Тема: ХОТЬ НАМ И ЗА 35 МАМАМИ МЫ ВСЕ МЕЧТАЕМ СТАТЬ (ОЖИДАЮЩИЕ, ПЛАНИРУЮЩИЕ И МЕЧТАЮЩИЕ)

  1. ответ для walnut , на сообщение « Вот буду знать, что как М начинаются,... »
    #24401
    Мега-элита Аватар для Molodchinka
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    3 850

    Цитата Сообщение от walnut Посмотреть сообщение
    Вот буду знать, что как М начинаются, то сразу надо записаться.
    А хотелось бы конечно, чтобы не пригодилось😊 зря я что ли грейпы ем😊
    Кстати пока еще читала тут про овуляции поняла, что у меня может после кок проблемы, правда я пила их всего 2 мес. А так пишут, что до 3х циклов может восстанавливаться О. А у меня как раз третий.
    Но тест сегодня тоже чистый. Надо будет еще пачку купить и доделывать, вдруг поздняя
    По поводу О. У меня подруга забыла как-то таблетку выпить..одну таблетку. И через 3 недели опомнилась, что задержка.
    Да, кстати, вот подруга моя. Она вообще не готовилась. Это их 3ий ребёнок получился. Они 3го хотели, но не в тот момент. Она еще и курит. В общем, вот такая жизнь. То проходишь все обследования и фолька из ушей льётся. А кому-то почти ветром надувает

  2. #24402
    Хранитель Аватар для Negushka
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Северный Север:)
    Сообщений
    10 699

    Блин, у меня пИчаль, М по моему пришли, а ещё 8-9 дней до конца цикла( но какие то не обильные и кровь розовая. Что за фигня, поясницу ломит и всё болит.....

  3. ответ для Molodchinka , на сообщение « По поводу О. У меня подруга забыла... »
    #24403
    Наш человек Аватар для walnut
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    7 427

    Цитата Сообщение от Molodchinka Посмотреть сообщение
    По поводу О. У меня подруга забыла как-то таблетку выпить..одну таблетку. И через 3 недели опомнилась, что задержка.
    Да, кстати, вот подруга моя. Она вообще не готовилась. Это их 3ий ребёнок получился. Они 3го хотели, но не в тот момент. Она еще и курит. В общем, вот такая жизнь. То проходишь все обследования и фолька из ушей льётся. А кому-то почти ветром надувает
    Ага. Как говорят, у всех свой путь🥴
    Грейпы для эндометрия

  4. #24404
    Мега-элита Аватар для Molodchinka
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    3 850

    Доброе утро!
    Родителей школьников с последним днем первой четверти!
    У нас первый класс. Как-то быстро четверть пролетела. Я думала напряжнее будет.

  5. ответ для walnut , на сообщение « Ага. Как говорят, у всех свой путь🥴... »
    #24405
    Мега-элита Аватар для Molodchinka
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    3 850

    Цитата Сообщение от walnut Посмотреть сообщение
    Ага. Как говорят, у всех свой путь🥴
    Грейпы для эндометрия
    Тогда мне точно надо. Лишним все равно не будет.

  6. #24406
    Ветеран Аватар для Naughty girl
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    837

    А я решила в этом цикле попить все-таки дюфастон. Судя по тестам и собственным ощущениям О нет и не предвидится. 15 дц. Мне в этом цикле никак нельзя допустить кисты и задержки, ну разве что задержки всвязи с Б

  7. #24407
    Мега-элита Аватар для Molodchinka
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    3 850

    Цитата Сообщение от Naughty girl Посмотреть сообщение
    А я решила в этом цикле попить все-таки дюфастон. Судя по тестам и собственным ощущениям О нет и не предвидится. 15 дц. Мне в этом цикле никак нельзя допустить кисты и задержки, ну разве что задержки всвязи с Б
    А раньше почему не пила?
    Или пила но не всегда?

  8. ответ для Molodchinka , на сообщение « А раньше почему не пила? Или пила но... »
    #24408
    Ветеран Аватар для Naughty girl
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    837

    Цитата Сообщение от Molodchinka Посмотреть сообщение
    А раньше почему не пила?
    Или пила но не всегда?
    Год назад пила несколько месяцев подряд по назначению Г. Но по моим наблюдениям у меня все нормально с прогиком, если есть О. Специально сдавала анализ в цикле с подтвержденной О. Поэтому бросила, не пить же его постоянно.

  9. #24409
    Ветеран Аватар для Naughty girl
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    837

    Хм, сейчас прикинула, что после того, как пропила дюф, цикл восстановился и О была каждый месяц. Уж не связанные ли это вещи

  10. #24410
    Наш человек Аватар для walnut
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    7 427

    Цитата Сообщение от Naughty girl Посмотреть сообщение
    А я решила в этом цикле попить все-таки дюфастон. Судя по тестам и собственным ощущениям О нет и не предвидится. 15 дц. Мне в этом цикле никак нельзя допустить кисты и задержки, ну разве что задержки всвязи с Б
    А какой от него эффект в цикле без О?
    Я вот решилась начать, но наоборот думаю, что если О где то засветится, то буду, иначе-нет

Страница 2441 из 3579 « Первая  «  1441194123412391243124372438243924402441244224432444244524512491254129413441 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •