Страница 450 из 534 « Первая  «  350400440446447448449450451452453454460500 Последняя »  » 

Тема: Английские сериалы-2

  1. ответ для Jena Eja , на сообщение « Как я Вас понимаю)... Да,... »
    #4491
    Наш человек Аватар для Чарито
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    6 909

    Цитата Сообщение от Танчикус Посмотреть сообщение
    А мне Тэд Лассо понравился. Он простой, но очень милый и позитивный. Отдохнуть от сильных эмоций.
    В этом смысле да, у меня иногда непредсказуемые сериалы попадают в эту категорию. Мамашку, например, несколько раз пересматривала. Расслабиться

    Цитата Сообщение от Filis78 Посмотреть сообщение
    да Вера Шикарная
    А мне сама Вера как-то не зашла, типаж актрисы имею в виду. То ли ассоциация с кем-то из жизни, то ли что... надо будет ещё попробовать.

  2. ответ для Элик , на сообщение « Английские сериалы-2 »
    #4492
    Наш человек Аватар для Чарито
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    6 909

    Почему-то не нашла кто недавно советовал Поселенцев 2020 и где (то есть в каком топе). В общем-то это не английский сериал, но из-за совершенно очаровательного Дэвида Тьюлиса оставлю здесь свой восторженный отзыв. Очень-очень понравился. Совершенно чумовой подбор актеров. Обычно завораживает один-два, а тут просто россыпь.
    По настроению немного напомнил Табу (который я почему-то недосмотрела, кстати, хотя нравился). Может поэтому он кажется таким «английским».
    Что интересно, линия главного героя (как я поняла по логике он им должен быть, с него все начинается, красивый, мускулистый с интересными глазами) в общем линия какая-то совсем дохленькая, канвой идёт и привлекают внимание другие персонажи. И это собственно никак не напрягает. Все время очень интересно. Просто боковым зрением иногда его ищешь «а где же...а что же».

  3. ответ для Элик , на сообщение « Английские сериалы-2 »
    #4493
    со звезды Аватар для Элик
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    40 006

    Я писала про него, но не помню в каком топе
    Не держи зла..Держи дробовик...И помни: никакой агрессии

  4. ответ для Элик , на сообщение « Английские сериалы-2 »
    #4494
    Небожитель Аватар для Zitrone
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Озерки/Сосновка
    Сообщений
    16 429

    Вчера вышел 4 сезон "Короны".

  5. ответ для Чарито , на сообщение « Почему-то не нашла кто недавно... »
    #4495
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от Чарито Посмотреть сообщение
    Почему-то не нашла кто недавно советовал Поселенцев 2020 и где (то есть в каком топе). В общем-то это не английский сериал, но из-за совершенно очаровательного Дэвида Тьюлиса оставлю здесь свой восторженный отзыв. Очень-очень понравился. Совершенно чумовой подбор актеров. Обычно завораживает один-два, а тут просто россыпь.
    По настроению немного напомнил Табу (который я почему-то недосмотрела, кстати, хотя нравился). Может поэтому он кажется таким «английским».
    Что интересно, линия главного героя (как я поняла по логике он им должен быть, с него все начинается, красивый, мускулистый с интересными глазами) в общем линия какая-то совсем дохленькая, канвой идёт и привлекают внимание другие персонажи. И это собственно никак не напрягает. Все время очень интересно. Просто боковым зрением иногда его ищешь «а где же...а что же».
    Это я советовала. Замечаельный сериал. очень понравились женскиеперсонажи

  6. ответ для Элик , на сообщение « Английские сериалы-2 »
    #4496
    Космонавт Аватар для Indeed
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    ЦЕНТР ПАРК
    Сообщений
    20 955

    Девушки, я как то выбыла из обоймы, мне очень стыдно Последнее из недосмотренного, это Сестра.
    Сейчас все гудят насчет новой Короны, прямо обязана его найти и посмотреть. Подскажите, пожалуйста, где его смотреть? Только по подписке на Нетфликсе? А там он уже в озвучке что-ли? (видела, что люди его там смотрят)

  7. ответ для Элик , на сообщение « Английские сериалы-2 »
    #4497
    Небожитель Аватар для ЧудА!
    Регистрация
    23.11.2008
    Сообщений
    17 660

    я здесь смотрю
    Мне вчера сказали, что я живу фантазиями и я чуть не упала со своего единорога(с)
    Я - твой личный сорт георгина

  8. ответ для Indeed , на сообщение « Девушки, я как то выбыла из обоймы, мне... »
    #4498
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 052

    Цитата Сообщение от Indeed Посмотреть сообщение
    Девушки, я как то выбыла из обоймы, мне очень стыдно Последнее из недосмотренного, это Сестра.
    Сейчас все гудят насчет новой Короны, прямо обязана его найти и посмотреть. Подскажите, пожалуйста, где его смотреть? Только по подписке на Нетфликсе? А там он уже в озвучке что-ли? (видела, что люди его там смотрят)
    Да, уже озвучен. На нетфликсе много озвученного
    #всемудачи
    If you’re looking for sympathy, the only place you’re going to find it, is in the dictionary, between shit and syphilis

    Your life isn’t yours if you care what others think

    only nigga that I trust is me

    let's eat trash and get hit by a car

    anxiety is my cardio

  9. ответ для ЧудА! , на сообщение « я здесь ... »
    #4499
    Космонавт Аватар для Indeed
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    ЦЕНТР ПАРК
    Сообщений
    20 955

    Цитата Сообщение от ЧудА! Посмотреть сообщение
    я здесь смотрю
    Спасибо!

  10. ответ для Элик , на сообщение « Английские сериалы-2 »
    #4500
    Хранитель Аватар для Jinny Joe
    Регистрация
    06.08.2005
    Сообщений
    13 284

    Line Of Duty

    Несмотря на все препятствия и вынужденный перерыв в несколько месяцев, шестой сезон успешно закончен.
    Премьеру обещают скоро, в первом квартале следующего года.


    Еще фото и видео

Страница 450 из 534 « Первая  «  350400440446447448449450451452453454460500 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •