Страница 974 из 1379 « Первая  «  47487492496497097197297397497597697797898410241074 Последняя »  » 

Тема: бесплатная путевка в ДОЛ для многодеток

  1. #9731
    Старожил Аватар для Cafe
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    1 399

    Спасибо, девочки, за ваши комментарии, я приму к сведению🌞☺️

  2. #9732

    Дочка съездила в Ленинградец на осенние каникулы и очень довольна! 😻Условия, еда, занятия - все здорово! 🔥 Мы совсем не ожидали, что будет шведский стол и 2-местные палаты! Больше всего ребенок в восторге от вожатых, 9 отряд! 💗 За 2 дня до отъезда дочка попала в изолятор (ничего серьезного) - руководство и медики регулярно мне звонили. Спасибо персоналу лагеря за заботу!🙏

  3. #9733
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Моя тоже была в Ленинградце, приехала довольная. Все понравилось. На месте не сидели, все время были чем то заняты.
    Но приехала уж больно боевая какая то. Ей 7 лет. Надушилась сразу, колечки одела, браслеты, волосы распустила.....В первый день туфли дома ходить одела, нарядные, белые. Огрызается. С сестрой дерётся, насмешки какие то.
    Немного я в шоке, честно говоря...Я не в плане этого лагеря, а в плане такого вида отдыха. Не поняла случайность это или такой вид отдыха как лагерь не всем подходит?
    Пока приведу ее в норму...

  4. ответ для mari_ , на сообщение « Моя тоже была в Ленинградце, приехала... »
    #9734

    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    Моя тоже была в Ленинградце, приехала довольная. Все понравилось. На месте не сидели, все время были чем то заняты.
    Но приехала уж больно боевая какая то. Ей 7 лет. Надушилась сразу, колечки одела, браслеты, волосы распустила.....В первый день туфли дома ходить одела, нарядные, белые. Огрызается. С сестрой дерётся, насмешки какие то.
    Немного я в шоке, честно говоря...Я не в плане этого лагеря, а в плане такого вида отдыха. Не поняла случайность это или такой вид отдыха как лагерь не всем подходит?
    Пока приведу ее в норму...
    Я думаю, это все естественно. Она пожила в других условиях, с другими людьми и по другим правилам и теперь пытается применить их дома. А дома рамки другие. Думаю, она быстро придет в себя.
    Мы свою красоту на вчера и сегодня отправили к бабе на карантин. Сегодня вернулась домой - так у них тут с братьями такая любовь! Обмениваются впечатлениями и пр. Я ни нарадуюсь.
    Самая большая награда в жизни - видеть, что твои дети успешно воплощают свои мечты в реальность и искренне радуются жизни. (Джон Грей. "Дети -с небес".)
    Тройняшки-сыночки (01.11.13) и лапочка-дочка (31.07.11)



  5. #9735
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Цитата Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
    Я думаю, это все естественно. Она пожила в других условиях, с другими людьми и по другим правилам и теперь пытается применить их дома. А дома рамки другие. Думаю, она быстро придет в себя.
    Мы свою красоту на вчера и сегодня отправили к бабе на карантин. Сегодня вернулась домой - так у них тут с братьями такая любовь! Обмениваются впечатлениями и пр. Я ни нарадуюсь.
    У меня так было в летнюю смену. Именно не нарадоваться было. И все убирает, помощь предлагает, соскучилась, повзрослела.
    А сейчас жуть в каком виде приехала, как подменили моего хорошего ребенка на какого то вредного чертенка.

  6. #9736
    Мега-элита
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    м Рыбацкое п Понтонный
    Сообщений
    3 783

    Девочки,а на зимнюю смену уже подают документы?

    Два сыночка и лапочка-дочка

  7. #9737
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Цитата Сообщение от galushka771 Посмотреть сообщение
    Девочки,а на зимнюю смену уже подают документы?

    Два сыночка и лапочка-дочка
    Я одновременно с осенней подавала.

  8. #9738
    Наш человек Аватар для Comandante
    Регистрация
    23.08.2008
    Сообщений
    9 616

    Приморский район, знаете ли какие будут лагеря на зиму и даты начала смен? Позвонить я позвонила, но сотрудник в отпуске.

  9. ответ для mari_ , на сообщение « Моя тоже была в Ленинградце, приехала... »
    #9739
    Элита Аватар для Маришк@
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    ст.м.Приморская
    Сообщений
    2 731

    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    Моя тоже была в Ленинградце, приехала довольная. Все понравилось. На месте не сидели, все время были чем то заняты.
    Но приехала уж больно боевая какая то. Ей 7 лет. Надушилась сразу, колечки одела, браслеты, волосы распустила.....В первый день туфли дома ходить одела, нарядные, белые. Огрызается. С сестрой дерётся, насмешки какие то.
    Немного я в шоке, честно говоря...Я не в плане этого лагеря, а в плане такого вида отдыха. Не поняла случайность это или такой вид отдыха как лагерь не всем подходит?
    Пока приведу ее в норму...
    Мои были в одном 12-ом отряде. Приехали норм все, хором рассказывали, как все хорошо было, весело, и что очень довольны и поедут еще. Но и моя "пацанка" в девочку не превратилась
    Детки все хорошие были, жили дружно, забияк не было, кормили вкусно.


    Моей девочке 19 лет и моему мальчику 11 лет

  10. #9740
    Божий одуван Аватар для НевадА
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Север, ул. Демьяна Бедного
    Сообщений
    4 359

    Подскажите пожалуйста, мы неопытная многодетная семья ) и очень нужно разъяснение по детским лагерям. Как получить бесплатную путевку на ребёнка? И можно ли в конкретный лагерь? Живем в Калининском районе, сын ездил в Хаглар, очень понравилось. И когда мы покупали путевку на эту осеннюю смену, в офисе лагеря спросили, разве мы не бесплатно едем в ДОЛ Пионер, на базе которого Хаглар. Я растерялась ) а что, так можно? Сориентируйте пожалуйста, как вообще это все устроено.

Страница 974 из 1379 « Первая  «  47487492496497097197297397497597697797898410241074 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •