Страница 438 из 447 « Первая  «  338388428434435436437438439440441442 Последняя »  » 

Тема: Созрела на электроэпиляцию...очень нужен хороший специалист!

  1. ответ для her secret , на сообщение « Спасибо! А про институт красоты на... »
    #4371
    Старожил Аватар для Skaidre
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    1 036

    Я ходила туда и моей мамы подруги и их мамы туда ходили. Место древнее (во всех смыслах ). Там сотрудники лет по 20 этим занимаются.
    Была удивлена когда узнала, что там полноценная косметология с лазерной шлифовкой Дека и СМАС, причём по вкусным ценам.
    Все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему.

    Михаил Булгаков

  2. #4372
    Старожил Аватар для Coimbra
    Регистрация
    29.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 113

    Цитата Сообщение от Джефф Посмотреть сообщение
    Склоняюсь к этому - прекратить. Ну вот лицо - да, завершу, сегодня уже за 10 минут управились.
    А с бикини придется свернуть, ибо боюсь, что дальше уже будет как у шарпея. Пока попробую увлажнять, может, у косметолога спрошу, что можно сделать в таких случаях.
    С другими местами (где большая площадь обработки) тоже практически сразу пришлось отказаться - из-за сосудов (в некоторых отзывах видела про связь с варикозом), денег (у меня теперь еще и брекеты), из-за гипертрихоза (то есть у меня не просто жесткие волосы удалить, но и все пушковые, которые постепенно тоже трансформируются в черные, - в итоге это до конца жизни можно провозиться).
    То есть кому-то помогает (знаю по отзывам тех, кто боролся, как мог, в связи с гормонами, а в итоге полностью гладкий благодаря ээ), но там изначально тип кожи соответствующий + сосуды надежные + если по молодости, в перспективе отказ от детей (во время беременности-кормления все обратно отрастет, если не больше).
    Добрый день!
    А после отказа от ЭЭ чем планируете волосы удалять? я думала начать ЭЭ поскольку тоже пушковые волосы постепенно огрубевают, ну и зона роста волос потихоньку расширяется, чем обычно (гирсутизм в небольшой степени), и вроде как ЭЭ рекомендуют в таком случае. Хотя изначальна целилась на лазер, потом почитала, что он при гипертрихозе/гирсутизме может, наоборот, спровоцировать рост и скорость транформации пушковых волос. А последние сообщения в топе убивают надежду и на ЭЭ

  3. ответ для alina_mama , на сообщение « Созрела на... »
    #4373
    с Луны Аватар для МаМа Ла
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Простор меж небом и Невой
    Сообщений
    34 855

    Девушки, а есть такие, кто может подсказать про домашние приборы по удалению нежелательных волос?
    Имею ввиду дорогостоящие фотоэпиляторы?
    Кто-нибудь пользовался?
    Стоит деньги тратить?





  4. ответ для МаМа Ла , на сообщение « Девушки, а есть такие, кто может... »
    #4374

    Девочки, подскажите, есть ли на Севере мастер по ЭЭ на уровне Натальи? Что бы и по качеству, и по быстроте работы было сравнимо.
    Делала у неё ЭЭ лет 8 назад, очень довольна, но сейчас ездить совсем далеко.

  5. ответ для Fiama , на сообщение « Девочки, подскажите, есть ли на Севере... »
    #4375

    Цитата Сообщение от Fiama Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, есть ли на Севере мастер по ЭЭ на уровне Натальи? Что бы и по качеству, и по быстроте работы было сравнимо.
    Делала у неё ЭЭ лет 8 назад, очень довольна, но сейчас ездить совсем далеко.
    На Севере посоветовать не кого (хотя опыт есть), могу порекомендовать Марию у метро Пролетарская работает,( раньше у Рыбацкого). Быстро, четко, тактично, качественно. 969-7130615. Уже хожу редко, но всегда как на праздник.

  6. #4376

    Цитата Сообщение от nata010185 Посмотреть сообщение
    На Севере посоветовать не кого (хотя опыт есть), могу порекомендовать Марию у метро Пролетарская работает,( раньше у Рыбацкого). Быстро, четко, тактично, качественно. 969-7130615. Уже хожу редко, но всегда как на праздник.
    единственное сообщение на форуме и сразу с рекомендацией мастера. Выглядит как реклама (((

  7. ответ для Джефф , на сообщение « В том и дело, что не 40+ (тогда бы не... »
    #4377
    Повелительница тьмы Аватар для Эльвира
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    18 994

    Цитата Сообщение от Джефф Посмотреть сообщение
    На каком-то еще форуме нашла краткий коммент, мол, ток благоприятно сказывается на коже - целлюлит уходит. Но это, имхо, красиво, когда изначально склонен к худобе. А вот когда все сочное, вот эти "пустые" куски без жира уже не комильфо как-то. Ну, или от типа кожи зависит - у меня по восточному типу тяжелая, то есть по большей части и состоит из той самой клетчатки.
    Я могу подтвердить этот эффект, когда кожа после ээ становится более гладкая, целлюлит исчезает. Так оо я к худобеивообщеине склонна, но этот эффект замечаю и мне нравится. Делаю ээ у Наташи несколько лет, неспешно, но планомерно, постепенно добавляем новые зоны, мне очень нравится и как волосы исчезают и как кожа более гладкая становится. С новыми этими иголочками еще меньше чувствуется болезненность, вообще хорошо стало, лежу 2-2,5 часа и без обоезболивания все нормально переношу.
    Со старыми иголочками было труднее, приходилось терпеть, а с новыми иногда заснуть боюсь ))
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Working jobs we hate so we can buy shit we don't need (C)

  8. ответ для alina_mama , на сообщение « Созрела на... »
    #4378
    Мега-элита Аватар для Lana Kadala
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Кронверкский пр. напротив Зоопарка
    Сообщений
    4 948

    Девушки доброе утро, а подскажите где Наталья принимает? Вообще хотелось бы мастера рядом с домом на Петроградке, может кто знает такого?

  9. #4379
    Мега-элита Аватар для MamaRoma
    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    3 236

    Цитата Сообщение от Lana Kadala Посмотреть сообщение
    Девушки доброе утро, а подскажите где Наталья принимает? Вообще хотелось бы мастера рядом с домом на Петроградке, может кто знает такого?
    Наталья на ул. Ленсовета

  10. #4380

    Девушки, а в Химках есть где-нибудь хороший мастер по электроэпиляции?

Страница 438 из 447 « Первая  «  338388428434435436437438439440441442 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •