Страница 322 из 536 « Первая  «  222272312318319320321322323324325326332372422 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы остались довольны

  1. #3211
    Небожитель Аватар для Китри
    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    16 661

    И еще про диваны Аскона какое Ваше мнение? Качество? Цена у них, конечно,...(
    Вот такой приглядели подростку. Чтобы спать, не раскладывая, только подушки убирать. Есть подводные камни в качестве? Матрац адекватный для растущего организма с начинающимся сколиозом? )


  2. #3212
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 994

    Цитата Сообщение от Китри Посмотреть сообщение
    Большой грызь, подскажите, пожалуйста, у кого такой диван-кушетку клик-кляк посмотреть? Хорошего качества и с ортоматрацем желательно? Картинки нашла на А***о, на цвет не смотрите, просто сама модель нас, похоже, устроила бы.

    ]
    Добрый день Такие фабрика Лерой делает по моему до сих пор . Но насколько хорошо - хм мне в свое время не понравилось качество. но сказать что откровенные дрова тоже не могу. Эконом - класс в общем но все же диван.)) Извините,но вот из тех фабрик кого прям с чистой душой порекомендовал бы....вот данную модель ни у кого не припомню. Похожие есть - но не такие.
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  3. ответ для Китри , на сообщение « И еще про диваны Аскона какое Ваше... »
    #3213
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 994

    Цитата Сообщение от Китри Посмотреть сообщение
    И еще про диваны Аскона какое Ваше мнение? Качество? Цена у них, конечно,...(
    Вот такой приглядели подростку. Чтобы спать, не раскладывая, только подушки убирать. Есть подводные камни в качестве? Матрац адекватный для растущего организма с начинающимся сколиозом? )
    ]
    А это по моему и не их диван.))) Сами они только аккордеоны производят. Но последнее время стали работать как торговая площадка. По крайней мере тот же Мирлачевский диван Бергамо и кровать альба у них продается как асоновское. но сертификат качества выложен именно Мирлачева. Но выбирают то чем торговать относительно качественное,тут молодцы. Но наценка.....брррр....я увидел цены и изумился. Шоб я так жил. Опять же- выбор тканей минимален. В общем что мне нравилось в асконовских диванах- именно матрас зональный. Но нужен ли он подростку. А что в этом диванчике за матрас- тоже вопрос.

    Хотя не удержался - залез.)))) посмотрел что за диван. Производит дочерняя фирма Асконы в коврове. Обивка - очень средняя. И странно,вроде как Мебелиери рассылала письма что снимает ее с производства. Хотя может у них запасы большие остались. Качество пошива - ну оооочень среднее. Механизм пантограф- ну там вроде нечему ломаться. Матрас похоже асконовский но с бочатами и семизональник- в принципе если ребенку лет 14- 15 и он средней комплекции (не худенький) то жесткий матрас для начинающегося сколеоза должен быть нормальным.
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  4. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #3214

    Здравствуйте. Понравился диван Bergen от Saiwala. Механизм еврокнижка. Нужен для гостиной и ночевки редких гостей. Цена от 90 т. Скажите он стоит таких денег? Спасибо.

  5. #3215
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 994

    Цитата Сообщение от Наталья ВС Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Понравился диван Bergen от Saiwala. Механизм еврокнижка. Нужен для гостиной и ночевки редких гостей. Цена от 90 т. Скажите он стоит таких денег? Спасибо.
    По качеству диваны вполне приемлемые НООО.....не за эти деньги по моему мнению За простой пантограф в недорогой ткани - сотка,это уже чересчур.)))
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  6. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #3216
    совершенно летняя Аватар для Карита
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    Оптиков/Туристская
    Сообщений
    20 019

    Здравствуйте! Собираюсь заказать диван, прямой, механизм пантограф. Спать буду там преимущественно я)) а веса я небольшого. Иногда буду сидеть. На выбор предлагается наполнитель ППУ 120 ST2536 на пружинной змейке или НПБ 80мм и 40мм такого же ППУ.
    Что выбрать?

  7. #3217
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 994

    Цитата Сообщение от Карита Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Собираюсь заказать диван, прямой, механизм пантограф. Спать буду там преимущественно я)) а веса я небольшого. Иногда буду сидеть. На выбор предлагается наполнитель ППУ 120 ST2536 на пружинной змейке или НПБ 80мм и 40мм такого же ППУ.
    Что выбрать?
    Ну тут однозначно ППУ Не самый лучший вариант,но лучше пирога пружины с этим же ППУ. Будем надеяться на Ваш небольшой вес.))))
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  8. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #3218
    Мега-элита Аватар для lenakef
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов 14-3, Приморский р-н
    Сообщений
    4 163

    Покупал кто нибудь диван от Редсофа? Дешево что-то. Или посоветуйте большой прямой похожий диван. У этого понравилось еще, что чехлы снимаются. Для сидения перед телевизором с детьми ). https://redsofa.ru/catalog/pryamyedi...laxy-bezhevyy/ Типа такого.


  9. #3219
    совершенно летняя Аватар для Карита
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    Оптиков/Туристская
    Сообщений
    20 019

    Цитата Сообщение от Большой грызь Посмотреть сообщение
    Ну тут однозначно ППУ Не самый лучший вариант,но лучше пирога пружины с этим же ППУ. Будем надеяться на Ваш небольшой вес.))))
    Спасибо!)
    Интересно, зачем продавец предлагает тогда НПБ для сна. Разница в цене всего 2000. Не навариться особо.
    Порой и чёрт боится мыслей, что зреют в женской голове (с)
    Я бухгалтер, я так считаю! (с)

  10. #3220
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 994

    Цитата Сообщение от Карита Посмотреть сообщение
    Спасибо!)
    Интересно, зачем продавец предлагает тогда НПБ для сна. Разница в цене всего 2000. Не навариться особо.
    Предлагает производитель я так понимаю. Сейчас очень модное слово Независимый пружинный блок.))) Если такая разница...хм..что там за пружины ...интересно. Не понятно зачем на пружинный блок 40 мм ППУ класть стешного с такой небольшой плотностью. Какой то мазохизм.)))
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

Страница 322 из 536 « Первая  «  222272312318319320321322323324325326332372422 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •