Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. #60401
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 903

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Хм...написать им что ли, а вы видео прикладывали? Куда именно писали?
    Лана, напиши тоже обязательно.



  2. #60402
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Хм...написать им что ли, а вы видео прикладывали? Куда именно писали?
    Да, попросили видео
    Напишите конечно, вдруг деньги вернут!

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  3. #60403

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Да, попросили видео
    Напишите конечно, вдруг деньги вернут!
    Черт это надо с ним выйти и снЯть видео постараюсь завтра сделать, я просто только к снап все перекинула


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  4. #60404
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Черт это надо с ним выйти и снЯть видео постараюсь завтра сделать, я просто только к снап все перекинула
    Попробуйте без видео.

    От инфании сообщение
    По видео, к сожалению, не очень понятно.. Напишите, пожалуйста, на почту service@infania.ru. Опишите проблему и приложите гарантийный талон и чек. Менеджер сервисного центра согласует с вами диагностику коляски)

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  5. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Попробуйте без видео. От инфании... »
    #60405

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Попробуйте без видео.

    От инфании сообщение
    По видео, к сожалению, не очень понятно.. Напишите, пожалуйста, на почту service@infania.ru. Опишите проблему и приложите гарантийный талон и чек. Менеджер сервисного центра согласует с вами диагностику коляски)
    Напишу, и видео завтра снять попробую, пока написала в первую коляску, я у них Круза покупала


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  6. #60406
    Мега-элита Аватар для webzest
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    Стокгольм
    Сообщений
    3 658

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    А джитиха как себя зимой ведёт? И вообще как у нее ход?
    О, джитиху-то я еще не катала в мороз, попробую в субботу

    Вообще зимой и в Калининграде она себя хорошо показала (но мороза не было). Не скользит, преодолевает препятствия, достаточно закрытая и при этом очень широкая, гораздо шире и Викинга, и бишки. И в транспорт легче Викинга её затаскивать.

    Но я люблю реверс. Два года ребёнку и нам до сих пор это актуально (приветики тем, кто советует забить на этот параметр и покупать в 6 месяцев любую прогулку).

    Бишка стучит, когда замерзнет. Пока мы идем в сад — она еще теплая, а вот когда я везу её домой — уже подмёрзшая. Долго в мороз мы не гуляли, конечно — не знаю, что будет, если бишка замерзнет совсем.
    Во всём мне хочется дойти до самой сути. В работе, в поисках пути, в сердечной смуте.

  7. ответ для webzest , на сообщение « О, джитиху-то я еще не катала в мороз,... »
    #60407

    Цитата Сообщение от webzest Посмотреть сообщение
    О, джитиху-то я еще не катала в мороз, попробую в субботу

    Вообще зимой и в Калининграде она себя хорошо показала (но мороза не было). Не скользит, преодолевает препятствия, достаточно закрытая и при этом очень широкая, гораздо шире и Викинга, и бишки. И в транспорт легче Викинга её затаскивать.

    Но я люблю реверс. Два года ребёнку и нам до сих пор это актуально (приветики тем, кто советует забить на этот параметр и покупать в 6 месяцев любую прогулку).

    Бишка стучит, когда замерзнет. Пока мы идем в сад — она еще теплая, а вот когда я везу её домой — уже подмёрзшая. Долго в мороз мы не гуляли, конечно — не знаю, что будет, если бишка замерзнет совсем.
    Круз замерзает минут через 10 после выхода на улицу. А нам до сада 30 минут и назад столько же, к моменту возвращения домой он просто дубовый . Меня это бесит честно говоря.


    Мой сын кстати спокойно без реверса обходится с 6 месяцев , но мне самой иногда удобнее чтоб был лицом ко мне.

    А вот дочка средняя....если есть сейчас предложить сесть в коляску, то 100% она потребует лицом ко мне. Так что я вас очень понимаю


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  8. ответ для Вэлька , на сообщение « Хвасталка колясками - 5 »
    #60408

    Из первой коляски ответили, что надо видео и фото документов.
    Пошла я снимать видео, ну вот как снять что колеса сама резина (или что там за материал), становятся дубовыми через 10 минут , и да у меня колесики крутятся не проскальзывают, всю дорогу смотрела специально. Аморта еле работает.


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  9. #60409

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Из первой коляски ответили, что надо видео и фото документов.
    Пошла я снимать видео, ну вот как снять что колеса сама резина (или что там за материал), становятся дубовыми через 10 минут , и да у меня колесики крутятся не проскальзывают, всю дорогу смотрела специально. Аморта еле работает.
    Наверное, нужно чтобы кто-то снял, пока вы по колдобинам везёте или вы снимаете - а кто-то коляску везёт.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  10. #60410

    Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    Наверное, нужно чтобы кто-то снял, пока вы по колдобинам везёте или вы снимаете - а кто-то коляску везёт.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    То что резина замёрзла не видно будет все равно, это только если в очую смотреть , то что аморта не работает и колеса скрипят стучат я записала


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

Страница 6041 из 6749 « Первая  «  504155415941599160316037603860396040604160426043604460456051609161416541 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •