  1. ответ для KatyaKaterina , на сообщение « Сейчас же полно всяких приблуд.... »
    #6461
    Мега-элита Аватар для Waiting for the sun
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    за дверью в Лето
    Сообщений
    3 620

    Цитата Сообщение от Княже Посмотреть сообщение
    А я купила какую-то приблуду для aux разъема и теперь как завожу машину, тлф подключается по блютуз к колонкам, а в тлф у меня Яндекс музыка Ну и звонки получаются по громкой связи Удобно
    Цитата Сообщение от KatyaKaterina Посмотреть сообщение
    Сейчас же полно всяких приблуд.
    Трансмиттер - втыкается в прикуриватель, в него флешку с музыкой. Считайте, что он ваша новая радиостанция. На штатной магнитоле находите его частоту и слушаете любимую музыку.
    У меня в пепельнице штук 10 флешек с разной музыкой. Тоже магнитола только cd читает
    как же здорово! Куплю
    Не любить меня можно, но совершенно бессмысленно(c)

  2. ответ для KatyaKaterina , на сообщение « Сейчас же полно всяких приблуд.... »
    #6462

    Цитата Сообщение от KatyaKaterina Посмотреть сообщение
    Сейчас же полно всяких приблуд.
    Трансмиттер - втыкается в прикуриватель, в него флешку с музыкой. Считайте, что он ваша новая радиостанция. На штатной магнитоле находите его частоту и слушаете любимую музыку.
    У меня в пепельнице штук 10 флешек с разной музыкой. Тоже магнитола только cd читает
    Тоже захотелось) но у меня в прикуриватель рег подключен и к телефону юсб идет.
    Пошла искать что за штука в aux разъем, если он есть, то свободен, не помню я что там в магнитоле штатной есть.
    Upd. Судя по фоткам из инета нету на панели этого разъема. Что ж за беда, ничего нету, ни подогрева зеркал, ни разъема нужного((

  3. ответ для _Сандринка_ , на сообщение « Тоже захотелось) но у меня в... »
    #6463
    Хранитель Аватар для Княже
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Ржевка + пл. Конституции
    Сообщений
    12 034

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    Тоже захотелось) но у меня в прикуриватель рег подключен и к телефону юсб идет.
    Пошла искать что за штука в aux разъем, если он есть, то свободен, не помню я что там в магнитоле штатной есть.
    Upd. Судя по фоткам из инета нету на панели этого разъема. Что ж за беда, ничего нету, ни подогрева зеркал, ни разъема нужного((
    Я у себя аux тоже не сразу нашла. Он где-то в самом низу у прикуривателя.

    А что касается регистратора в прикуривателе, то я вот такой туда вставила. Четыре входа, один под регистратор использую, второй под девайс с aux (там питание тоже надо) и два остается под зарядку тлф

  4. ответ для Княже , на сообщение « Я у себя аux тоже не сразу нашла. Он... »
    #6464

    Цитата Сообщение от Княже Посмотреть сообщение
    Я у себя аux тоже не сразу нашла. Он где-то в самом низу у прикуривателя.

    А что касается регистратора в прикуривателе, то я вот такой туда вставила. Четыре входа, один под регистратор использую, второй под девайс с aux (там питание тоже надо) и два остается под зарядку тлф
    Спасибо, поищу)в прикуривателе у меня такой на 2 гнездаа стоит, похоже надо больше)))

  5. ответ для Yoхан , на сообщение « Начинающие водители - 0.10 Вместе мы... »
    #6465
    Наш человек Аватар для alexsvar
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    8 649

    У трасмиттера звук прям скажем очень не очень. Если к магнитоле в принципе можно подключить СД чейнджер, то есть устройства, которые подключаются в соответствующий разъем магнитолы, а в них можно воткнуть флешку с МР3. На октавии снимал магнитолу (там это не сложно), втыкал сзади разъем, провод прокидывал в бардачок, и там располагалась коробочка, куда флешку втыкать. Единственное неудобство - на флешке должны были быть 6 папок с именами CD1-CD6.

  6. ответ для Yoхан , на сообщение « Начинающие водители - 0.10 Вместе мы... »
    #6466
    Вольный ветер Аватар для Boreal
    Регистрация
    19.02.2002
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    31 168

    Не проще магнитолу поменять, чем эти танцы с бубнами? Самую дешевую купить с разъемом под флешку и под наушники 3,5.
    Хотя мне лично флешки неудобны (это ж надо следить что там, записывать, обновлять) одна и та же музыка надоедает. Я с телефона слушаю, подключаю через проводок 3,5х3,5.
    А еще лучше магнитолу с блютуз (сейчас уже тоже можно найти недорого) и слушать музыку с телефона без всяких проводков (еще и громкая связь будет бонусом).

  7. ответ для Boreal , на сообщение « Не проще магнитолу поменять, чем эти... »
    #6467
    Хранитель Аватар для KatyaKaterina
    Регистрация
    28.07.2011
    Адрес
    Купчино-Комендань
    Сообщений
    10 718

    Цитата Сообщение от alexsvar Посмотреть сообщение
    У трасмиттера звук прям скажем очень не очень. Если к магнитоле в принципе можно подключить СД чейнджер, то есть устройства, которые подключаются в соответствующий разъем магнитолы, а в них можно воткнуть флешку с МР3. На октавии снимал магнитолу (там это не сложно), втыкал сзади разъем, провод прокидывал в бардачок, и там располагалась коробочка, куда флешку втыкать. Единственное неудобство - на флешке должны были быть 6 папок с именами CD1-CD6.
    Честно, разницы в качестве не замечала, у меня по музыке в школе 3 было - может поэтому
    Кстати, сейчас у меня как раз сдчейнжер, уместился внутри под магнитолой, а разьем для флешек торчит из кармашка для мелочей. У него минус с этими папками, да. А ещё не все флешки с первого раза читает. Трансмиттер в этом плане не тупил.


    Цитата Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
    Не проще магнитолу поменять, чем эти танцы с бубнами? Самую дешевую купить с разъемом под флешку и под наушники 3,5.
    Хотя мне лично флешки неудобны (это ж надо следить что там, записывать, обновлять) одна и та же музыка надоедает. Я с телефона слушаю, подключаю через проводок 3,5х3,5.
    А еще лучше магнитолу с блютуз (сейчас уже тоже можно найти недорого) и слушать музыку с телефона без всяких проводков (еще и громкая связь будет бонусом).
    Нет, не проще и результат ужасен, если в авто не предусмотрено место для стандартных магнитол. Будет торчать колхозколхозный. Это в девятку можно было магнитолы втыкать и была красота.

  8. ответ для Yoхан , на сообщение « Начинающие водители - 0.10 Вместе мы... »
    #6468
    Хранитель Аватар для KatyaKaterina
    Регистрация
    28.07.2011
    Адрес
    Купчино-Комендань
    Сообщений
    10 718

    И да, не поверите, но девочкам проще воткнуть в прикуриватель фигульку и поймать новую радиоволну, чем вынимать штатную магнитолу и устанавливать другую

  9. #6469
    Вольный ветер Аватар для Boreal
    Регистрация
    19.02.2002
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    31 168

    Цитата Сообщение от KatyaKaterina Посмотреть сообщение
    И да, не поверите, но девочкам проще воткнуть в прикуриватель фигульку и поймать новую радиоволну, чем вынимать штатную магнитолу и устанавливать другую
    Я девочка Нет не поверю Мне проще один раз сделать и не думать больше о б этом, чем каждый раз втыкать/подключать/заряжать...
    Юзала и то и другое Магнитолы разные есть под любой автомобиль (при этом некоторые в штатное гнездо идут, некоторые вместе с панелькой меняются).
    Кстати, у меня была еще штучка с Али за 100 руб, которая втыкается в гнездо 3,5 и ловит блютуз с телефона. Удобно, если в телефоне например нет разъема 3,5. Но это тоже танцы с бубнами, потому, что эту штучку тоже надо заряжать и количество болтающихся проводов не уменьшается.
    Недавно поставила вместо штатной магнитолы магнитолу на Андроид, и все проблемы решились. В ней есть все, что надо, и музыка (я с ВК слушаю), и яндекс-навигатор, и телефон с громкой связью, смартфон теперь из кармана не достаю. Оченно удобно.

  10. #6470
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 262

    Цитата Сообщение от KatyaKaterina Посмотреть сообщение




    Нет, не проще и результат ужасен, если в авто не предусмотрено место для стандартных магнитол. Будет торчать колхозколхозный. Это в девятку можно было магнитолы втыкать и была красота.
    Китайские братья делают магнитолы нестандартных размеров под самые разные машины.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

Страница 647 из 1007 « Первая  «  147547597637643644645646647648649650651657697747 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •