Страница 5 из 5 « Первая  «  12345

Тема: Почему в Петербурге вакцины в несколько раз меньше, чем в одной поставке в Аргентину

  1. #41

    Цитата Сообщение от Марина Морская Посмотреть сообщение
    У меня в коллективе прошёлся ковид, обычный сезонный орви, те, у кого был +, сидели несколько недель на больничном, у кого -, вышли через неделю. Никаких последствий ни у кого нет.
    У мужа вот тоже прошелся. Все, кто на тот момент успели выйти в офис, переболели, двое лежали в реанимации под ивл, один не вернулся.
    Остальные восстанавливались долго и тяжело.
    Компьютер - это зло..... Но если его выключить, активируются два новых ЗЛА - ХОЛОДИЛЬНИК и ТЕЛЕВИЗОР!!!

    В компот брошу мыло и плюну в рагу, чтоб ужин отдать, не жалея, врагу.

    Посмотрела в окно, луны не вижу, но повыть тянет! (с)

  2. ответ для Суоoк , на сообщение « где его взять? »
    #42
    с Луны Аватар для barsuk78
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    о. Голодай
    Сообщений
    33 850

    Цитата Сообщение от Суоoк Посмотреть сообщение
    где его взять?
    лена живет в германии
    Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот...


    Обладаю грамотной речью и письмом, знаю и совершенствуюсь в английском языке (с)

    Размеры состояния определяются не величиной доходов, а привычками и образом жизни. Цицерон

    ь

  3. #43
    Живу я здесь Аватар для ПризракБелойДамы
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    старый замок
    Сообщений
    55 022

    Цитата Сообщение от сероглaз@Я Посмотреть сообщение
    я наоборот боюсь сделать прививку и заболеть. если за почти год пандемии ничем не болела то все таки больше надежды что и не заболею.
    у нас разные прививки.
    Цитата Сообщение от сероглaз@Я Посмотреть сообщение
    можно и без подробностей рассказать, вобщем. а если были бы серьезные последствия то не работали бы.
    все коллеги прям скрывают)
    Скорее всео они и не скрывают, просто не видят - сложо заметить у самоо себя повышенную раздражительность (это же не я, это окружающие козлы), утомляемость (это начальство работой завалило) и т.д. А если замечают, то на работе точно будут молчать
    great pretender
    "Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
    "Все, призрак, суета, все дрянь и гадость.." А.С.Пушкин

  4. ответ для barsuk78 , на сообщение « лена живет в германии »
    #44
    Мега-элита
    Регистрация
    16.01.2019
    Сообщений
    4 676

    Цитата Сообщение от barsuk78 Посмотреть сообщение
    лена живет в германии
    там появится.

  5. #45
    Banned
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    37 065

    Цитата Сообщение от Барсёнок Посмотреть сообщение
    У мужа вот тоже прошелся. Все, кто на тот момент успели выйти в офис, переболели, двое лежали в реанимации под ивл, один не вернулся.
    Остальные восстанавливались долго и тяжело.
    У нас тоже хорошо прошёлся,болели по разному,за праздники двое умерли,один быстротечно развился отек лёгких

  6. #46
    с Луны Аватар для МамТат
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
    Сообщений
    34 204

    Цитата Сообщение от Барсёнок Посмотреть сообщение
    Не знаю, работали ли вы когда-нибудь или нет, но неужели вы думаете, что люди прямо вот будут на работе делиться всеми подробностями относительно своего здоровья? Всегда есть опасность, что дойдет до начальства, например, информация о рассеянности, забывчивости - и все, "в ваших услугах компания больше не нуждается, спасибо большое"
    А почему не будут то? Есть и нормальные работы, с нормальными коллективами. И у себя на работе, и у мужа вполне допускаю такие разговоры.


    Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы

    Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо и он плачет - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?

  7. #47

    Цитата Сообщение от Барсёнок Посмотреть сообщение
    Не знаю, работали ли вы когда-нибудь или нет, но неужели вы думаете, что люди прямо вот будут на работе делиться всеми подробностями относительно своего здоровья? Всегда есть опасность, что дойдет до начальства, например, информация о рассеянности, забывчивости - и все, "в ваших услугах компания больше не нуждается, спасибо большое"
    и что это за работа такая что ничего сказать нельзя/ поделится и тебя сразу начальству доложат?
    ужас просто а не колектив. у мужа на работе такого нет, нормально все общаются

Страница 5 из 5 « Первая  «  12345


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •