Страница 947 из 1018 « Первая  «  447847897937943944945946947948949950951957997 Последняя »  » 

Тема: Собираем посылки в регионы России

  1. #9461
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Маишна Посмотреть сообщение
    Отправлю Гущиным, напишите, пожалуйста, адрес
    Написала в личку
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  2. #9462
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от кысуня Посмотреть сообщение
    Женя, здравствуйте! Есть одежда (брюки, юбки, платья, кофточки, полупальто осень) 42-44 р.
    Здравствуйте! У меня подопечные этого размера одеты. Есть пара девочек ростом 150 см, но и у них повседневное есть.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  3. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #9463
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Всем привет!

    Позже напишу отчет об отправке.6 посылок уже дошли. В ближайшее время буду отправлять к НГ. Готова принять и отправить НГ подарки нескольким семьям. Девочкам нужны красивые платья.Из вещевых нужд на данный момент ситуация такая.

    1)Косаревы ( 5 детей, отец сбежал)- нужны зимние ботинки для мальчика 35-36 и рейтузы на рост 140-145 см. Этой семье точно буду посылку отправлять.

    2)Чурпиновы ( 4 несовершеннолетних детей, полная семья. у отца проблемы с работой). Нужны зимние ботинки 28 размера и зимняя куртка на 110-116 см на мальчика. Зимние сапоги 38 размера женские без каблука. Немного одежды на 110-116 см (штаны в первую очередь). 2 посылки семье упаковала, третью пакую.

    3) Сухлецовы ( 3 детей). Не могут написать о нуждах быстро. Дети болеют. У мамы было тяжелое детство. Сирота. Делаю скидку на это. Жду. Отправлено 4 посылки. Надеюсь, нужд мало.

    4) Павлова Татьяна (1 ребенок). Нужны зимние ботинки 38 (кроссовки есть) и свитера 52-54. Подарка для девочки 10 лет у меня нет.

    5)Гущина (4 детей). Нужны зимние сапоги или ботинки 38-39 (лучше 2 пары, размер у мамы и дочери почти одинаковый). Демисезонные ботинки на мальчиков 29 и 33.

    6)Губарь (11 детей)- нужны платья и рейтузы Маше на рост 132 см. И на 11 детей у меня точно нет НГ подарков(

    7)Рудина- нужны зимние ботинки размер 38 сыну. Мама была бы рада обуви 41 размера ( зимней без каблука)

    По остальным семьям либо нашла все, либо обещали привезти. Либо проекты закрыты ( об этом позже напишу).

  4. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #9464
    Наш человек Аватар для Маишна
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    В. О. и Л. О.
    Сообщений
    9 429

    Женя, а можно узнать размер ноги в см у Гущиных? У меня есть дутики хорошие, новые, размер 38.но малы бы не были.. Если, конечно, нужны, именно сапог нету

  5. #9465
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Маишна Посмотреть сообщение
    Женя, а можно узнать размер ноги в см у Гущиных? У меня есть дутики хорошие, новые, размер 38.но малы бы не были.. Если, конечно, нужны, именно сапог нету
    Запросила
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  6. ответ для aquarius , на сообщение « Всем привет! Позже напишу отчет об... »
    #9466
    Элита Аватар для Елленка
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Озерки
    Сообщений
    2 662

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Позже напишу отчет об отправке.6 посылок уже дошли. В ближайшее время буду отправлять к НГ. Готова принять и отправить НГ подарки нескольким семьям. Девочкам нужны красивые платья.Из вещевых нужд на данный момент ситуация такая.
    .

    4) Павлова Татьяна (1 ребенок). Нужны зимние ботинки 38 (кроссовки есть) и свитера 52-54. Подарка для девочки 10 лет у меня нет.

    .

    ).
    У меня есть 2 новые кофты на молнии(вроде шерстяные) как раз этого размера.... Могу Вам переслать (Например, СДЭКом), могу сама послать посылкой и вкусняшек новогодних докинуть

  7. ответ для Н_и_точка , на сообщение « Собираем посылки в регионы России »
    #9467
    Хранитель
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    10 716

    Савелова Наталья ( мама и 4 детей). Мама работает. Все дети-школьники. Семья хорошая. Мама верующая и много занимается детьми. Дочери-двойняшки занимаются художественной гимнастикой. Младшая- рисованием. Старший сын поступает в ВУЗ в 2021году. Будут рады принадлежностям для рисования, НГ подаркам. Младшей Оле нужно зимнее пальто ( куртка есть) на рост 134 см ( девочка худая).
    могу им послать сладости ,рисование, есть 2новые футболки фирменные размерS-двойняшки какого размера

  8. ответ для Елленка , на сообщение « У меня есть 2 новые кофты на... »
    #9468
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Елленка Посмотреть сообщение
    У меня есть 2 новые кофты на молнии(вроде шерстяные) как раз этого размера.... Могу Вам переслать (Например, СДЭКом), могу сама послать посылкой и вкусняшек новогодних докинуть
    Здравствуйте! Отлично. Адрес вышлю. Они в Великом Устюге живут.
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  9. ответ для Kru , на сообщение « могу им послать сладости ,рисование,... »
    #9469
    Мега-элита Аватар для aquarius
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4 218

    Цитата Сообщение от Kru Посмотреть сообщение
    могу им послать сладости ,рисование, есть 2новые футболки фирменные размерS-двойняшки какого размера
    Двойняшки стройные. Гимнастикой занимаются. Адрес напишу. Спасибо!
    Если Вы хотите помочь вещами и игрушками детям из малоимущих многодетных семей, буду рада Вас видеть!

  10. #9470

    Цитата Сообщение от aquarius Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! У меня подопечные этого размера одеты. Есть пара девочек ростом 150 см, но и у них повседневное есть.
    Добрый день. могу дать адрес семьи, есть девочка 15 лет (Республика Алтай). Я ей немного высылала, будет рада получить обновки.

Страница 947 из 1018 « Первая  «  447847897937943944945946947948949950951957997 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •