Страница 3 из 2354 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: ЛОР, который вам ПОМОГ

  1. #21
    Активный участник Аватар для БеТа
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    301

    А как конкретно помог Крюков? Если можно поподробнее пожалуйста. Просто лечим аденоиды уже очень давно, а толку мало. Уже почти созрела на операцию. Перепробовали почти все, но октябрь и ноябрь для нас самые ужасные, нос закладывает полностью, и болеем без конца. Летом нос дышит нормально когда в садик не ходим... Посоветуйте что-нибудь.

    Никите уже 8 лет

  2. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #22
    Старожил Аватар для ДиЛюКа
    Регистрация
    16.04.2005
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 120

    Нам не помогла ни Маслова (после почти 7 мес. лечения, ни Крюков, ни Румянцева....а также гомеопаты тоже не помогли....пришлось удалять....
    Но это всё сугубо индивидуально

  3. #23
    Активный участник Аватар для БеТа
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    301

    А как вы себя чувствуйте после удаления? Насколько лучше вам стало? Как вы считаете стоит удалять?

    Никите уже 8 лет

  4. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #24
    Наш человек Аватар для Slastena
    Регистрация
    11.03.2004
    Сообщений
    7 760

    Традиционные ЛОР-врачи: Крюков и Голуб, 21 век. Оба специалиста очень нравятся. Но наша беда в том, что вылечив сопли, идем в сад, и через неделю-максимум две, опять с соплями. Аденоиды увеличины не сильно, мазки сдавали нормальные, но цепляем инфекцию на раз. Сейчас пробую гомеопатию для закрепления результата лечения.

  5. #25
    Активный участник Аватар для БеТа
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    301

    А кто еще удалял аденоиды, поделитесь, лучше стало? А то страшно вести ребенка на операцию, а если еще и результата не будет....

    Никите уже 8 лет

  6. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #26
    Элита Аватар для Брюнетка в шоколаде
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    там где мои мужчины
    Сообщений
    2 522

    Девочки, у кого стоит вопрос об удалении, попытайтесь попасть на прием к доктору Яну Львовичу! Работает в ДГБ№1 на Авангардной! Фамилию не знаю к сажалению

    Нам 3 года, с прошлой зимы пройденно КУЧА врачей, асса препаратов куплена и опробована. Результат - пока лечим нос дышит, лечение закончилось - нос заложен и начинается отит.
    В сентябре врачи сказали - еще один рецидив и будем удалять.

    Знакомая дала координаты этого доктора. Доктор об Бога!
    Сказал, что тот кто посоветовал нам удалять их просто хочет лишних денежек Операции и все такое платно ведь.
    Рассказал мне все, что у моего ребенка. Сказал, что надо лечить и как. Лечение не медикаментозное, а настой коры дуба по определенной схеме.
    Рбенок и я ушли под большим положительным впечатление от него.
    Вообщем вот уже месяц мы не знаем, что такое "хрюкает" нос. И даже всякие ОРВИ проходят стороной ТТТЧНС!

    У всех разные ситуации, я это понимаю. Но для него деньги не самое важное от пациентов. Правда попасть к нму оочень тяжело!


    псы: так, для справки, у него лечатся детки министров и полпреда.
    Я счастлива..! Почему? Потому,что я так хочу.....



  7. #27
    Элита Аватар для Пузико
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    м.Елизаровская
    Сообщений
    1 866

    Цитата Сообщение от Брюнетка в шоколаде Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого стоит вопрос об удалении, попытайтесь попасть на прием к доктору Яну Львовичу! Работает в ДГБ№1 на Авангардной! Фамилию не знаю к сажалению

    Нам 3 года, с прошлой зимы пройденно КУЧА врачей, асса препаратов куплена и опробована. Результат - пока лечим нос дышит, лечение закончилось - нос заложен и начинается отит.
    В сентябре врачи сказали - еще один рецидив и будем удалять.

    Знакомая дала координаты этого доктора. Доктор об Бога!
    Сказал, что тот кто посоветовал нам удалять их просто хочет лишних денежек Операции и все такое платно ведь.
    Рассказал мне все, что у моего ребенка. Сказал, что надо лечить и как. Лечение не медикаментозное, а настой коры дуба по определенной схеме.
    Рбенок и я ушли под большим положительным впечатление от него.
    Вообщем вот уже месяц мы не знаем, что такое "хрюкает" нос. И даже всякие ОРВИ проходят стороной ТТТЧНС!

    У всех разные ситуации, я это понимаю. Но для него деньги не самое важное от пациентов. Правда попасть к нму оочень тяжело!


    псы: так, для справки, у него лечатся детки министров и полпреда.


    Это Вы про Гринфельда Якова Львовича......я уже тут где-то писала что у меня как-раз сложилось впечатление что денежки в общем-то главное...... нам он тоже говорил что удаление это выкачивание денег, но и что делать особо ничего не сказал....посоветовал промывать фурацилином.....10 дней пока промываешь вроде получше, а потом тоже самое...Он просто очень убедительно все говорит...ему хочется верить....но у нас прием был реально 3 минуты(а мы были у него первый раз) все бегом.....и попали мы к нему очень просто..позвонили в регистратуру и записались....я не знаю честно говоря что там такого суперского, что его многие хвалят....у меня потом не возникло желания идти к нему еще раз...

  8. #28
    Активный участник Аватар для БеТа
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    301

    Спасибо, для меня любая надежда не удалять аденоиды очень важна. Буду пытаться попасть на прием к нему. У нас еще и гланды увеличены, но ангин никогда не было и отитов нет, просто очень плохо дышит нос. Очень хочу найти толкового врача.

    Никите уже 8 лет

  9. ответ для Пузико , на сообщение « Это Вы про Гринфельда Якова... »
    #29
    Элита Аватар для Брюнетка в шоколаде
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    там где мои мужчины
    Сообщений
    2 522

    Цитата Сообщение от Пузико Посмотреть сообщение
    Это Вы про Гринфельда Якова Львовича......я уже тут где-то писала что у меня как-раз сложилось впечатление что денежки в общем-то главное...... нам он тоже говорил что удаление это выкачивание денег, но и что делать особо ничего не сказал....посоветовал промывать фурацилином.....10 дней пока промываешь вроде получше, а потом тоже самое...Он просто очень убедительно все говорит...ему хочется верить....но у нас прием был реально 3 минуты(а мы были у него первый раз) все бегом.....и попали мы к нему очень просто..позвонили в регистратуру и записались....я не знаю честно говоря что там такого суперского, что его многие хвалят....у меня потом не возникло желания идти к нему еще раз...
    Мы платили ему на руки и записывались не через регистратуру. При вопросе, сколько мы Вам должны - сколько дадите.
    Мы промываем настойкой коры дуба по схеме, нам помогло. При чем уже где-то слышала, что лишь она может остановить рост аденоидов, "задубить" их.
    Принимал нас минут 20 наверно, но все разговоры точные, ни тени сомнения на лице.
    Я считаю, что для каждому надо искать своего доктора, который сможет ему помочь. Нам помог только этот. Остальные были все мимо
    Просто поделилась тем, что имею на руках.
    Я счастлива..! Почему? Потому,что я так хочу.....



  10. Элита Аватар для Пузико
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    м.Елизаровская
    Сообщений
    1 866

    Да я и не говорю что Вы неправы....естественно все детки разные и методы лечения тоже, кому что подходит...мы тоже обошли кучу лоров в свое время...многие хвалили лазеротерапию , а у нас она не пошла....

Страница 3 из 2354 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •