Страница 347 из 4633 « Первая  «  2472973373433443453463473483493503513573974478471347 Последняя »  » 

Тема: (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - 15

  1. #3461
    с Луны Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    34 058

    Цитата Сообщение от lana208 Посмотреть сообщение
    А мои вчера на снегопад любовались, кто первый до стеллажа добежал, тот и смотрел на снежок с любимого насеста. А кому места не досталось - на кровати стали беситься) А эти смотрят и на снежок, и на скачущих Кнопу с Капитосом)

    Эх, а у меня декабрист в туалете зацветает. Это единственное окно, где цветы в нашем доме выживают. И то котомоль туда залетает иногда...

  2. #3462
    Хранитель Аватар для KatyaKaterina
    Регистрация
    28.07.2011
    Адрес
    Купчино-Комендань
    Сообщений
    10 716

    Цитата Сообщение от Anastasija Посмотреть сообщение
    .... ездили сегодня на прививку, королева ехала в коляске до клиники
    Ого! Это реально для животных коляска? Прикольно!


    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    Именно урчит, как моторчик. И передними лапками пеленку теребит при этом. Как бы сжимая и разжимая когти.
    Два года назад я с дачи двоих вывозила, тоже годовалые примерно. И тоже урчали и лапками жамкали. Я думаю тут и стресс, и с другой стороны с холодной улицы в тепле в машине ехали - разомлели, чего бы и не тарахтеть. Я их сразу с дачи в клинику на кастрацию отвозила.

  3. #3463
    Хранитель Аватар для Anastasija
    Регистрация
    15.10.2004
    Адрес
    м. Коменданский проспект
    Сообщений
    10 325

    Цитата Сообщение от KatyaKaterina Посмотреть сообщение
    Ого! Это реально для животных коляска? Прикольно!
    .
    Да, для животных, обычно у меня там Чая ездит, но если закрыть ее, то и кошка прекрасно, она закрывается на молнию.
    Анастасия + Владислав + Арина (09.11.03) + кошка Маруська + мальтезе Чая + Тигра из мусорки + Гера из приюта + Луша - из ХДМ +котик Нафаня

  4. #3464
    Хранитель Аватар для мими8
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    12 093

    Цитата Сообщение от lana208 Посмотреть сообщение
    А мои вчера на снегопад любовались, кто первый до стеллажа добежал, тот и смотрел на снежок с любимого насеста. А кому места не досталось - на кровати стали беситься) А эти смотрят и на снежок, и на скачущих Кнопу с Капитосом)
    😂😂😂 по - моему на бесящихся смотрели больше ))
    Цитата Сообщение от lana208 Посмотреть сообщение
    Юля, какой у тебя зоопарк разнообразный)) Кролик очаровашка, с дочей - особенно)
    Кошечки такие яркие)
    спасиибо
    Цитата Сообщение от Кахетия Посмотреть сообщение
    "Узнаю брата Колю!" (с)
    Только мой муж фоткаться не любит. А так же такая идиллия. И спит ночами на нем, а утром начинает мурлыкать и топтаться по нему, мол, вставать пора, кормить деточку. Я только из-за этого и знаю, что кошка умеет мурлыкать, да еще и громко
    Это она еще мелкая, молнию на куртке мужа пытается отгрызть
    заайка
    Цитата Сообщение от Anastasija Посмотреть сообщение
    ездили сегодня на прививку, королева ехала в коляске до клиники
    Чудоо
    Цитата Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
    Именно урчит, как моторчик. И передними лапками пеленку теребит при этом. Как бы сжимая и разжимая когти.
    может и от стресса. а может и реально оценил тепло после улицы.



    Настя - муж с Тигрой- блееск

  5. #3465
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 869

    Цитата Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
    Когда заговорила о котенке,мне сказали заведи ребенка...
    О, как я люблю такие советы... прям хочется таким советчикам сказать - свой совет себе посоветуй )
    Ну как можно сравнивать кошку и ребенка? Это же совершенно разные уровни ответственности, да и чисто с точки зрения вложенных сил, времени и денег - котенок и ребенок несравнимы...

    Я вот ребенка еще одного не хочу от слова совсем, а котенка - да с удовольствием )

    Хуже, по моему, только когда говорят женщине, оставшейся одной с ребенком - ну ничего, нет мужика - вместо него вот сын у тебя. Ага, прям отличная замена, один в один ))

  6. ответ для Oldys , на сообщение « О, как я люблю такие советы... прям... »
    #3466
    Хранитель Аватар для Anastasija
    Регистрация
    15.10.2004
    Адрес
    м. Коменданский проспект
    Сообщений
    10 325

    Цитата Сообщение от Oldys Посмотреть сообщение
    О, как я люблю такие советы... прям хочется таким советчикам сказать - свой совет себе посоветуй )
    Ну как можно сравнивать кошку и ребенка? Это же совершенно разные уровни ответственности, да и чисто с точки зрения вложенных сил, времени и денег - котенок и ребенок несравнимы...

    Я вот ребенка еще одного не хочу от слова совсем, а котенка - да с удовольствием )

    Хуже, по моему, только когда говорят женщине, оставшейся одной с ребенком - ну ничего, нет мужика - вместо него вот сын у тебя. Ага, прям отличная замена, один в один ))
    Зато я шантажирую мужа, не захотел еще детей, получи кошку и собачку, дети выросли, внуков не дождусь в ближайшее время
    Анастасия + Владислав + Арина (09.11.03) + кошка Маруська + мальтезе Чая + Тигра из мусорки + Гера из приюта + Луша - из ХДМ +котик Нафаня

  7. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #3467
    Космонавт Аватар для lana208
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    24 043

    Цитата Сообщение от мими8 Посмотреть сообщение
    😂😂😂 по - моему на бесящихся смотрели больше ))
    Это уже когда сильная метель закончилась, а не попавшим в партер надоело смотреть снегопад из-за спин везунчиков и они пошли громить мою кровать) Если что, в квартире еще окна имеются и везде оставлено местечко для котов, но это не то, нужен именно стеллаж.

    Цитата Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
    Эх, а у меня декабрист в туалете зацветает. Это единственное окно, где цветы в нашем доме выживают. И то котомоль туда залетает иногда...
    Моя котомоль только на хлорофитум покушается, ну и кто-то видимо слишком усердно разглядывал ближайший цветочек фуксии - он чуток помятый) а так, ттт, мирно живут с цветочками. У меня тоже декабристы зацветают)

  8. #3468
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 869

    Цитата Сообщение от Anastasija Посмотреть сообщение
    Зато я шантажирую мужа, не захотел еще детей, получи кошку и собачку, дети выросли, внуков не дождусь в ближайшее время
    Это совсем другое )))

    коты вообще мегаудобны в супружеских перепалках... мы как то с мужем разругались, уже реально готовы были разъехаться, но не поделили кота... пришлось таки ради него продолжать жить вместе ))
    Насчет ребенка, кстати, разногласий не возникло, этот момент по моему даже вообще не обсуждали... )

  9. ответ для Oldys , на сообщение « Это совсем другое :))))) коты вообще... »
    #3469
    Хранитель Аватар для Anastasija
    Регистрация
    15.10.2004
    Адрес
    м. Коменданский проспект
    Сообщений
    10 325

    Цитата Сообщение от Oldys Посмотреть сообщение
    Это совсем другое )))

    коты вообще мегаудобны в супружеских перепалках... мы как то с мужем разругались, уже реально готовы были разъехаться, но не поделили кота... пришлось таки ради него продолжать жить вместе ))
    Насчет ребенка, кстати, разногласий не возникло, этот момент по моему даже вообще не обсуждали... )
    А мы как с мужем сошлись (третьим моим), так сразу Маруську завели, он когда один жил, завел кота, но его кот спрыгнул в окно и сбежал, был красивый - забрали, потом он не хотел, а типа семья - нужна кошка, Маруську взяли из группы помоги белым кошкам, хотели белую ))) Вот так и начали семейную жизнь, с кошки) А мою кошку я оставила у родителей с сестрой - они сказали, типа хватит ее таскать по мужьям )
    Анастасия + Владислав + Арина (09.11.03) + кошка Маруська + мальтезе Чая + Тигра из мусорки + Гера из приюта + Луша - из ХДМ +котик Нафаня

  10. ответ для Anastasija , на сообщение « А мы как с мужем сошлись (третьим... »
    #3470
    Хранитель Аватар для мими8
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    12 093

    Цитата Сообщение от Anastasija Посмотреть сообщение
    А мы как с мужем сошлись (третьим моим), так сразу Маруську завели, он когда один жил, завел кота, но его кот спрыгнул в окно и сбежал, был красивый - забрали, потом он не хотел, а типа семья - нужна кошка, Маруську взяли из группы помоги белым кошкам, хотели белую ))) Вот так и начали семейную жизнь, с кошки) А мою кошку я оставила у родителей с сестрой - они сказали, типа хватит ее таскать по мужьям )
    огооо.я после одного наафик их всех видела 😂(я про бывшего не про кошек ))))

Страница 347 из 4633 « Первая  «  2472973373433443453463473483493503513573974478471347 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •