Страница 23 из 475 « Первая  «  131920212223242526273373123 Последняя »  » 

Тема: Микроинвесторы с наносуммами

  1. ответ для Cheburask_a , на сообщение « еще припадет в пн, вероятно, если... »
    #221
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 468

    Цитата Сообщение от Cheburashk_a Посмотреть сообщение
    еще припадет в пн, вероятно, если завтра с митингом будет заварушка
    Хотелось бы. Я очень неудачно продала один фонд, он аж взлетел после продажи(( теперь не знаю покупать обратно или нет.
    Жанна.

  2. ответ для Sinjean , на сообщение « Хотелось бы. Я очень неудачно продала... »
    #222
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 437

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Хотелось бы. Я очень неудачно продала один фонд, он аж взлетел после продажи(( теперь не знаю покупать обратно или нет.
    Шепните, что за фонд?
    Нет, я пока инвестором не стала - чуток погодя стану. Пока надо некоторые сильно затратные вещи сделать - переезд, стоматология, страховка на машину.
    Пока просто читаю.
    Чем меньше света снаружи - тем больше его внутри.

  3. #223
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 468

    Цитата Сообщение от Дверь-в-лето Посмотреть сообщение
    Шепните, что за фонд?
    Нет, я пока инвестором не стала - чуток погодя стану. Пока надо некоторые сильно затратные вещи сделать - переезд, стоматология, страховка на машину.
    Пока просто читаю.
    FXIM, я там пару акций оставила последить. Фонд хороший, продала, чтобы купить другие акции и передумала. Надо мне стратегию разработать, чтобы таких вещей не было. Я, в принципе, даже не потеряла деньги, а "не приобрела". Т.е. осталась бы там, не рыпалась и +2 доллара было бы. А так осталась без этих 2х долларов не та сумма, чтобы горевать, но немного обидно что-то) теперь не знаю даже... Наверное, в пн обратно куплю, забью на "не приобретенное". Так то я там в плюсе была всё равно.

  4. ответ для Sinjean , на сообщение « FXIM, я там пару акций оставила... »
    #224
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 437

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    FXIM, я там пару акций оставила последить. Фонд хороший, продала, чтобы купить другие акции и передумала. Надо мне стратегию разработать, чтобы таких вещей не было. Я, в принципе, даже не потеряла деньги, а "не приобрела". Т.е. осталась бы там, не рыпалась и +2 доллара было бы. А так осталась без этих 2х долларов не та сумма, чтобы горевать, но немного обидно что-то) теперь не знаю даже... Наверное, в пн обратно куплю, забью на "не приобретенное". Так то я там в плюсе была всё равно.
    А как вы эти акции покупаете? Через что? Сорри, я еще не вникла.
    Чем меньше света снаружи - тем больше его внутри.

  5. ответ для Sinjean , на сообщение « Микроинвесторы с наносуммами »
    #225
    Мега-элита
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    3 451

    Дверь-в-лето, открываете брокерский счет (Тинькоф, Сбер, ВТБ и т.д, выбираете на свой вкус), пополняете, заходите через приложение брокера на биржу и можно покупать ))) Говорят, что у Тинькоф самый понятный интерфейс для новичков.
    Вот Sinjean курс от Тинькоф для новичков ранее рекомендовала, можно сначала его изучить, чтобы основы были.

  6. ответ для Natig-ra , на сообщение « Дверь-в-лето, открываете брокерский... »
    #226
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 468

    Цитата Сообщение от Дверь-в-лето Посмотреть сообщение
    А как вы эти акции покупаете? Через что? Сорри, я еще не вникла.
    Цитата Сообщение от Natig-ra Посмотреть сообщение
    Дверь-в-лето, открываете брокерский счет (Тинькоф, Сбер, ВТБ и т.д, выбираете на свой вкус), пополняете, заходите через приложение брокера на биржу и можно покупать ))) Говорят, что у Тинькоф самый понятный интерфейс для новичков.
    Вот Sinjean курс от Тинькоф для новичков ранее рекомендовала, можно сначала его изучить, чтобы основы были.
    Да! Рекомендую сначала курс пройти. Он не сложный и времени много не займёт. Зато уже будете ориентироваться что, да, как я сама прошла после того как начала акции покупать и пожалела, что не раньше

  7. #227

    Девочки, все знают, что акции, полученные в подарок от Тинькоффа, необходимо продать в течение 90 дней? Я не знала, в итоге почти половина уже тю-тю

  8. #228
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 468

    Цитата Сообщение от Мусёна-кисёна Посмотреть сообщение
    Девочки, все знают, что акции, полученные в подарок от Тинькоффа, необходимо продать в течение 90 дней? Я не знала, в итоге почти половина уже тю-тю
    Точно! Хорошее напоминание. Я про это забыла, тк продала акции через месяц или два где-то. Там ещё подарочные акции если запостишь в вк, фейсбук и твиттер сообщение. Я запостила на левые аккаунты

  9. ответ для Sinjean , на сообщение « Микроинвесторы с наносуммами »
    #229
    Мега-элита
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    3 451

    А мне пришли первые дивиденды
    В смс сразу написано, что сумма минус налог.

  10. ответ для Sinjean , на сообщение « Микроинвесторы с наносуммами »
    #230

    Нам надо закрытый чат в телеге или ватсапп, для быстрого обмена полезными сведениями что покупать-продавать. Есть "Волки с Уолт-Стрит", а мы будем "Ушлые тётки с ЛВ"

Страница 23 из 475 « Первая  «  131920212223242526273373123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •