Страница 185 из 419 « Первая  «  85135175181182183184185186187188189195235285 Последняя »  » 

Тема: ИЮНЯТА 2021

  1. ответ для im_fine , на сообщение « ИЮНЯТА 2021 »
    #1841
    Частый гость Аватар для Emulsion
    Регистрация
    22.01.2013
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    43

    У меня тоже пока не толкается. Вернее, я пока сомневаюсь, что это малыш. Только начну прислушиваться к ощущениям и молчок ))

    Зато меня замучили запоры, все ранее рабочие схемы не работают (( Отекают ноги, вот что-то никогда отеки не беспокоили, а тут....((

    Девочки, кто-нибудь покупал компрессионные чулки уже? от отеков?

  2. ответ для im_fine , на сообщение « ИЮНЯТА 2021 »
    #1842
    Ветеран
    Регистрация
    11.04.2020
    Адрес
    СПб, Московский район
    Сообщений
    787

    Я ношу их уже пару месяцев. У меня - проблемы с венами.
    Я- НастЯ.

  3. ответ для HappyHippo , на сообщение « Нужно слушать врача))) помню как... »
    #1843

    Цитата Сообщение от HappyHippo Посмотреть сообщение
    Нужно слушать врача)))

    помню как последние два месяца перед родами вообще могла спать только на левом боку. Дочка сложила ножки под мои ребра справа и как только я во сне забывалась и поворачивалась на правый бок - сразу же получала толчки ногами. И до тех пор пока я не переворачивалась на спину)

    Отправлено с моего ZE620KL через Tapatalk
    Конечно, все индивидуально)
    У меня старшая дочка тоже с характером, как только я хотела в туалет, она сразу начинала отбивать чечетку мне на мочевом пузыре, когда я ложилась на спину, тоже сразу давала понять, что ей так не подходит и постоянные вечерние-ночные попытки выйти через пупок
    Она и сейчас "даёт прикурить", надеюсь второй малыш будет более покладистым)

    Отправлено с моего Mi 9 SE через Tapatalk

  4. ответ для Nst82 , на сообщение « Я ношу их уже пару месяцев. У меня -... »
    #1844
    Частый гость Аватар для Emulsion
    Регистрация
    22.01.2013
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    43

    Цитата Сообщение от Nst82 Посмотреть сообщение
    Я ношу их уже пару месяцев. У меня - проблемы с венами.
    Удобно? почитала, что некоторые скатываются и сползают ((
    Может порекомендуете фирму какую-нибудь?
    пришла вчера в аптеку, растерялась, и еще меня озадачили, что там замеры надо делать. И так просто их не купить. Отослали в салон, где продают все белье компрессионное, чтобы там подобрали...

  5. #1845

    Цитата Сообщение от Emulsion Посмотреть сообщение
    У меня тоже пока не толкается. Вернее, я пока сомневаюсь, что это малыш. Только начну прислушиваться к ощущениям и молчок ))

    Зато меня замучили запоры, все ранее рабочие схемы не работают (( Отекают ноги, вот что-то никогда отеки не беспокоили, а тут....((

    Девочки, кто-нибудь покупал компрессионные чулки уже? от отеков?
    От отеков нет, хотя отеки у меня были конкретные в прошлый раз, ни коленей, ни щиколоток видно не было, ноги ровные от бедра(( только на роды и первые трое суток после, госпитальные, 1 класс компрессии (медивен или сигварис) . В этот раз так же думаю.

    Отправлено с моего Mi 9 SE через Tapatalk

  6. ответ для im_fine , на сообщение « ИЮНЯТА 2021 »
    #1846
    Ветеран
    Регистрация
    11.04.2020
    Адрес
    СПб, Московский район
    Сообщений
    787

    Ну, про удобство, я промолчу. Мука страшная их надевать, они же плотные очень.
    Не скатываются совсем, очень плотно сидят. Но нужна сноровка и привычка к ним.
    Покупала в салоне Меди, да там замеры делают на каждую ногу. Все - не просто. И дорого стоит.
    Я- НастЯ.

  7. ответ для im_fine , на сообщение « ИЮНЯТА 2021 »
    #1847

    Девушки, кто-нибудь собирается рожать в 18 РД? Дайте, пожалуйста, ссылку на их тему. Что-то не могу найти ((

    Отправлено с моего ZE620KL через Tapatalk

  8. ответ для Nst82 , на сообщение « Ну, про удобство, я промолчу. Мука... »
    #1848

    Цитата Сообщение от Nst82 Посмотреть сообщение
    Ну, про удобство, я промолчу. Мука страшная их надевать, они же плотные очень.
    Не скатываются совсем, очень плотно сидят. Но нужна сноровка и привычка к ним.
    Покупала в салоне Меди, да там замеры делают на каждую ногу. Все - не просто. И дорого стоит.
    Да, я тоже в меди покупала, купила заранее в 36 недель, подбирали с замерами у них, потом отекла ещё больше в итоге это надо было видеть, как врач в родилке на меня их надевала цены да, не дешевые, а я сейчас даже не могу сообразить где они у меня лежать, что бы новые не покупать, хотя наверное все равно придется, слышала, что у них ограничен срок годности, спрошу в понедельник у гематолога, он мне их и рекомендовал

    Отправлено с моего Mi 9 SE через Tapatalk

  9. ответ для im_fine , на сообщение « ИЮНЯТА 2021 »
    #1849
    Ветеран
    Регистрация
    11.04.2020
    Адрес
    СПб, Московский район
    Сообщений
    787

    Срок годности - полгода ежедневной носки или пока не порвутся.
    Я- НастЯ.

  10. ответ для Nst82 , на сообщение « Срок годности - полгода ежедневной... »
    #1850

    Цитата Сообщение от Nst82 Посмотреть сообщение
    Срок годности - полгода ежедневной носки или пока не порвутся.
    О, это хорошо, тогда тем более нужно искать, куда засунула

    Отправлено с моего Mi 9 SE через Tapatalk

Страница 185 из 419 « Первая  «  85135175181182183184185186187188189195235285 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •