Страница 188 из 419 « Первая  «  88138178184185186187188189190191192198238288 Последняя »  » 

Тема: ИЮНЯТА 2021

  1. ответ для nastena_8787 , на сообщение « А кто вас врач? Цены с какого года... »
    #1871

    Цитата Сообщение от nastena_8787 Посмотреть сообщение
    А кто вас врач? Цены с какого года поднялись? Я в 2018 с Алферовой рожала на семейном, но так как у меня вроде все быстро (2 часа в родилке) думаю взять договор с доулой, так как боюсь родов страшно((( Только расстроилась ,что послеродовое не отремонтировано у них еще( После семейного отделения избалованная
    В вашем случае - хорошее решение с доулой.


    Громы*ко ЮЛ. Специально искала супер спеца по КС. Очень довольна, шов ювелирный. Было 100к за ЕР, за КС я не доплачивала (было 120к). И за палату 30к.
    Сейчас 150к за КС, палата 30-40к.
    Я очень хочу одноместную, только не знаю понадобится ли мне проживание родственника или нет в этот раз... А подругу пустят? Можно не родственника?





    Отправлено с моего ZE620KL через Tapatalk

  2. #1872

    Цитата Сообщение от Puzina0607 Посмотреть сообщение
    Девочки привет)
    Принимаете ещё к себе в домик?!))
    Меня зовут Яна, 27 лет. Беременность первая, очень желанная) сейчас срок 19 недель. ПДР по месячным и по первому скрину ставят на 12 июня. Первый скрининг делала в клинике "Под сердцем" и в жк, но жк так разочаровали, что на второй записалась только в клинику. Второй скрин будет через недельку, 23.01, уже жду недождусь)))
    Хочется маленькую принцессу, тк у меня есть младший брат (15 лет разница) и я уже знаю как растут эти маленькие бандиты
    Кстати, живу я на гражданке, жк #32, врач Дмитриева Елена Ивановна. Может кто-то тут есть из соседей?)))
    Новеньким девочкам привет!
    У меня старшей дочке в конце февраля будет 3, эта принцесса, со времён своего пузожительства, та ещё бандитка
    32 ЖК это на Просвещения 53?

    Отправлено с моего Mi 9 SE через Tapatalk

  3. ответ для наденька07 , на сообщение « а вес и рост у Вас какой?если не... »
    #1873

    Цитата Сообщение от наденька07 Посмотреть сообщение
    а вес и рост у Вас какой?если не секрет)))обычно так бывает у стройняшек и высоких))у меня у подруги живот появился только на 8 месяце)))и со спины вообще никто бы не сказал, что она беременная)

    У меня сейчас 18 недель, но живот уже заметный)))но на работе пока вроде никто не понял или просто тактично молчат)))хожу в оверсайз свитерах, зимой все таки удобно живот прятать))

    Шевелюшки вроде чувствую, но не так активно как многие здесь)))возможно малышка еще маленькая))очень жду 2 скрининга 25-26.01.20)в этот раз помимо ЖК пойду еще в платную клинику, чтобы муж тоже мог посмотреть)))
    Когда я училась, у нас в группе вдруг неожиданно одна девочка перестала посещать занятия, оказалось она родила) животик был на столько маленький, что она спокойно скрывала его под свободными свитерами и носила мини юбочку)) сейчас она уже мама 5, рядом со старшим сыном как подружка выглядит!
    А в рд когда с отеками лежала в 38 недель, в палату положили худенькую девушку я думала у неё не большой срок, а оказалось, что она рожать приехала и срок уже 41 неделя)) а выглядит так как будто только начал появляться. Мне кажется все зависит от состояния мышц брюшной стенки, у меня уже сейчас достаточно заметный животик, даже в оверсаз свитере, а всего 16 недель и 5 дней. Думаю потому что мышцы у меня слабые, с первого декрета не тренированные(

    Отправлено с моего Mi 9 SE через Tapatalk

  4. ответ для Sofi_ka , на сообщение « Когда я училась, у нас в группе вдруг... »
    #1874

    Цитата Сообщение от Sofi_ka Посмотреть сообщение
    Когда я училась, у нас в группе вдруг неожиданно одна девочка перестала посещать занятия, оказалось она родила) животик был на столько маленький, что она спокойно скрывала его под свободными свитерами и носила мини юбочку)) сейчас она уже мама 5, рядом со старшим сыном как подружка выглядит!
    А в рд когда с отеками лежала в 38 недель, в палату положили худенькую девушку я думала у неё не большой срок, а оказалось, что она рожать приехала и срок уже 41 неделя)) а выглядит так как будто только начал появляться. Мне кажется все зависит от состояния мышц брюшной стенки, у меня уже сейчас достаточно заметный животик, даже в оверсаз свитере, а всего 16 недель и 5 дней. Думаю потому что мышцы у меня слабые, с первого декрета не тренированные(

    Отправлено с моего Mi 9 SE через Tapatalk
    Я худенькая с достаточно натренированными мышцами брюшной стенки. А живот оба раза уже с 7-8 недели заметен.

    Очень индивидуально всё. Подружка пухленькая, до 25 недели вообще не заметно было.

    Отправлено с моего ZE620KL через Tapatalk

  5. ответ для наденька07 , на сообщение « а вес и рост у Вас какой?если не... »
    #1875

    Вес у меня сейчас 55 и рост 160, слышала конечно , что такое бывает когда живота почти нет. Не думала , что ко мне это относиться т к первый раз я была очень большой , последние две недели совсем тяжко ходить было .

  6. ответ для HappyHippo , на сообщение « Я худенькая с достаточно... »
    #1876

    Цитата Сообщение от HappyHippo Посмотреть сообщение
    Я худенькая с достаточно натренированными мышцами брюшной стенки. А живот оба раза уже с 7-8 недели заметен.

    Очень индивидуально всё. Подружка пухленькая, до 25 недели вообще не заметно было.

    Отправлено с моего ZE620KL через Tapatalk
    А у меня в прошлую беременность недель в 16 появился, а сейчас тоже 7-8
    Наверное тут так и с шевелениями, каждый организм индивидуален)

    Отправлено с моего Mi 9 SE через Tapatalk

  7. ответ для Sofi_ka , на сообщение « Новеньким девочкам привет! У меня... »
    #1877
    Частый гость Аватар для Puzina0607
    Регистрация
    15.01.2021
    Сообщений
    96

    Да, это Просвещения 53 ) вы тоже там?)
    Мне мой врач нравится, и медсестра тоже, обе молодые) хотя мне и сравнивать не с чем)

    Я тут задумалась на счёт того где рожать. Голова кругом🙈
    Многие хвалят 17 рд. А я в инсте подписана на страничку Славные роды, мне нравится что там много информации по роддомам и отзывы, и обзоры, и интервью. Очень советую, если кто-то не знает про такую страничку)

  8. ответ для Puzina0607 , на сообщение « Да, это Просвещения 53 ) вы тоже там?)... »
    #1878

    Цитата Сообщение от Puzina0607 Посмотреть сообщение
    Да, это Просвещения 53 ) вы тоже там?)
    Мне мой врач нравится, и медсестра тоже, обе молодые) хотя мне и сравнивать не с чем)

    Я тут задумалась на счёт того где рожать. Голова кругом
    Многие хвалят 17 рд. А я в инсте подписана на страничку Славные роды, мне нравится что там много информации по роддомам и отзывы, и обзоры, и интервью. Очень советую, если кто-то не знает про такую страничку)
    Нет, я в 39 ЖК у м. Гражданский пр)
    Есть еще в ВК группа "все роддома СПб" там в темах роддомов их представители отвечают на вопросы. Я планирую в первом меде рожать, если на проветривание не закроется.

    Отправлено с моего Mi 9 SE через Tapatalk

  9. ответ для HappyHippo , на сообщение « В вашем случае - хорошее решение с... »
    #1879
    Частый гость Аватар для nastena_8787
    Регистрация
    23.12.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    75

    Цитата Сообщение от HappyHippo Посмотреть сообщение
    В вашем случае - хорошее решение с доулой.


    Громы*ко ЮЛ. Специально искала супер спеца по КС. Очень довольна, шов ювелирный. Было 100к за ЕР, за КС я не доплачивала (было 120к). И за палату 30к.
    Сейчас 150к за КС, палата 30-40к.
    Я очень хочу одноместную, только не знаю понадобится ли мне проживание родственника или нет в этот раз... А подругу пустят? Можно не родственника?





    Отправлено с моего ZE620KL через Tapatalk
    Вот насчёт подруги вообще не знаю. Время ещё есть подумать.

  10. ответ для im_fine , на сообщение « ИЮНЯТА 2021 »
    #1880

    Девочки, нужна помощь. Может у кого-то был опыт или слышали. До беременности была оформлена ипотека. Плачу и платить собираюсь, все без изменений. Пришло время продлять страховку и страховая запрашивает скан обменной карты. Правомерно ли это вообще. Понимаю, что моя сумма платежа по страховке может увеличиться, но нафига им карта??

    Отправлено с моего meizu note9 через Tapatalk

Страница 188 из 419 « Первая  «  88138178184185186187188189190191192198238288 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •