Тема: ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★

  1. ответ для Мэлиана , на сообщение « Как у вас со стулом нонче? Я бы... »
    #32311
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Цитата Сообщение от Мэлиана Посмотреть сообщение
    Как у вас со стулом нонче?
    Я бы напряглась, для год+ это скорее не норма чем норма, у вас там зубы случаем не шли/идут?


    Во многих деми или зимних внутри "флиска или мохрушка", я когда одеваю с наружнЕй стороны свою кисть просовываю, беру дитёныша за конечность и втискаиваю в манжету (ну тащу снаружи внутрь, обхватив за руку/ногу), так получается одним движением и без задирания внутренностей и употевания от старания


    Ты думаешь я так не делала? Резинка на рукавах узкая, свою руку кое-как сунула, а вот вытащить вместе с Таиной не смогла, не пролазит В комбезе не флис, не меховушка и не велюр, как например в Керри, там плотная ткань типа фланели , по ней конечности в одежде не скользят совсем. Мы ещё тут одевали полукомбинезон от раздельного комплекта Хуппа 92 размер,в нем такая же дурацкая подкладка, но резинка на штанинах широкая, хорошо одевается, чего не скажешь про слитный комбез

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  2. ответ для Мэлиана , на сообщение « Как у вас со стулом нонче? Я бы... »
    #32312
    Наш человек Аватар для z@lomk@
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    9 881

    Цитата Сообщение от Мэлиана Посмотреть сообщение
    Как у вас со стулом нонче?
    Я бы напряглась, для год+ это скорее не норма чем норма, у вас там зубы случаем не шли/идут?


    Во многих деми или зимних внутри "флиска или мохрушка", я когда одеваю с наружнЕй стороны свою кисть просовываю, беру дитёныша за конечность и втискаиваю в манжету (ну тащу снаружи внутрь, обхватив за руку/ногу), так получается одним движением и без задирания внутренностей и употевания от старания


    Катюша, с завершением официальной части всего этого процесса Теперь ждём ремонт, как планируете делать - сами-не сами-полностью-частично?
    Спасибо, Яночка. Да, ремонт нужен. Ванна, туалет тотальный. Кухня, коридор чуть попроще. В комнатах хочу только обои поменять. Сами не осилим. Ищем бригаду, многие уже заняты на месяца вперёд. Но я уже отпустила ситуацию. Благо, жить есть где. Значит, попозже сделаем.
    Катя

  3. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Хм, я вроде летом дешевле видела((( »
    #32313
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 912

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Хм, я вроде летом дешевле видела(((
    Летом да..
    Мне везет!






  4. ответ для z@lomk@ , на сообщение « Спасибо, Яночка. Да, ремонт нужен.... »
    #32314
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 912

    Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    Спасибо, Яночка. Да, ремонт нужен. Ванна, туалет тотальный. Кухня, коридор чуть попроще. В комнатах хочу только обои поменять. Сами не осилим. Ищем бригаду, многие уже заняты на месяца вперёд. Но я уже отпустила ситуацию. Благо, жить есть где. Значит, попозже сделаем.
    Нам тоже нужен ремонт, но мы еще с другим кредитом не разобрались. Ничего, живем. А какие варианты? и отлично себя чувствуем, потому что не в ремонтах счастье отойдете от стресса и все будет хорошо.
    Мне везет!






  5. ответ для Мэлиана , на сообщение « Как у вас со стулом нонче? Я бы... »
    #32315
    Мега-элита
    Регистрация
    15.03.2017
    Адрес
    СПБ, Приморский р-н; ЛО, г.Гатчина
    Сообщений
    3 927

    Цитата Сообщение от Мэлиана Посмотреть сообщение
    Как у вас со стулом нонче?
    Я бы напряглась, для год+ это скорее не норма чем норма, у вас там зубы случаем не шли/идут?


    Во многих деми или зимних внутри "флиска или мохрушка", я когда одеваю с наружнЕй стороны свою кисть просовываю, беру дитёныша за конечность и втискаиваю в манжету (ну тащу снаружи внутрь, обхватив за руку/ногу), так получается одним движением и без задирания внутренностей и употевания от старания


    Катюша, с завершением официальной части всего этого процесса Теперь ждём ремонт, как планируете делать - сами-не сами-полностью-частично?
    Слушай, вроде наладилось. То ли это у нас такая интересная реакция на ККП, как раз с 10 по 14 день самое интересное началось, то ли не знаю. Щас вот 2 дня 1-2 раза, как раньше. Может и зубы, но новых всё не видно, клыки выпирают но не проклюнулись ещё и это давно так

    Отправлено с моего ELE-L29 через Tapatalk

  6. ответ для LoveyKa , на сообщение « Слушай, вроде наладилось. То ли это у... »
    #32316
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 912

    Цитата Сообщение от LoveyKa Посмотреть сообщение
    Слушай, вроде наладилось. То ли это у нас такая интересная реакция на ККП, как раз с 10 по 14 день самое интересное началось, то ли не знаю. Щас вот 2 дня 1-2 раза, как раньше. Может и зубы, но новых всё не видно, клыки выпирают но не проклюнулись ещё и это давно так

    Отправлено с моего ELE-L29 через Tapatalk
    муж меня вчера спрашивал, что за фиолетовые пятна у ребенка на деснах. Я заглянула, а это к клыкам подготовка. Выглядит ахово.
    Вчера прошли ТО, все ок, ребенок здоров. Я прям удивлена. С первым мне и ортопед, и невролог, и хирург навешали диагнозов, которые потом увлеченно снимали через год. А тут прямо всё хорошо. Не понравилось им, что он не ходит и не говорит, что понятно, кому ж понравится. Но массажистка ходит, а больше сделать ничего не могу с этим.Ждем.
    Мне везет!






  7. #32317
    Наш человек Аватар для z@lomk@
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    9 881

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    муж меня вчера спрашивал, что за фиолетовые пятна у ребенка на деснах. Я заглянула, а это к клыкам подготовка. Выглядит ахово.
    Вчера прошли ТО, все ок, ребенок здоров. Я прям удивлена. С первым мне и ортопед, и невролог, и хирург навешали диагнозов, которые потом увлеченно снимали через год. А тут прямо всё хорошо. Не понравилось им, что он не ходит и не говорит, что понятно, кому ж понравится. Но массажистка ходит, а больше сделать ничего не могу с этим.Ждем.
    У Фаддея так странно премоляры лезут. Десна сильно набухает вверх, там внутри как-будто шарик катается. Потом немного затихает, а через некоторое время десна,как крышка открывается, кусок десны вверх торчит, а под ним вылезший зуб. Он, получается в десне лезет месяца 3, а потом этот треш с деснами творится, и в итоге целый зуб. У дочки зуб постепенно сквозь десну пробивался.
    Катя

  8. ответ для z@lomk@ , на сообщение « У Фаддея так странно премоляры лезут.... »
    #32318
    Наш человек Аватар для Мэлиана
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    8 635

    Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    Спасибо, Яночка. Да, ремонт нужен. Ванна, туалет тотальный. Кухня, коридор чуть попроще. В комнатах хочу только обои поменять. Сами не осилим. Ищем бригаду, многие уже заняты на месяца вперёд. Но я уже отпустила ситуацию. Благо, жить есть где. Значит, попозже сделаем.
    Самого быстрейшего разрешения и этого вопроса вам
    Если что, пару бригад могу попробовать скинуть, вдруг с ними повезёт по времени и тп.

    Цитата Сообщение от LoveyKa Посмотреть сообщение
    Слушай, вроде наладилось. То ли это у нас такая интересная реакция на ККП, как раз с 10 по 14 день самое интересное началось, то ли не знаю. Щас вот 2 дня 1-2 раза, как раньше. Может и зубы, но новых всё не видно, клыки выпирают но не проклюнулись ещё и это давно так
    Вполне себе может и на прививку конечно, и на зубы - у моих старших на зубы до полутора/двух лет всегда ослабление стула например было на пару-тройку дней ))))
    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали... (М.Твен)


  9. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ »
    #32319
    Наш человек Аватар для Мэлиана
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    8 635

    Мой Сметаныч озубатился комплексно, уже месяц где-то с 12ью зубами Причем я случайно обнаружила там одновременно 4 зуба проклюнувшиеся, самое любопытное что ЧЕРЕЗ промежуток от предыдущих 4х центральных и сверху и снизу. Чего это они порядок так массово нарушили не знаю, но именно поэтому и обнаружила я их не сразу

    Делает по 2-3 микрошажка и на карачки дальше, на кой ему это хождение, опаснооо ж

  10. #32320

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    муж меня вчера спрашивал, что за фиолетовые пятна у ребенка на деснах. Я заглянула, а это к клыкам подготовка. Выглядит ахово.
    Вчера прошли ТО, все ок, ребенок здоров. Я прям удивлена. С первым мне и ортопед, и невролог, и хирург навешали диагнозов, которые потом увлеченно снимали через год. А тут прямо всё хорошо. Не понравилось им, что он не ходит и не говорит, что понятно, кому ж понравится. Но массажистка ходит, а больше сделать ничего не могу с этим.Ждем.
    И мы вчера были на ТО, вас не видели), были с 11:40 до 12:50 где-то.
    Ортопед дала направление на узи костей таза. В начале ноября мы ходили на Дундича к неврологу, она порекомендовала на всякий случай. Это тоже все к тому, что не ходит.

    Но Диана уже стоит не долго и 18 Ноября три шага сама сделала.

    Визуальных причин ни один доктор не видит.

    Невролог ещё порекомендовала узи головного мозга (это к катастрофической ситуации со сном). Но вообще бывает так у детей, нервная система не справляется с одновременно большим кол-вом умелок. У Дианы так происходит, наплывами одновременно по несколько. И она очень эмоциональная.
    Вот если на узи все ок, то ждите.... к полутора годам пройдёт, так бывает..

    Невролог вчера очень разозлилась, что пошли к платному.... тут уже я на выдержала, говорю: мы к вашему бесплатному сходили в июне... ознакомьтесь в карточке с вердиктом... она в ответ: ну ладно, ну не надо так нервничать.
    Направление на узи не дала, написала рекомендацию со словами: пусть ваш педиатр записывает.

    А я и не просила направление, просто сказала, такие-то жалобы, но мы ходили уже туда-то, вот заключение.
    Мы не успели сделать платно, потому что на Дундича подхватили вирус, Диана через два дня заболела, неделю назад поправилась только.
    У меня и договорённость с ПК про менактру была на 04 ноября.. все мимо.

    Кстати, домой приходила на вызов одна из сестёр, очень мне понравилась. О нашем педиатре она отзывалась очень хорошо.

Страница 3232 из 6624 « Первая  «  2232273231323182322232283229323032313232323332343235323632423282333237324232 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •