Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #59801

    При всей моей любви к эммальюнга и скутеру тоже, но грузить в него ходячего ребенка не супер удобно. У меня средняя с особенностями пошла поздно, поэтому скутер мы с ней катали до тех пор пока она ходить не стала, это до почти трёх лет. Но как начала ходить, эти грязные ботинки с несъемным бампером , ну не очень. Мы сразу в Снап пересели


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  2. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #59802

    Кстати напомню, продаю Снап трешка океан Блю с двумя комплектами колес, и элоди трость петрол. Не дорого.


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  3. ответ для webzest , на сообщение « Что-то мне чешется Скутер покатать.... »
    #59803

    Цитата Сообщение от webzest Посмотреть сообщение
    Что-то мне чешется Скутер покатать. Люблю Эмму, люблю надувные колёса...
    В лифт не влезет 100%. Можно складывать, и сложенный в лифте везти.
    Или не складывать и провозить его почти вертикально Взяв ребёнка на руки.
    Складывать его каждый раз неудобно совсем, провозить стоя тоже, длинный он и тяжелый. Без нормального лифта не вариант совсем. А бампер нам пока не мешает. Может, это пока. В моделях 17 и 18 года он увеличенной высоты и ботинки пролетают со свистом))

  4. #59804
    Мега-элита Аватар для webzest
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    3 658

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    После викинга, скутер тебе не понравится
    Да? Тогда и смысла нет, выходит.
    Во всём мне хочется дойти до самой сути. В работе, в поисках пути, в сердечной смуте.

  5. #59805

    Цитата Сообщение от Пышка18 Посмотреть сообщение
    Складывать его каждый раз неудобно совсем, провозить стоя тоже, длинный он и тяжелый. Без нормального лифта не вариант совсем. А бампер нам пока не мешает. Может, это пока. В моделях 17 и 18 года он увеличенной высоты и ботинки пролетают со свистом))
    Мне кажется все от ребенка зависит, мои даже в высокий бампер умудрялись все угваздать


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  6. #59806

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Мне кажется все от ребенка зависит, мои даже в высокий бампер умудрялись все угваздать
    Наверно, от ребенка зависит) Но у нас скутер только для снега и наледи, может для постоянного использования и правда замороченно будет с этим бампером.
    Мы сейчас и без коляски часто гуляем, а если и брать с собой что-то, то хочется полегче. Если аер по снегу поедет, то скутер так и простоит без дела зиму...

  7. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #59807
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Купчино - столица мира
    Сообщений
    17 624

    Девушки, какую коляску лучше купить, чтобы ее зимой было легко катать? Ребь сидячий, но еще не ходящий. Сейчас ездит в сидячем блоке от обычной коляски Тутис Зиппи лицом ко мне. Наверное уже пора обычную сидячую, главное, чтоб ремни были его удерживать. Ну и побюджетней

  8. Мега-элита Аватар для webzest
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    3 658

    Цитата Сообщение от Лола на сайте чудес Посмотреть сообщение
    Девушки, какую коляску лучше купить, чтобы ее зимой было легко катать? Ребь сидячий, но еще не ходящий. Сейчас ездит в сидячем блоке от обычной коляски Тутис Зиппи лицом ко мне. Наверное уже пора обычную сидячую, главное, чтоб ремни были его удерживать. Ну и побюджетней
    А чем Зиппи не нравится? Ремни у любой коляски есть)
    Во всём мне хочется дойти до самой сути. В работе, в поисках пути, в сердечной смуте.

  9. #59809

    Цитата Сообщение от Пышка18 Посмотреть сообщение
    Наверно, от ребенка зависит) Но у нас скутер только для снега и наледи, может для постоянного использования и правда замороченно будет с этим бампером.
    Мы сейчас и без коляски часто гуляем, а если и брать с собой что-то, то хочется полегче. Если аер по снегу поедет, то скутер так и простоит без дела зиму...
    Вот кстати да, когда снег и наледь, было норм


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :


  10. Цитата Сообщение от Лола на сайте чудес Посмотреть сообщение
    Девушки, какую коляску лучше купить, чтобы ее зимой было легко катать? Ребь сидячий, но еще не ходящий. Сейчас ездит в сидячем блоке от обычной коляски Тутис Зиппи лицом ко мне. Наверное уже пора обычную сидячую, главное, чтоб ремни были его удерживать. Ну и побюджетней
    Берите у меня снап,ремни есть


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

Страница 5981 из 6749 « Первая  «  498154815881593159715977597859795980598159825983598459855991603160816481 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •