Страница 89 из 746 « Первая  «  397985868788899091929399139189589 Последняя »  » 

Тема: Красота и сказка: китайские сериалы, фильмы, шоу, музыка и все-все-все

  1. ответ для НИК , на сообщение « Ага. Еще одна челюсть на полу ))))) ... »
    #881
    Хранитель Аватар для Til_da
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    на своем месте
    Сообщений
    12 491

    Цитата Сообщение от НИК Посмотреть сообщение
    Ага. Еще одна челюсть на полу )))))

    Я читала "Задача трех тел". Ни хрена не понял, но очень интересно ))))


    Это не сериал, просто фильм.
    Ничего так, но не в любимые. Нормальный блокбастер, ни лучше, ни хуже голливудских.
    там не только челюсть))) там вся я на полу. Я все думала, нуууу, осталось минут 5, неужели за это время он влетит в столицу и всех врагов порубит... а тут такое. А где кстати этот был, как я его называю "агент из матрицы", дядюшка У? мог бы и быть поблизости для охраны.

    И про императора Северной Цин я не поняла - на фига нужно было девушку брать на эту роль, ожидала тут тоже какой-то тайны, ан нет.


    ага, глянула в своей библиотеке литреса, тоже ее начинала и не шмогла.

    Фильм даже лучше, а то времени нет на сериалы совсем.

  2. ответ для Til_da , на сообщение « там не только челюсть))) там вся я на... »
    #882
    Ханьгуан-цзюнь мл. Аватар для НИК
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    61 707

    Цитата Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
    И про императора Северной Цин я не поняла - на фига нужно было девушку брать на эту роль, ожидала тут тоже какой-то тайны, ан нет.

    .
    Я думаю, это будет ветка сюжета в следующем сезоне.
    Там ведь явно Фань Сянь дернулся с вопросом в глазах к Хайтан Додо, когда знакомился с императором, - мол, шо за нафиг? Тетка ведь...

    Цитата Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
    там не только челюсть))) там вся я на полу. Я все думала, нуууу, осталось минут 5, неужели за это время он влетит в столицу и всех врагов порубит... а тут такое.
    Учитывая, что планируется еще 2 сезона, мы дошли только до трети истории. Так что ... Все самое интересное еще впереди ))))

  3. ответ для НИК , на сообщение « Красота и сказка: китайские сериалы,... »
    #883
    Ханьгуан-цзюнь мл. Аватар для НИК
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    61 707

    #Ван Ибо#Чжан Исин#фото#
    Чего-то мне сегодня Вк попадаются исключительно милые фотки

    Вот такие Вечерние Исин и Ибо.
    Нет, Исинчик и Ибоша, мимими, не побоюсь этих слов

    Скрытый текст: . 


    Последний раз редактировалось НИК; 02.03.2021 в 19:53.

  4. ответ для НИК , на сообщение « Я думаю, это будет ветка сюжета в... »
    #884
    Хранитель Аватар для Til_da
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    на своем месте
    Сообщений
    12 491

    Ещё встретила где-то, что в романе Вень-эр его первая жена. Интересно, кто будет вторая? Видимо, Додо

  5. ответ для Til_da , на сообщение « Ещё встретила где-то, что в романе... »
    #885
    Ханьгуан-цзюнь мл. Аватар для НИК
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    61 707

    Цитата Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
    Ещё встретила где-то, что в романе Вень-эр его первая жена. Интересно, кто будет вторая? Видимо, Додо
    Скрытый текст: . 
    Додо как раз не будет. Но он женится на всех своих тетках ))), считая своей миссией оставить многочисленное потомство человека из другого времени.
    Это как раз жанр романа-гаремника (что-то типа того), над которым поиздевалась Мосян Тунсю в "Системе" )))

  6. ответ для НИК , на сообщение « Додо как раз не будет. Но он женится на... »
    #886
    Хранитель Аватар для Til_da
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    на своем месте
    Сообщений
    12 491

    А такой приличный человек с первого взгляда))).

    Как он Сы Лили сказал - в моем сердце есть место только для одного человека. Я аж растрогалась.

    Зы ещё вопрос.
    Скрытый текст: они 
    они ж теперь типа родственники с Вень-эр, как детей-то делать?

  7. ответ для Til_da , на сообщение « А такой приличный человек с первого... »
    #887
    Ханьгуан-цзюнь мл. Аватар для НИК
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    61 707

    Цитата Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
    А такой приличный человек с первого взгляда))).
    Скрытый текст: . 
    Ну, так он же не матросит, а сразу - все официально: костюм, букет, шампанское ))))

  8. ответ для НИК , на сообщение « Красота и сказка: китайские сериалы,... »
    #888
    Ханьгуан-цзюнь мл. Аватар для НИК
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    61 707

    Скрытый текст: спойлер 
    Матушка Вень-эр - не родная сестра императора. Это было в начале сериала. Поэтому не кровные родственники.
    Тем более император-то всегда был в курсе, кто кому кто, а это именно он брак устраивал.

    Сы Лили, как я понимаю, Фань Сянь утешит потом. Но это в романе. Может быть, в кино по-другому сделают.
    Потому что того, от чего у нас всех челюсти попадали, в романе нет, насколько я знаю.
    )))

  9. ответ для НИК , на сообщение « Матушка Вень-эр - не родная сестра... »
    #889
    Хранитель Аватар для Til_da
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    на своем месте
    Сообщений
    12 491

    Ааа, это я видать позабыла.

  10. ответ для НИК , на сообщение « Красота и сказка: китайские сериалы,... »
    #890
    Ханьгуан-цзюнь мл. Аватар для НИК
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    61 707

    #Сяо Чжань#Чэнь Фэйюй#Артур Чэнь#фото#

    Марафон милашечных фото ВК продолжается ))

    Скрытый текст: еще мимими ))) 








    Скрытый текст: И еще ))) 









    Просто ходячее мимими




    Фанатские разговоры
    " Я очень хочу поделиться , что Чэнь Фэйюй очень нежный.Фанат стоял рядом с ним на площадке, он видит, что девушка очень нервничает, поэтому он проявляет инициативу заговорить с ней. Разговор с девушкой заставил ее расслабиться (когда Фейюй спрашивал других, как их фамилия, он спросил «вашу фамилию» вместо «какова ваша фамилия», что меня тронуло). Во время игры-стрелялки он помог поклоннице сделать бросок и успокоил, что не имеет значения, если не получится. В конце концов, чтобы участвующие болельщики получили фирменные призы, он предложил подписать еще один. Сразу после прочтения этого короткого репозитория с живым текстом, а затем представьте, как он обычно говорит тепло и неторопливо, он может ясно дать почувствовать его скромность, вежливость и вдумчивость, мягкий характер. Хотя он выглядит очень взволнованным и нервным, когда не улыбается, на самом деле в этом ребенке совсем нет кротости.
    Такого хорошего ребенка должны видеть больше людей, и он достоин любви большего числа людей. Он того стоит."

    " Такой хороший парень! Кто скажет теперь о нем плохо, я захочу того ударить. Этот парень действительно нежный и нежный до мозга костей, не только личность, но и духовно благородный."

    "Он действительно хорош. Перед тем, как я пошел на станцию ​​высокоскоростной железной дороги, чтобы отправить его, он мягко сказал: «Пойдем в сторону ,а то заблокируем других», когда пришли фанаты, он подписал автографы почти для всех сторонних фанатов. Позже я пошел, потому что собирался зайти внутрь. Прежде чем войти в дверь, Фэйюй помахал фанатам на прощание во всех направлениях (всего 4 раза). Голос всегда был низким, очень нежным, а истинный темперамент был очень образованного ребёнка. "

    Ведущий поздравил команду фанатов-победителей с получением двух подарков.Фэйюй взял микрофон и сказал, что будет вручено три копии. Публика закричала, некоторые были недовольны, некоторые успокоились, а некоторые были очень довольны.Могу только сказать, что всегда говорю, что называть Чэнь Фэйюя шуай слишком поверхностно.( шуай - мужчина красавец)))

    Шуай - это только стандартное видение Чэнь Фэйюя.Что более ценно, чем его внешний вид, так это то, что он действительно добр и во всех отношениях ,
    порядочный и нежный, благородный духом."


    Тому, кто скажет, что китайцы страшные, узкоглазые и все на одно лицо, смело плюньте в лицо покажите эти фотки
    Последний раз редактировалось НИК; 02.03.2021 в 19:55.

Страница 89 из 746 « Первая  «  397985868788899091929399139189589 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •