Тема: ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★

  1. ответ для Tanyushik , на сообщение « Я помню, что ты стройная) Я не сажусь,... »
    #32691
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 875

    Цитата Сообщение от Tanyushik Посмотреть сообщение
    Я помню, что ты стройная)
    Я не сажусь, зачем весчь портить
    Слушай, я боюсь, что старший сядет. 27 кг он весит.
    Мне везет!






  2. #32692
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 875

    Цитата Сообщение от Tanyushik Посмотреть сообщение
    Ого, какой подарок взрослый! И поиграть дадите? У нас Лего от Вовы спрятано, Валера играет на кухне за столом и потом проверяем, чтоб нигде не было. Всё в рот.
    Я забила болт, несколько раз изо рта достала, а теперь он сам начал врубаться, что это вообще не еда. Даже не пытается.
    Мне везет!






  3. #32693
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 875

    Цитата Сообщение от Tanyushik Посмотреть сообщение
    Вова не ходит, без опоры стоит редко, а на машинку залезает, слезает.
    А какая у вас? Фирму посоветуй
    Мне везет!






  4. ответ для may-ya , на сообщение « Кстати про подарки на НГ — у нас вот... »
    #32694
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 875

    Цитата Сообщение от may-ya Посмотреть сообщение
    Кстати про подарки на НГ — у нас вот такая штука деревянная очень в ходу, и судя по всему еще долго прослужит. Я пока только сортер в свободный доступ дала, иногда достаю ксилофон или молоток с шариками, чтоб под присмотром. Но интерес уже месяца два стабильный) Наверное у вас там тоже такие есть

    У меня есть шариковбиватель и 2 ксилофона. Сортер отдельно, но детали потеряли и теперь у нас просто принцип лезет-не лезет.
    Мне везет!






  5. #32695
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 875

    Цитата Сообщение от Мэлиана Посмотреть сообщение
    Он в год сделал два шажочка, и забил на это опасное дело, на четвереньках то быстрее вот по сути только на этой неделе именно похаживать уже начал, у меня дочь к примеру в 11 мес сделала первые шажочки и пошла только в 1.1 потом - средний в 11 мес и сразу ходить начал в приоритете - а младший всех переплюнул выходит, в 1.2


    Хм.... а поясни про ККП зачем вторую так торопиться делать, у нас вот:

    Профилактика кори эпидемического паротита и краснухи. В соответствии с Национальным календарем профилактических прививок вакцинацию проводят двукратно: по достижению 12-месячного возраста и в 6 лет.
    У них другой календарь, более современный. Идея в том, что антитела к ккп либо вырабатываются, либо нет. Со временем они не ослабевают. У кого с 1 дозы не выработались, у того со второй должны.
    А у нас идея "усилить". До 6 лет никто не сделает. В целом, после 1 дозы шансы на появление антител кажется 86%. При хорошем охвате населения вакцинацией, этого достаточно. А корь вспыхивает если менее 85% привито в популяции.
    При этом, даже если антител нет по анализам, корь все равно запоминается организмом. Т.о.даже при том, что взрослые практически не ревакцинируются, вспышки редки.
    Мне везет!






  6. #32696
    Наш человек Аватар для Мэлиана
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    8 634

    Цитата Сообщение от Jazzy Посмотреть сообщение
    А моя начала ходить хорошо,когда я в больнице была,бабушка тут научила,приезжаю домой ,а тут ребенок ходит уже,знала бы ещё и горшок бы оставила))))
    Бабушки они такие

    Цитата Сообщение от may-ya Посмотреть сообщение
    В немецком нац. календаре первая в 11-14 месяцев, а вторая в 15-23 месяца.
    Я уже ушла и почитала, хорошо вам, отстрелялись и всё, а нам вон ждать сколько )))))

    Цитата Сообщение от Tanyushik Посмотреть сообщение
    Ого, какой подарок взрослый! И поиграть дадите? 😀 У нас Лего от Вовы спрятано, Валера играет на кухне за столом и потом проверяем, чтоб нигде не было. Всё в рот.
    Дадим поглазеть точнее, как оно ездит и дудит
    Слушай, я своих тоже в этом смысле построила, но если вдруг где-то деталька будет не паникую - лего единственный конструктор который видно на рентгене и по узи, не потеряется если не в горшок, то найдём по любому

    Танюша, как твой первоклассник?

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    А какая у вас? Фирму посоветуй
    Я вот нашу можно можно покажу семь лет почти ей, ничего не делается вообще ттт, и удобная и прикольная и неубиваемая!

    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали... (М.Твен)


  7. #32697
    Наш человек Аватар для Мэлиана
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    8 634

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    У них другой календарь, более современный. Идея в том, что антитела к ккп либо вырабатываются, либо нет. Со временем они не ослабевают. У кого с 1 дозы не выработались, у того со второй должны.
    А у нас идея "усилить". До 6 лет никто не сделает.
    Это то я знаю, но у нас вон как жестко, я даже как-то не задумывалась что там у других опережение в медицине, отсталые мы блин
    Считаю уже деньки до шестилетия среднего, поскорее бы ему ревакцинацию эту сделать ММРом, с паротитом у него глухо всё после ККП нашей
    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали... (М.Твен)


  8. ответ для Мэлиана , на сообщение « Бабушки они такие :0016: Я уже... »
    #32698
    Наш человек Аватар для z@lomk@
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    9 881

    Цитата Сообщение от Мэлиана Посмотреть сообщение
    Бабушки они такие


    Я уже ушла и почитала, хорошо вам, отстрелялись и всё, а нам вон ждать сколько )))))


    Дадим поглазеть точнее, как оно ездит и дудит
    Слушай, я своих тоже в этом смысле построила, но если вдруг где-то деталька будет не паникую - лего единственный конструктор который видно на рентгене и по узи, не потеряется если не в горшок, то найдём по любому

    Танюша, как твой первоклассник?


    Я вот нашу можно можно покажу семь лет почти ей, ничего не делается вообще ттт, и удобная и прикольная и неубиваемая!

    Какая классная. Интересно, сколько кг выдерживает. Старшая же тоже захочет. Она 20 кг весит
    Катя

  9. #32699
    Хранитель Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    12 319

    Цитата Сообщение от may-ya Посмотреть сообщение
    слава богу в этом возрасте можно шнурок в красивую бумажку завернуть, и ребенок будет счастлив
    Это да,нашел мою помаду бегает по дому с ней,никому не дает🤪
    Я Юля,ко мне на ты)

  10. ответ для Jazzy , на сообщение « У меня вчера племянница родилась🥰🥰🥰 »
    #32700
    Хранитель Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    12 319

    Цитата Сообщение от Jazzy Посмотреть сообщение
    У меня вчера племянница родилась🥰🥰🥰
    Поздравляю!где нынче хоть рожают то?
    Я Юля,ко мне на ты)

Страница 3270 из 6624 « Первая  «  2270277031703220326032663267326832693270327132723273327432803320337037704270 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •