Страница 58 из 112 « Первая  «  84854555657585960616268108 Последняя »  » 

Тема: Ремонт мобильных телефонов и ноутов

  1. ответ для Лялека , на сообщение « Пишет Обратитесь к производителю »
    #571
    Хранитель Аватар для lomaster-spb
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    11 320

    Цитата Сообщение от Лялека Посмотреть сообщение
    Пишет
    Обратитесь к производителю
    апgарат обновлен? драйвера обновлены ? к чему цепляете? win или IOS
    H&S - read only mode

  2. ответ для lomaster-spb , на сообщение « я привел вменяемую на мой взгляд... »
    #572
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    92 443

    Цитата Сообщение от lomaster-spb Посмотреть сообщение
    я привел вменяемую на мой взгляд стоимость в данном аппарате не более. где? ище
    Ты не привёл ни одного знака препинания (как обычно, впрочем ). Из-за этого написанное трудно понять. А однозначно понять вообще невозможно.
    Вы же человек, а рассуждаете как лосось на нересте... (ц) Lashatka

  3. ответ для filechka , на сообщение « Простите, пожалуйста, я правильно... »
    #573
    Элита Аватар для nigilist256
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Василеостровская
    Сообщений
    2 868

    Цитата Сообщение от filechka Посмотреть сообщение
    всего вместе с работой будет стоить ремонт 8?
    Это еще повезет, если за 8 починят.
    По мне, так очень дорого. За эти деньги можно новый телефон купить.
    А не чинить б.у. телефон (который не стоит своих денег), непонятно каким дисплеем, непонятно где.
    Точность - вежливость королей (с)

  4. #574
    Хранитель Аватар для lomaster-spb
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    11 320

    Цитата Сообщение от nigilist256 Посмотреть сообщение
    Это еще повезет, если за 8 починят.
    По мне, так очень дорого. За эти деньги можно новый телефон купить.
    А не чинить б.у. телефон (который не стоит своих денег), непонятно каким дисплеем, непонятно где.
    Так то да. Ремонтировать за такие деньги -яб не стал. Проще новый сяо взять
    H&S - read only mode

  5. ответ для lomaster-spb , на сообщение « Так то да. Ремонтировать за такие... »
    #575
    Участник Аватар для filechka
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    280

    Цитата Сообщение от lomaster-spb Посмотреть сообщение
    Так то да. Ремонтировать за такие деньги -яб не стал. Проще новый сяо взять
    На самом деле Вы еще хоть более-менее вменяемую сумму назвали, в сервисе куда я обращалась просили дороже. Я склоняюсь к покупке нового телефона, но ребенок (это ее телепончик) переживает, что на новый телефон не сможет привязать какой-то там гугл-аккаунт (я в этом совсем ничего не понимаю, у меня самой нет такого, просто звонилка-вотцап-немного инета). А для нее это важно, что-то там завязано на этот гугл-аккаунт. Она говорит, чтобы к новому телефону привязать этот аккаунт, надо со старого сделать подтверждение, а как сделать, раз старый не работает? Можете подсказать: так ли это как она говорит? Из-за этого упрашивает старый чинить.

    Васильев+Васильева=Василиса

  6. ответ для filechka , на сообщение « На самом деле Вы еще хоть более-менее... »
    #576
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 222

    Цитата Сообщение от filechka Посмотреть сообщение
    На самом деле Вы еще хоть более-менее вменяемую сумму назвали, в сервисе куда я обращалась просили дороже. Я склоняюсь к покупке нового телефона, но ребенок (это ее телепончик) переживает, что на новый телефон не сможет привязать какой-то там гугл-аккаунт (я в этом совсем ничего не понимаю, у меня самой нет такого, просто звонилка-вотцап-немного инета). А для нее это важно, что-то там завязано на этот гугл-аккаунт. Она говорит, чтобы к новому телефону привязать этот аккаунт, надо со старого сделать подтверждение, а как сделать, раз старый не работает? Можете подсказать: так ли это как она говорит? Из-за этого упрашивает старый чинить.
    Нет, не так.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  7. ответ для Rolph , на сообщение « Нет, не так. »
    #577
    Участник Аватар для filechka
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    280

    Цитата Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
    Нет, не так.
    Спасибо за ответ! Но если можно подробнее, разве этот гугл-аккаунт не к телефону привязывается? Как она говорит, на новом телефоне можно будет или новый аккаунт создать, или старый с подтверждением только возможен.

    Васильев+Васильева=Василиса

  8. ответ для filechka , на сообщение « На самом деле Вы еще хоть более-менее... »
    #578
    Хранитель Аватар для lomaster-spb
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    11 320

    Цитата Сообщение от filechka Посмотреть сообщение
    На самом деле Вы еще хоть более-менее вменяемую сумму назвали, в сервисе куда я обращалась просили дороже. Я склоняюсь к покупке нового телефона, но ребенок (это ее телепончик) переживает, что на новый телефон не сможет привязать какой-то там гугл-аккаунт (я в этом совсем ничего не понимаю, у меня самой нет такого, просто звонилка-вотцап-немного инета). А для нее это важно, что-то там завязано на этот гугл-аккаунт. Она говорит, чтобы к новому телефону привязать этот аккаунт, надо со старого сделать подтверждение, а как сделать, раз старый не работает? Можете подсказать: так ли это как она говорит? Из-за этого упрашивает старый чинить.
    Бред. Акк нормально заводится на новом аппарате. Если у него есть гуглосервисы
    H&S - read only mode

  9. #579
    Участник Аватар для filechka
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    280

    Цитата Сообщение от lomaster-spb Посмотреть сообщение
    Бред. Акк нормально заводится на новом аппарате. Если у него есть гуглосервисы
    Спасибо! Значит все-таки будем покупать новый телефон.

    Васильев+Васильева=Василиса

  10. ответ для filechka , на сообщение « Спасибо за ответ! Но если можно... »
    #580

    Цитата Сообщение от filechka Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ! Но если можно подробнее, разве этот гугл-аккаунт не к телефону привязывается? Как она говорит, на новом телефоне можно будет или новый аккаунт создать, или старый с подтверждением только возможен.
    гугл-аккаунт предусматривает дополнительные меры безопасности по номеру телефона.
    --------------------------------------------------------
    Броня крепка, и тапки наши быстры...
    --------------------------------------------------------

Страница 58 из 112 « Первая  «  84854555657585960616268108 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •