Тема: (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - 15

  1. ответ для AnnaVart , на сообщение « Питерские -15 при ветре превращаются... »
    #6211
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 869

    Цитата Сообщение от AnnaVart Посмотреть сообщение
    Питерские -15 при ветре превращаются -25, а без ветра по осюсениям -18
    Да я в курсе ) если на улице -10 - то уже без острой необходимости на улицу не пойдешь, потому что лицо норовит кусками отпасть )
    У нас совсем по другому мороз воспринимается, тем более, если снега много - а этой зимой поднавалило

  2. ответ для Oldys , на сообщение « Да я в курсе :))) если на улице -10 -... »
    #6212
    В перезагрузке Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    49 082

    Цитата Сообщение от Oldys Посмотреть сообщение
    Да я в курсе ) если на улице -10 - то уже без острой необходимости на улицу не пойдешь, потому что лицо норовит кусками отпасть )
    У нас совсем по другому мороз воспринимается, тем более, если снега много - а этой зимой поднавалило
    Согласна, когда снег тогда кажется, что теплее

  3. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #6213
    Мега-элита Аватар для Муммик
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    4 677

    Сенечка устал от праздников


  4. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #6214
    с орбиты Аватар для skliz
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    СПб, м. ветеранов. ул лени голикова
    Сообщений
    27 725

    Красавчик

    Я Лиза.

  5. ответ для Oldys , на сообщение « Так это в разные дни же :)))... »
    #6215
    Сударыня Аватар для ~GLOW~
    Регистрация
    17.08.2006
    Сообщений
    10 787

    Цитата Сообщение от Oldys Посмотреть сообщение
    Так это в разные дни же ) грязнолапого его мне муж закинул в кровать, когда я еще дрыхла, а фотки - с последнего дня, мы с мамой вещи паковали, Боба пошел гулять, а муж пошел запирать колодец и пофоткал его
    вооот... и нашли виновника
    муж Бобочке лапки запачкал, больше некому

  6. ответ для ~GLOW~ , на сообщение « вооот... и нашли виновника муж Бобочке... »
    #6216
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 869

    Цитата Сообщение от ~GLOW~ Посмотреть сообщение
    вооот... и нашли виновника
    муж Бобочке лапки запачкал, больше некому
    Муж сам офигел, когда увидел, ЧТО он мне принес ) он же ему в лапки не глядел, когда его подхватил и мне забросил под одеяло, а спинка у него всегда чистенькая и аккуратная, он даже когда с чердака вылез - рожа вся в паутине, на ушах овно какое-то висит, лапы пыльные, а спинка - ну чистейшая, шерстинка к шерстинке, как будто не он только что продирался из-под крыши

    Кроме того, у него грязь именно между пальцев была, снизу, а сверху лапки были чистенькие, я тоже не сразу заметила это, а только когда он стал топтаться, уселся - я гляжу, а под ним прям цветник целый уже, и он лапу лижет и землей плюется, комками )

  7. ответ для Муммик , на сообщение « Сенечка устал от праздников:)) ... »
    #6217
    с Луны Аватар для Асечка77
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    34 258

    Цитата Сообщение от Муммик Посмотреть сообщение
    Сенечка устал от праздников

    ]
    Ты мой сладкий кабачок))
    А как мы его добывали)). Зато теперь кайфует, пузом вверх!
    Кошкин 🏡

  8. #6218

    Цитата Сообщение от Anastasija Посмотреть сообщение
    К ней ближе метра не подойти, когда она сидела в манеже она шипела, как рука ближе допускаемой границы
    Пару месяцев назад всего Мишка таким же был, а мне кажется, что давно это было. Гладиться не давал, только если во время еды немного и то, оборачивался с недовольным видом. А сейчас на кухне не пройти, под ноги бросается, чтобы гладила, и гладила, и гладила... желательно весь день и без перерыва

  9. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #6219
    Мега-элита Аватар для Omega
    Регистрация
    29.11.2004
    Адрес
    г. Кировск, Лен. область
    Сообщений
    4 285

    Нажала на последнее. Может кто помнит меня. Сын с девушкой отвез кошку в вет. клинику. Клиника Сотникова. Там подтвердили о чем я догадывалась... У кошки случился инсульт. У меня у папы был инсульт, у тестя... Что это такое и с "чем его едят" я догадываюсь. Будем привыкать к этой мысли и восстанавливать кошатину по мере возможности... Она хотя бы есть начала с удовольствием...
    Посмотрим, что у нас там
    Чувства и книги, ненужный хлам
    Ласковый кот, одинокий, ничей
    Куча ненужных вещей (Оля и Монстр)



  10. ответ для Omega , на сообщение « Нажала на последнее. Может кто помнит... »
    #6220
    Хранитель Аватар для Княже
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Ржевка + пл. Конституции
    Сообщений
    12 028

    Цитата Сообщение от Omega Посмотреть сообщение
    Нажала на последнее. Может кто помнит меня. Сын с девушкой отвез кошку в вет. клинику. Клиника Сотникова. Там подтвердили о чем я догадывалась... У кошки случился инсульт. У меня у папы был инсульт, у тестя... Что это такое и с "чем его едят" я догадываюсь. Будем привыкать к этой мысли и восстанавливать кошатину по мере возможности... Она хотя бы есть начала с удовольствием...
    Хорошо, что отвезли. Какие прогнозы дает врач?
    Кошечке @@@

Страница 622 из 4633 « Первая  «  12252257261261861962062162262362462562663267272211221622 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •