Страница 867 из 1157 « Первая  «  367767817857863864865866867868869870871877917967 Последняя »  » 

Тема: Царское Село- Пушкин. Общаемся, делимся опытом, поздравляем!!!

  1. #8661
    Наш человек Аватар для SvelinA
    Регистрация
    05.09.2004
    Адрес
    еду
    Сообщений
    6 880

    Цитата Сообщение от KateriAn Посмотреть сообщение
    Там несколько выходов. Есть ещё в конце Нововестинской, за мостом через славянке как раз где липецкая аллея, а есть возле краснодолинного пруда. Это кроме уно моменто.
    Спасибо! Смотрим, как ближе гулять .Мы в Новой деревне. Нам то. что ближе к Московскому шоссе, чтобы пешком от дома пройтись.
    Светлана +Линка-малинка
    «Как всякий человек я жажду, чтобы меня поняли,
    в тебе я чувствую себя чистым и я иду к тебе.»

  2. #8662
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Искала уролога сегодня детского, оказывается, оказывается в Пушкине найти его непросто, во всех платных клиниках просто нет, только в европейском центре семьи раз в неделю принимает

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  3. ответ для SvelinA , на сообщение « Спасибо! Смотрим, как ближе гулять .Мы... »
    #8663
    Наш человек Аватар для KateriAn
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    6 401

    Цитата Сообщение от SvelinA Посмотреть сообщение
    Спасибо! Смотрим, как ближе гулять .Мы в Новой деревне. Нам то. что ближе к Московскому шоссе, чтобы пешком от дома пройтись.
    Сегодня там выходила, с липецкой, все открыто. Но и касса вроде работает.

  4. #8664
    Элита Аватар для Маргоня
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    2 938

    Цитата Сообщение от SvelinA Посмотреть сообщение
    Мы все обследуем уютные места... Кто-то знает, есть ли выход из Павловского парка вниз по течен ю Славянки, там, где Липецкая аллея, в сторону Тярлево?
    есть выход.

  5. #8665
    Наш человек Аватар для Кошка зеленая
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    6 910

    Девушки, опять я с этими ногтями. Может быть кто-то у нас близок к этой теме. Куда бы мне девицу 13летнюю отправить поучиться маникюру и гель-лаку? Можно частно. Задача найти хорошего, грамотного человека. Только в Пушкине-Павловске. Все мои ногти измочалила, пилит-красит день и ночь.

  6. ответ для Нарат , на сообщение « Искала уролога сегодня детского,... »
    #8666
    Давно я здесь Аватар для Наталик_))
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    64 999

    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    Искала уролога сегодня детского, оказывается, оказывается в Пушкине найти его непросто, во всех платных клиниках просто нет, только в европейском центре семьи раз в неделю принимает

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Я водила сына в 21 век, к шилову. Он и детей, и взрослых берет
    Бинарная цисгендерная гетеросексуальная женщина европеоидной расы.
    "Хозяйка из меня неважнецкая, но вот клуша - хоть куда! зато человек я хороший!))" (c) Tatusa

    "Я не ожидала такого вопиющего поведения от вас.
    Это катастрофа!"

  7. #8667
    Ветеран Аватар для Айвензен
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Теперь между селами Царским и Красным
    Сообщений
    912

    Девушки, доброго дня! У кого детки ходят на занятия в роллер школу? Посоветуйте, пожалуйста, где ролики покупать и какие лучше.

  8. #8668
    Наш человек Аватар для Маняшина мама
    Регистрация
    31.08.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    6 933

    Цитата Сообщение от Айвензен Посмотреть сообщение
    Девушки, доброго дня! У кого детки ходят на занятия в роллер школу? Посоветуйте, пожалуйста, где ролики покупать и какие лучше.
    Это вы лучше у тренера спросите. Выбор роликов зависит от того чем будете заниматься: слаломом, слайдами и пр. Мы покупали ролики около Витебского вокзала. У нашей роллер-школы там скидка 15% ,кажется



    Моя жизь-мои правила! Не нравятся мои правила-не лезь в мою жизнь!

    Сегодняшний день, как и впечатления, возврату и обмену не подлежат

  9. #8669
    Давно я здесь Аватар для Наталик_))
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    64 999

    Цитата Сообщение от Айвензен Посмотреть сообщение
    Девушки, доброго дня! У кого детки ходят на занятия в роллер школу? Посоветуйте, пожалуйста, где ролики покупать и какие лучше.
    Мы покупали в роллер магазине недалеко от витебского вокзала. Но по поводу модели лучше с тренером проконсультироваться. Начинающим обычно простые модели без наворотов рекомендуют.
    От себя лично я бы порекомендовала спортивные стельки (покупали в срортмастере). Может болеть свод стопы и тренировки будут не в радость
    Бинарная цисгендерная гетеросексуальная женщина европеоидной расы.
    "Хозяйка из меня неважнецкая, но вот клуша - хоть куда! зато человек я хороший!))" (c) Tatusa

    "Я не ожидала такого вопиющего поведения от вас.
    Это катастрофа!"

  10. #8670
    Ветеран Аватар для Айвензен
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Теперь между селами Царским и Красным
    Сообщений
    912

    Цитата Сообщение от Наталик_)) Посмотреть сообщение
    Мы покупали в роллер магазине недалеко от витебского вокзала. Но по поводу модели лучше с тренером проконсультироваться. Начинающим обычно простые модели без наворотов рекомендуют.
    От себя лично я бы порекомендовала спортивные стельки (покупали в срортмастере). Может болеть свод стопы и тренировки будут не в радость
    Цитата Сообщение от Маняшина мама Посмотреть сообщение
    Это вы лучше у тренера спросите. Выбор роликов зависит от того чем будете заниматься: слаломом, слайдами и пр. Мы покупали ролики около Витебского вокзала. У нашей роллер-школы там скидка 15% ,кажется
    Спасибо за ответы!
    Решиться обзавестись ребенком - дело нешуточное. Это значит решиться на то, чтобы отныне и навсегда твое сердце разгуливало вне твоего тела...

Страница 867 из 1157 « Первая  «  367767817857863864865866867868869870871877917967 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •