Страница 895 из 985 « Первая  «  395795845885891892893894895896897898899905945 Последняя »  » 

Тема: Рефинансирование ипотеки.

  1. #8941
    Хранитель Аватар для Шмышленыш
    Регистрация
    09.10.2005
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    10 578

    Цитата Сообщение от мама Алена Посмотреть сообщение
    Через госуслуги можно самим записаться на завтра, только не в любое отделение
    Мы в МФЦ Петроградского района на Каменноостровском уже несколько раз так записывались, всегда было свободное время.
    Ооо, интересно. Спасибо.

    А не знаете, пока есть активная запись - еще записаться нельзя?

  2. #8942
    Хранитель Аватар для Julia.L
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    14 369

    Цитата Сообщение от мама Алена Посмотреть сообщение
    Через госуслуги можно самим записаться на завтра, только не в любое отделение
    Мы в МФЦ Петроградского района на Каменноостровском уже несколько раз так записывались, всегда было свободное время.
    Мы на Учительскую ездили, тоже свободно было, огромный МФЦ, не то, что у нас в районе...

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

  3. ответ для Шмышленыш , на сообщение « Ооо, интересно. Спасибо. А не... »
    #8943
    Участник Аватар для Tesla
    Регистрация
    19.03.2015
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    258

    Цитата Сообщение от Шмышленыш Посмотреть сообщение
    Ооо, интересно. Спасибо.

    А не знаете, пока есть активная запись - еще записаться нельзя?
    Можно, будет несколько записей просто

    Отправлено с моего YAL-L21 через Tapatalk

  4. ответ для ja`Lake , на сообщение « Рефинансирование ипотеки. »
    #8944
    Наш человек Аватар для stuart
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    7 232

    Добрый день. Не могу найти информацию в топе по поводу рефинансирования с маткапиталом. Может, плохо ищу. Подскажите, пожалуйста. Ситуация: имею ипотеку в сбере под 9,5% с долей несовершеннолетнего. Плюс есть ещё непристойный маткапитал и желание вложить его в эту ипотеку. Если сначала вложить маткапитал, а потом податься в дом. рф на рефинан , одобрит ли? Или с долей несовершеннолетнего, мне в любом случае ничего не светит?

  5. #8945
    Мега-элита Аватар для kripta
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Звездная - Васька- Большевиков
    Сообщений
    3 139

    Цитата Сообщение от stuart Посмотреть сообщение
    Добрый день. Не могу найти информацию в топе по поводу рефинансирования с маткапиталом. Может, плохо ищу. Подскажите, пожалуйста. Ситуация: имею ипотеку в сбере под 9,5% с долей несовершеннолетнего. Плюс есть ещё непристойный маткапитал и желание вложить его в эту ипотеку. Если сначала вложить маткапитал, а потом податься в дом. рф на рефинан , одобрит ли? Или с долей несовершеннолетнего, мне в любом случае ничего не светит?
    я не дока в маткапиталах.
    а вы не пробовали проконсультироваться в сбере? что касается детей и маткапитала, они вроде идут на встречу и рефинансируют по семейной на 5%.
    сходите на консультацию в ипотечный центр сбера. только именно сходите ножками, а не по телефону или через дом.клик.

  6. #8946
    Наш человек Аватар для Аля - ля
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5 678

    Цитата Сообщение от stuart Посмотреть сообщение
    Добрый день. Не могу найти информацию в топе по поводу рефинансирования с маткапиталом. Может, плохо ищу. Подскажите, пожалуйста. Ситуация: имею ипотеку в сбере под 9,5% с долей несовершеннолетнего. Плюс есть ещё непристойный маткапитал и желание вложить его в эту ипотеку. Если сначала вложить маткапитал, а потом податься в дом. рф на рефинан , одобрит ли? Или с долей несовершеннолетнего, мне в любом случае ничего не светит?

    А у вас второй ребенок родился не после 01.01.2018? Если да,то сбер рефенансирует свою ипотеку под 5%.
    Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать"..но где поставить запятую, каждая выбирает сама.

    Сынишки липисинки - маленькие человечки , но уже с большими амбициями .


  7. #8947
    Наш человек Аватар для stuart
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    7 232

    Цитата Сообщение от Аля - ля Посмотреть сообщение
    А у вас второй ребенок родился не после 01.01.2018? Если да,то сбер рефенансирует свою ипотеку под 5%.
    Цитата Сообщение от kripta Посмотреть сообщение
    я не дока в маткапиталах.
    а вы не пробовали проконсультироваться в сбере? что касается детей и маткапитала, они вроде идут на встречу и рефинансируют по семейной на 5%.
    сходите на консультацию в ипотечный центр сбера. только именно сходите ножками, а не по телефону или через дом.клик.
    Схожу. Второй родился до 2018 года. Спасибо за отклики! А по поводу берет ли дом рф с детской доле не знаете?

  8. ответ для stuart , на сообщение « Схожу. Второй родился до 2018 года.... »
    #8948
    Хранитель Аватар для Шмышленыш
    Регистрация
    09.10.2005
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    10 578

    Цитата Сообщение от stuart Посмотреть сообщение
    Схожу. Второй родился до 2018 года. Спасибо за отклики! А по поводу берет ли дом рф с детской доле не знаете?
    на самом деле = Дом РФ - как показывает практика, наиболее лояльный банк, который берет к рефинансированию довольно сложные случаи. поэтому попробуйте.

  9. #8949
    Мега-элита Аватар для мама Алена
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    СПб, снова В.О.
    Сообщений
    3 978

    Цитата Сообщение от мама Алена Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, сколько времени снимается обременение при подаче через МФЦ?
    Или где готовность можно посмотреть? Номер пришел на почту, но странный, нигде он не подходит...

    Спасибо!
    Напишу про странный номер, который не подходит
    Оказывается, если зайти в ЛК на сайте росреестра и там проверить этот КУВД, то он подходит. Мой запрос обработан еще 24 ноября, буду значит МФЦ доставать.
    мама Алена, Андрюша (2004), Машенька (2017) и малыш Костик!

  10. ответ для ja`Lake , на сообщение « Рефинансирование ипотеки. »
    #8950

    Добрый вечер!
    Подскажите пожалуйста, кто нибудь рефинансировался в ТКб банке?

Страница 895 из 985 « Первая  «  395795845885891892893894895896897898899905945 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •