Тема: Биржа труда???

  1. #10551
    Небожитель Аватар для Ysic
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    17 217

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    может у Вас специализация популярная, много вакансий на нее....
    ну типо офис-менеджера,да. но зарплата вот меня не устраивает совсем
    Life is short. Smile while you still have teeth.

  2. #10552
    Небожитель Аватар для Ysic
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    17 217

    Цитата Сообщение от пони777 Посмотреть сообщение
    А на прошлой неделе Вас предупреждали о явке на этой неделе или просто письмо прислали? Мне интересно, с какой частотой они могут приглашать? Правило про" не больше 2х раз в месяц" не отменяли ведь...
    В принципе, если пособие уже не платят, можно и не приходить-главное появляться у них не реже раза в месяц, чтобы с учета не сняли.
    просто письмо шлют. на пятницу вот теперь. я кстати не знала что можно всего 2 в месяц.
    Life is short. Smile while you still have teeth.

  3. #10553
    Мега-элита
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    4 000

    У меня подруга на бирже стояла и я вот сейчас стою (с 20-го октября). Мы - банковские клерки. Ни ей, ни мне никаких вакансий не предлагают. Она еще успела "живьем" на биржу походить (до пандемии). Ей так и сказали - банковским работникам предложить нечего. Она, как предпенсионер, могла год пособие получать (но нашла работу через 9-ть месяцев).
    Насчет себя я еще думаю, что раз мне работодатель еще за два месяца должен, то меня и не трогают. Я же бюджетные средства не получаю.

  4. ответ для Ysic , на сообщение « просто письмо шлют. на пятницу вот... »
    #10554

    Цитата Сообщение от Ysic Посмотреть сообщение
    просто письмо шлют. на пятницу вот теперь. я кстати не знала что можно всего 2 в месяц.
    У Вас получается больше 2 раз в месяц? Тогда можно задать им вопрос о законности.

  5. #10555
    Небожитель Аватар для Ysic
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    17 217

    Цитата Сообщение от пони777 Посмотреть сообщение
    У Вас получается больше 2 раз в месяц? Тогда можно задать им вопрос о законности.
    не получается 2 выпали на конец ноября,и от начало декабря-новый месяц считай. время летит просто
    Life is short. Smile while you still have teeth.

  6. ответ для Ysic , на сообщение « не получается 2 выпали на конец... »
    #10556

    Цитата Сообщение от Ysic Посмотреть сообщение
    не получается 2 выпали на конец ноября,и от начало декабря-новый месяц считай. время летит просто
    так у Вас получается уже 3 раза в месяц-от первой явки месяц не прошел же?
    Я знаю, что например месяц, когда они могут снять с учета, считается от последнего посещения, а не календарный. Тут та же логика по идее.

  7. ответ для пони777 , на сообщение « так у Вас получается уже 3 раза в... »
    #10557
    Небожитель Аватар для Ysic
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    17 217

    Цитата Сообщение от пони777 Посмотреть сообщение
    так у Вас получается уже 3 раза в месяц-от первой явки месяц не прошел же?
    Я знаю, что например месяц, когда они могут снять с учета, считается от последнего посещения, а не календарный. Тут та же логика по идее.
    аа.вроде не прошел. ну меня каждый раз от разных инспекторов приглашения, они сидят дома,работать то надо. по факту придешь- в офисе вообще другой инспектор и каждый раз разный..вообщем они наверно путаются.
    Life is short. Smile while you still have teeth.

  8. ответ для Ysic , на сообщение « аа.вроде не прошел. ну меня каждый раз... »
    #10558

    Цитата Сообщение от Ysic Посмотреть сообщение
    аа.вроде не прошел. ну меня каждый раз от разных инспекторов приглашения, они сидят дома,работать то надо. по факту придешь- в офисе вообще другой инспектор и каждый раз разный..вообщем они наверно путаются.
    Хорошо так они путаются, в свою сторону.
    Я несколько лет назад стояла на бирже-явки были четко 2 раза в месяц, не чаще точно. Инспектор тогда прямо по календарику подсчитывала. Тогда еще была обязательная перерегистрация 2 раза в месяц, а не один, как сейчас. Бывало, назначала авки неравномерно-например через 3 недели, но потом через неделю тогда. Или наоборот.

  9. ответ для Путешественница , на сообщение « Биржа труда??? »
    #10559

    Скажите пожалуйста , пособие назначено на 6 месяцев ( максимальное), а что дальше будет?

  10. #10560
    Наш человек
    Регистрация
    28.11.2005
    Адрес
    Озерки, Сенная 8 9052662096
    Сообщений
    8 518

    Мне тут через две недели мат.помощь перечислили, я не ожидала. Но в конце ноября прочла лекцию по офиц.договору, теряю статус безработного. Хотя заказ был разовый и оплата всего 3000.

Страница 1056 из 1396 « Первая  «  5655695610061046105210531054105510561057105810591060106611061156 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •