Тема: блефаропластика

  1. ответ для Варелка , на сообщение « блефаропластика »
    #37551

    Всем привет!со дня операции прошло 1мес 6 дней.Делала чик лифт,хотела убрать мешки под глазами.Прошло столтко времени,а мешки как были так и есть😬😳.Может было у кого так,подскажите пжалста,избавлюсь я от них наконец таки или уже в след.жизни?Врач 2 недели назад говорил,что ничего страшного,массируйте эти места и все пройдет,но чего то незаметно.

  2. ответ для Варелка , на сообщение « блефаропластика »
    #37552

  3. #37553
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 468

    Цитата Сообщение от КоролеваМечей! Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Девушки, кто делал верхнюю эндо и блефару обоих век: сколько отек держался? Операция была во вторник, пока я похожа на бурундука. Долго будет бурундук?
    Только начало пути...

  4. #37554
    Хранитель Аватар для irisy
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Фрунзенская, Техноложка
    Сообщений
    14 008

    Цитата Сообщение от КоролеваМечей! Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Девушки, кто делал верхнюю эндо и блефару обоих век: сколько отек держался? Операция была во вторник, пока я похожа на бурундука. Долго будет бурундук?
    долго, но на третью неделю будет поменьше (но не с утра)

  5. #37555

    У вас очень хороший результат, красота!

  6. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « блин.. он 5 лет как практикует..... »
    #37556

    Цитата Сообщение от Akustika Посмотреть сообщение
    блин.. он 5 лет как практикует.. молодой такой.
    я не решилась бы чисто психологически...
    Я решилась на хирурга с опытом в 3 года и не жалею, золотые руки.
    Продам душу и куплю еще флакон

  7. #37557

    Цитата Сообщение от МЭНДИ Посмотреть сообщение
    Да, молодость такой себе порок, бывает, что ошибки у практикующих от 20 лет и косяки. Они с моим врачом ( Гавриличенко) учились вместе, только мой пошёл «руку набивать» к Агапову, а Цой к Древецкому. Мне лично нравятся работы Цоя.
    Согласна, промахнуться может и супер пупер именитый хирург, зашить криво и т. п.
    Продам душу и куплю еще флакон

  8. #37558

    Цитата Сообщение от Аква Аква Посмотреть сообщение
    Всем привет!со дня операции прошло 1мес 6 дней.Делала чик лифт,хотела убрать мешки под глазами.Прошло столтко времени,а мешки как были так и есть.Может было у кого так,подскажите пжалста,избавлюсь я от них наконец таки или уже в след.жизни?Врач 2 недели назад говорил,что ничего страшного,массируйте эти места и все пройдет,но чего то незаметно.
    Отеки до трех месяцев могут держаться, у меня до двух точно были, потом резко прошли.
    Продам душу и куплю еще флакон

  9. #37559

    Цитата Сообщение от Интрига Посмотреть сообщение
    Отеки до трех месяцев могут держаться, у меня до двух точно были, потом резко прошли.
    Спасибо за ответ!а микротоки делали?

  10. ответ для Sehado92 , на сообщение « Спасибо за ответ!а микротоки делали? »
    #37560

    Цитата Сообщение от Аква Аква Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ!а микротоки делали?
    Нет, ничего не делала вообще

    Отправлено с моего M2003J15SC через Tapatalk
    Продам душу и куплю еще флакон

Страница 3756 из 4335 « Первая  «  275632563656370637463752375337543755375637573758375937603766380638564256 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •