Страница 271 из 1678 « Первая  «  1712212612672682692702712722732742752813213717711271 Последняя »  » 

Тема: 11 класс - Финишная прямая 2020-2021

  1. #2701
    Элита Аватар для siria
    Регистрация
    02.01.2011
    Адрес
    м. Обводный канал
    Сообщений
    1 863

    Цитата Сообщение от Ленусичек Посмотреть сообщение
    Посмотрите курсы "Эксперт ЕГЭ". Они специализируются на истории и общаге. Очень сильные преподаватели. Может договоритесь и об индивид. занятиях. По общаге там супер-Мордасов. По историками знаю Фест, очень энергичная. Там еще и мужчин-историков много с регалиями.
    Поздно вы искать начали, конечно.
    Благодарю. Позвонила - записала сразу сына на курсы. Со следующего воскресенья - начинает ходить.
    У нас просто низкий балл по ЕГЭ по школе и то,что он ходит в школе на элективы по его предметам - этого конечно не достаточно.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


    Я -Катя, ко мне -на ты !

  2. ответ для siria , на сообщение « Благодарю. Позвонила - записала сразу... »
    #2702

    Цитата Сообщение от siria Посмотреть сообщение
    Благодарю. Позвонила - записала сразу сына на курсы. Со следующего воскресенья - начинает ходить.
    У нас просто низкий балл по ЕГЭ по школе и то,что он ходит в школе на элективы по его предметам - этого конечно не достаточно.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    К кому из преподавателей записались?
    О, мы с вами еще и соседи. В какую школу ходит ваш сын?

  3. #2703
    Элита Аватар для siria
    Регистрация
    02.01.2011
    Адрес
    м. Обводный канал
    Сообщений
    1 863

    Цитата Сообщение от Ленусичек Посмотреть сообщение
    К кому из преподавателей записались?
    О, мы с вами еще и соседи. В какую школу ходит ваш сын?
    З59 школа
    Записались пока на историю на месяц занятий. У нас пробное будет в понедельник ещё - вроде бы Рязанов ведёт.
    по обществу пока группа набрана . Но вроде бы обещали вебинарый курс по обществу с февраля.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


    Я -Катя, ко мне -на ты !

  4. ответ для siria , на сообщение « З59 школа Записались пока на историю... »
    #2704

    Цитата Сообщение от siria Посмотреть сообщение
    З59 школа
    Записались пока на историю на месяц занятий. У нас пробное будет в понедельник ещё - вроде бы Рязанов ведёт.
    по обществу пока группа набрана . Но вроде бы обещали вебинарый курс по обществу с февраля.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Неожиданно, я думала из 3 5 9 все в Лесгафта или МЧС/МВД/Таможню поступают.
    Желаю удачи вашему ребенку.
    Наши будущие журналисты всем классом с сентября в Эксперте готовятся.

  5. #2705
    Элита Аватар для siria
    Регистрация
    02.01.2011
    Адрес
    м. Обводный канал
    Сообщений
    1 863

    Цитата Сообщение от Ленусичек Посмотреть сообщение
    Неожиданно, я думала из 3 5 9 все в Лесгафта или МЧС/МВД/Таможню поступают.
    Желаю удачи вашему ребенку.
    Наши будущие журналисты всем классом с сентября в Эксперте готовятся.
    Нет, наша школа уже отошла так сильно от спорта. Есть у нас в классе девочки, кто дальше свяжут свою жизнь со спортом , но таких мало совсем.
    Мой на юридический собрался. А вообще больше половины класса - физмат.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


    Я -Катя, ко мне -на ты !

  6. ответ для Vida nueva , на сообщение « 11 класс - Финишная прямая 2020-2021 »
    #2706
    Хранитель Аватар для Нинулька
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    С-Пб, Всеволожск
    Сообщений
    11 546

    Всем добрый день. Выпала немного из топа. Сын сегодня писал регион по информатике (Ленобласть, писали в ИТМО). Недоволен собой, расстроился. В понедельник вторая часть.
    Еще нас сильно напрягает новое ЕГЭ по информатике. Усложнили экзамен просто до максимума, к тому же новая система постоянно дает сбои. На пробнике сын замучил технического организатора - было очень много задач с ошибками, нерешаемых задач. Просто слов нет. Очень надеемся, что к экзамену всё отладят.

  7. #2707
    Небожитель Аватар для lena888188
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    почти Пушкин
    Сообщений
    18 929

    Цитата Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
    Всем добрый день. Выпала немного из топа. Сын сегодня писал регион по информатике (Ленобласть, писали в ИТМО). Недоволен собой, расстроился. В понедельник вторая часть.
    Еще нас сильно напрягает новое ЕГЭ по информатике. Усложнили экзамен просто до максимума, к тому же новая система постоянно дает сбои. На пробнике сын замучил технического организатора - было очень много задач с ошибками, нерешаемых задач. Просто слов нет. Очень надеемся, что к экзамену всё отладят.
    Готовьте сына, как правильно писать аппеляцию, не выходя из ППЭ. В наше программное обеспечение не верю

  8. ответ для lena888188 , на сообщение « Готовьте сына, как правильно писать... »
    #2708
    Хранитель Аватар для Нинулька
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    С-Пб, Всеволожск
    Сообщений
    11 546

    Цитата Сообщение от lena888188 Посмотреть сообщение
    Готовьте сына, как правильно писать аппеляцию, не выходя из ППЭ. В наше программное обеспечение не верю
    Ох, да я тоже не особо верю. Хотя надежда умирает последней.
    Про апелляции уже с ними их учительница информатики много бесед провела. Он уже на пробнике всё правильно делал. Нам вообще очень повезло с учителями, а уж на нашу учительницу информатики вообще нарадоваться не можем.

  9. ответ для Vida nueva , на сообщение « 11 класс - Финишная прямая 2020-2021 »
    #2709
    Мега-элита Аватар для koshka280
    Регистрация
    29.11.2020
    Сообщений
    3 817

    Гто никто не сдает? Центральный район сегодня часть сдали, а как у других?

  10. ответ для Vida nueva , на сообщение « 11 класс - Финишная прямая 2020-2021 »
    #2710
    Хранитель Аватар для Нинулька
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    С-Пб, Всеволожск
    Сообщений
    11 546

    Мы ГТО не сдаем.
    Наши в четверг пишут пробник профиля по математике.

Страница 271 из 1678 « Первая  «  1712212612672682692702712722732742752813213717711271 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •