Страница 537 из 1494 « Первая  «  374374875275335345355365375385395405415475876371037 Последняя »  » 

Тема: РЖД! Акции, советы, обсуждения-2

  1. #5361
    Мега-элита Аватар для nikolaewna
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    м. пр.Просвещения
    Сообщений
    3 175

    Цитата Сообщение от МaриЯ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Напомните, пожалуйста, как быть при покупке билетов заранее(90 суток), если ребёнку за этот период исполнится 14 лет и будет получен паспорт, а билет будет покупаться ещё по свидетельству о рождении.?
    И с билетами на самолёт тоже как быть в таком случае?
    В купленном билете на самолёт можно будет изменить данные после получения паспорта. Мужу покупали билет по старому паспорту, а через месяц в личном кабинете изменили данные в билете и всё. Но у вас свидетельство на паспорт менять надо, возможно тоже получится.
    Аэрофлот был, если, что.

  2. ответ для Сашулечка , на сообщение « РЖД! Акции, советы, обсуждения-2 »
    #5362
    Ветеран Аватар для Темная ночка
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    935

    Девушки, какие поезда из Питера до Анапы (летний график) хорошие (фирменные)? РЖД сейчас только до середины мая показывает. Хочу понять на какой лучше потом ловить билеты на июнь.

  3. #5363
    Хранитель Аватар для OlgaOsh
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Колпино Простоквашино
    Сообщений
    14 944

    Цитата Сообщение от Темная ночка Посмотреть сообщение
    Девушки, какие поезда из Питера до Анапы (летний график) хорошие (фирменные)? РЖД сейчас только до середины мая показывает. Хочу понять на какой лучше потом ловить билеты на июнь.
    Фирменный до Новороссийска прошлым летом вообще убрали. Непонятно, будет ли в этом году.

  4. #5364

    Цитата Сообщение от Темная ночка Посмотреть сообщение
    Девушки, какие поезда из Питера до Анапы (летний график) хорошие (фирменные)? РЖД сейчас только до середины мая показывает. Хочу понять на какой лучше потом ловить билеты на июнь.
    Поезда не знаю, а годовой график движения раньше неплохо на туту.ру показывали
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  5. #5365
    Ветеран Аватар для Темная ночка
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    935

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Поезда не знаю, а годовой график движения раньше неплохо на туту.ру показывали
    Цитата Сообщение от OlgaOsh Посмотреть сообщение
    Фирменный до Новороссийска прошлым летом вообще убрали. Непонятно, будет ли в этом году.
    Вы имеете ввиду Черноморец? Мы на нем ездили, он до самой Анапы же не идет. Мы на нем до Тоннельной доезжали, но тогда на Азовское ездили. Я имею ввиду фирменные поезда до Анапы ходят вообще в летнее время?
    Спасибо, посмотрю еще на туту.ру

  6. #5366
    Хранитель Аватар для OlgaOsh
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Колпино Простоквашино
    Сообщений
    14 944

    Цитата Сообщение от Темная ночка Посмотреть сообщение
    Вы имеете ввиду Черноморец? Мы на нем ездили, он до самой Анапы же не идет. Мы на нем до Тоннельной доезжали, но тогда на Азовское ездили. Я имею ввиду фирменные поезда до Анапы ходят вообще в летнее время?
    Спасибо, посмотрю еще на туту.ру
    Фирменных до Анапы нет. Только 259 и 247 с приличным плацкартом и купе, которое часто в плачевном состоянии.

  7. ответ для Сашулечка , на сообщение « РЖД! Акции, советы, обсуждения-2 »
    #5367
    Старожил Аватар для averosa
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    1 103

    люди,я не совсем в теме. помогите
    оформила премиальный билет. написано ошибка оплаты
    но с карты они списаны
    в банке он лайн написано,что ожидает подтверждения данная операция
    билеты мои до сих пор в общем доступе
    что за фигня

  8. ответ для averosa , на сообщение « люди,я не совсем в теме. помогите... »
    #5368

    Цитата Сообщение от averosa Посмотреть сообщение
    люди,я не совсем в теме. помогите
    оформила премиальный билет. написано ошибка оплаты
    но с карты они списаны
    в банке он лайн написано,что ожидает подтверждения данная операция
    билеты мои до сих пор в общем доступе
    что за фигня
    Скорее всего и баллы и деньги вернутся вам обратно, ждите. У меня тоже как то такая засада была, несколько раз в течение дня покупала. Причём все шло хорошо при оформлении, и только на последнем этапе подтверждения покупки все зависало и подтверждение не приходило. Звонила и писала в РЖД, ответили, что сбой на сайте, попробуйте позже.
    Правильно воспитанная совесть никогда не загрызёт хозяина!
    Тот, кто контролирует прошлое, контролирует будущее. Тот, кто контролирует настоящее, контролирует прошлое.

  9. ответ для OlgaOsh , на сообщение « Фирменных до Анапы нет. Только 259 и... »
    #5369
    Ветеран Аватар для Темная ночка
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    935

    Цитата Сообщение от OlgaOsh Посмотреть сообщение
    Фирменных до Анапы нет. Только 259 и 247 с приличным плацкартом и купе, которое часто в плачевном состоянии.
    Спасибо за ответ. Посмотрю еще варианты из Москвы. А из СПБ оба поезда с нормальным плацкартом? Ходили каждый день или чет/нечет? Читала про прошлый год про отмены, ужс, надеюсь в этом году как-то будет постабильнее. Особенно 259 интересует как ходил, у него удобнее время прибытия.

  10. #5370
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 955

    Цитата Сообщение от МaриЯ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Напомните, пожалуйста, как быть при покупке билетов заранее(90 суток), если ребёнку за этот период исполнится 14 лет и будет получен паспорт, а билет будет покупаться ещё по свидетельству о рождении.?
    И с билетами на самолёт тоже как быть в таком случае?
    Свидетельство о рождении действительно 2 месяца после наступления 14 лет.
    Можно по загранпаспорту оформлять и ехать.
    Цитата Сообщение от Темная ночка Посмотреть сообщение
    Девушки, какие поезда из Питера до Анапы (летний график) хорошие (фирменные)? РЖД сейчас только до середины мая показывает. Хочу понять на какой лучше потом ловить билеты на июнь.
    Нет таких. Ни фирменных, ни хороших.

Страница 537 из 1494 « Первая  «  374374875275335345355365375385395405415475876371037 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •