Страница 478 из 513 « Первая  «  378428468474475476477478479480481482488 Последняя »  » 

Тема: 💞💞💞 МАТЬ И ДИТЯ - 2018💞💞💞

  1. ответ для JannaOs , на сообщение « 💞💞💞 МАТЬ И ДИТЯ - 2018💞💞💞 »
    #4771
    Активный участник Аватар для Westik2020
    Регистрация
    29.10.2019
    Сообщений
    301

    Девочки слышно что нибудь в клинике про доп финансирование ? Есть смысл надеяться на ЭКО ПО ОМС в этом году ?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. #4772
    Элита Аватар для Helgga
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    м. пл. Мужества
    Сообщений
    1 797

    Цитата Сообщение от Westik2020 Посмотреть сообщение
    Девочки слышно что нибудь в клинике про доп финансирование ? Есть смысл надеяться на ЭКО ПО ОМС в этом году ?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Клинике дали доп. финансирование, но всего 25 квот, что получается по 5 квот на каждого репродуктолога.
    И они обзванивали пациенток из листа ожидания, приглашали вступать.
    Т.е., кто принес направление, условно говоря, вчера либо возьмет сейчас - те уже попадут в протокол после НГ.
    Оля

  3. #4773

    Цитата Сообщение от орел и решка Посмотреть сообщение
    Многие приходят за вторым, когда первый подрастает.
    Вот сами увидете🙂
    К сожалению у многих "старожилов МиДа" такие истории, что и один ребенок это достижение многих лет, и нет ни сил, ни желания повторять этот путь...

  4. #4774

    Да, путь и вправду у нас сложный.
    Но мне очень запали в голову слова моей бабушки: " С одним ребенком что-то случиться, жизни не будет...".

  5. #4775
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 032

    Цитата Сообщение от орел и решка Посмотреть сообщение
    Да, путь и вправду у нас сложный.
    Но мне очень запали в голову слова моей бабушки: " С одним ребенком что-то случиться, жизни не будет...".
    Лучше не писать таких слов другим, это мои мысли часто, но только за первого я заплатила хорошенькую цену, что со вторым может получиться история ребенка без мамы.

  6. #4776

    Цитата Сообщение от орел и решка Посмотреть сообщение
    Да, путь и вправду у нас сложный.
    Но мне очень запали в голову слова моей бабушки: " С одним ребенком что-то случиться, жизни не будет...".
    И с двумя и с тремя может случится... Но у каждой из нас свои возможности.

    P. S. Хочу второго, но большие сомнения, что мой организм выдержит ещё десяток протоколов . И ребенка нужно доносить, родить и, немаловажно, деньги, чтобы сначала получить беременность, а потом и детей вырастить.

  7. ответ для Nesolnyshko , на сообщение « И с двумя и с тремя может случится...... »
    #4777

    Согласна с Вами на все 100%.
    Вроде и хочется, и колется.
    До 30 лет конечно все было значительно проще и легче переносилось в разы.

  8. ответ для Nesolnyshko , на сообщение « И с двумя и с тремя может случится...... »
    #4778

    Вижу как ребенку в 5 лет не хватает братика или сестренки, на даче страдает когда знакомые детки разьезжаются и он один, говорит, что хочет сестренку маленькую лялю, любить ее будет, заботится, мимо колясок на улице ходит тихо. И еще много чего.👶

  9. #4779
    Хранитель Аватар для Besabella
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    12 810

    5 лет это огромная разница между детьми, дружить и «играть» они будут когда вырастут
    Любить и заботиться в 5 лет можно о кошке или хомячке)) Рожать детей для детей как минимум странно, кмк

    В мои 5 лет мама родила сестру, в день их возращения из рд я несколько раз прибегала с улицы домой чтоб поиграть с ней, а она все спала, я спросила у мамы «когда она уже вырастет, чтоб можно было играть?!» Все детство дрались на смерть

  10. #4780
    Хранитель Аватар для фармазончик
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Дыбенко и дальше чуть-чуть по трассе
    Сообщений
    10 517

    Цитата Сообщение от орел и решка Посмотреть сообщение
    Вижу как ребенку в 5 лет не хватает братика или сестренки, на даче страдает когда знакомые детки разьезжаются и он один, говорит, что хочет сестренку маленькую лялю, любить ее будет, заботится, мимо колясок на улице ходит тихо. И еще много чего.👶
    когда разница 1,9 - как у моих - это да, игры, общие интересы и тд. А пять лет разница - это два отдельных мира до хорошо сознательного возраста. А вот ревность будет цвести по полной программе.

Страница 478 из 513 « Первая  «  378428468474475476477478479480481482488 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •