Тема: Любите ли вы театр? обсуждения спектаклей, впечатления, отзывы, анонсы - 3

  1. ответ для abcde , на сообщение « Сходили на "Волшебника изумрудного... »
    #11281
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от abcde Посмотреть сообщение
    Сходили на "Волшебника изумрудного города" в Мастерскую . Полный восторг, включая 16-и летнего сына.
    Спасибо за отзыв, я собираюсь вытащить своего 15-летнего, тоже уверена, что ему понравится, но отзыв от ровесника не помешает

  2. #11282
    Хранитель Аватар для abcde
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    13 654

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв, я собираюсь вытащить своего 15-летнего, тоже уверена, что ему понравится, но отзыв от ровесника не помешает
    Вы знаете ,я первый раз видела сына в таком восторге на лице именно во время спектакля. После,когда уходили, сказал, что "мама, это было просто супер потрясающе". Я такое в первый раз от него слышу. Там много отсылок именно к молодежным фишкам-группам, исполнителям... ну и каким-то им одним ведомым приколам.. Они с дочерью переглядывались понимающе весь спектакль.Ну и в конце обезьяны конечно ммм)) отрыв башки... Ну вообще всякого такого много там.. прикольного))) .. Шутки,лицедейство, неожиданные превоплощения, узнаваемые персонажи, импровизации... на одном дыхании смотрится. Прекрасная хореография и сносный вокал для такого театра.. Ну и философский и даже ,где-то, вполне себе политичесикй послыл так явно открылся, что даже я удивилась..никогда не задумывалась об этом..Хотя сказка строго по тексту ,и, маленькие дети кстати ,на удивление, хоть и подустали в конце, но вообще не слышно их было 3,5 часа.. Ребята зал держали на 5+. Но судя по аплодисментам во время некоторых реплик,спектакль больше взрослым понравился))) Все ж так не зря он 12+ , малышам, конечно, там ничего не понятно из "многослойности" ,а местами даже может быть жутковато)). Но в принципе если ребенок не боится страшных "демонических" персонажей и не смущают несколько откровенные обтягивающие костюмы обезьян и их "танцевальные па" в конце)) ,то можно и с ребенком )) Короче и дети мои и моя подруга вметсе со мной были в восторге от вчерашенго похода.

  3. ответ для Nema , на сообщение « Почему? Я как раз сейчас заканчиваю... »
    #11283
    Мега-элита Аватар для нирис
    Регистрация
    29.07.2009
    Сообщений
    3 557

    Цитата Сообщение от Nema Посмотреть сообщение
    Почему? Я как раз сейчас заканчиваю болеть, собираюсь наоборот ходить теперь везде, так антитела на полгода образуются.

    Я очень редко пересматриваю спектакли, как и фильмы. Очень много еще не смотренного.
    Повторяла только "Оптимистическую трагедию", и "Леньку Пантелеева " собираюсь. "Утиную охоту" бы повторила, если бы ее не сняли.
    Вам наверное повезло и вы болели не сильно. Некоторые переболели и теперь очень большой упадок сил и проблемы со здоровьем, так что не до театров.
    Но по крайней мере хорошо, что не надо вам теперь сидеть в театре как на иголках - чихнет кто или не чихнет))

  4. ответ для abcde , на сообщение « Вы знаете ,я первый раз видела сына в... »
    #11284
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от abcde Посмотреть сообщение
    Вы знаете ,я первый раз видела сына в таком восторге на лице именно во время спектакля. После,когда уходили, сказал, что "мама, это было просто супер потрясающе". Я такое в первый раз от него слышу. Там много отсылок именно к молодежным фишкам-группам, исполнителям... ну и каким-то им одним ведомым приколам.. Они с дочерью переглядывались понимающе весь спектакль.Ну и в конце обезьяны конечно ммм)) отрыв башки... Ну вообще всякого такого много там.. прикольного))) .. Шутки,лицедейство, неожиданные превоплощения, узнаваемые персонажи, ... на одном дыхании смотрится. Прекрасная хореография и сносный вокал для такого театра.. Ну и философский и даже ,где-то, вполне себе политичесикй послыл так явно открылся, что даже я удивилась..никогда не задумывалась об этом..Хотя сказка строго по тексту ,и, маленькие дети кстати ,на удивление, хоть и подустали в конце, но вообще не слышно их было 3,5 часа.. Ребята зал держали на 5+. Но судя по аплодисментам во время некоторых реплик,спектакль больше взрослым понравился))) Все ж так не зря он 12+ , малышам, конечно, там ничего не понятно из "многослойности" ,а местами даже может быть жутковато)). Но в принципе если ребенок не боится страшных "демонических" персонажей и не смущают несколько откровенные обтягивающие костюмы обезьян и их "танцевальные па" в конце)) ,то можно и с ребенком )) Короче и дети мои и моя подруга вметсе со мной были в восторге от вчерашенго похода.
    Спасибо, мы-то с дочкой 6 лет уже смотрели, а вот с сыном пока не получается.

  5. ответ для abcde , на сообщение « Вы знаете ,я первый раз видела сына в... »
    #11285
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 455

    Цитата Сообщение от abcde Посмотреть сообщение
    Вы знаете ,я первый раз видела сына в таком восторге на лице именно во время спектакля. После,когда уходили, сказал, что "мама, это было просто супер потрясающе". Я такое в первый раз от него слышу. Там много отсылок именно к молодежным фишкам-группам, исполнителям... ну и каким-то им одним ведомым приколам.. Они с дочерью переглядывались понимающе весь спектакль.Ну и в конце обезьяны конечно ммм)) отрыв башки... Ну вообще всякого такого много там.. прикольного))) .. Шутки,лицедейство, неожиданные превоплощения, узнаваемые персонажи, ... на одном дыхании смотрится. Прекрасная хореография и сносный вокал для такого театра.. Ну и философский и даже ,где-то, вполне себе политичесикй послыл так явно открылся, что даже я удивилась..никогда не задумывалась об этом..Хотя сказка строго по тексту ,и, маленькие дети кстати ,на удивление, хоть и подустали в конце, но вообще не слышно их было 3,5 часа.. Ребята зал держали на 5+. Но судя по аплодисментам во время некоторых реплик,спектакль больше взрослым понравился))) Все ж так не зря он 12+ , малышам, конечно, там ничего не понятно из "многослойности" ,а местами даже может быть жутковато)). Но в принципе если ребенок не боится страшных "демонических" персонажей и не смущают несколько откровенные обтягивающие костюмы обезьян и их "танцевальные па" в конце)) ,то можно и с ребенком )) Короче и дети мои и моя подруга вметсе со мной были в восторге от вчерашенго похода.
    Спасибо за отзыв! И старшая дочь ходила? Я бы не обратила внимания на Волшебника, думаю ,что давно переросли. Надо пойти теперь

  6. ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Спасибо за отзыв! И старшая дочь ... »
    #11286
    Хранитель Аватар для abcde
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    13 654

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв! И старшая дочь ходила? Я бы не обратила внимания на Волшебника, думаю ,что давно переросли. Надо пойти теперь
    Да, старшая тоже ходила)). Сходите обязательно! СУПЕР! Вот просто без оговорок. Огромное удовольствие получили)

  7. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Спасибо, мы-то с дочкой 6 лет уже... »
    #11287
    Хранитель Аватар для abcde
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    13 654

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Спасибо, мы-то с дочкой 6 лет уже смотрели, а вот с сыном пока не получается.
    Точно! я забыла ,что Вы ходили))) . Ну ладно ,пусть мой развернутый отзыв может кому-нибудь понадобится))

  8. ответ для abcde , на сообщение « Да, старшая тоже ходила)). Сходите... »
    #11288
    Мозг и оптимизм! Аватар для Cwetok
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    Просвещения/Д.Бедного
    Сообщений
    71 299

    а минимальный возраст для получения удовольствия, на ваш взгляд?
    - Don't you hate that ?
    - What ?
    - Uncomfortable silences.

    Если я молчу, значит мне не нравится

  9. ответ для Nema , на сообщение « Почему? Я как раз сейчас заканчиваю... »
    #11289
    Наш человек Аватар для Swaneg
    Регистрация
    10.05.2008
    Адрес
    На перекрёстке двух дорог
    Сообщений
    8 148

    Цитата Сообщение от Nema Посмотреть сообщение
    Почему? Я как раз сейчас заканчиваю болеть, собираюсь наоборот ходить теперь везде, так антитела на полгода образуются.

    Я очень редко пересматриваю спектакли, как и фильмы. Очень много еще не смотренного.
    Повторяла только "Оптимистическую трагедию", и "Леньку Пантелеева " собираюсь. "Утиную охоту" бы повторила, если бы ее не сняли.
    Видимо, последствия болезни - ничего не хочется, настроения нет((
    Хотя переболела в лёгкой форме, ттт

  10. ответ для abcde , на сообщение « Точно! я забыла ,что Вы ходили))) . Ну... »
    #11290
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от abcde Посмотреть сообщение
    Точно! я забыла ,что Вы ходили))) . Ну ладно ,пусть мой развернутый отзыв может кому-нибудь понадобится))
    Конечно

    Можно еще в Подростках написать так же подробно

Страница 1129 из 2359 « Первая  «  12962910291079111911251126112711281129113011311132113311391179122916292129 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •