Страница 45 из 58 « Первая  «  3541424344454647484955 Последняя »  » 

Тема: Массаж

  1. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #441

    Хочу сказать слова особой благодарности Заире за очень качественный и профессиональный массаж. Курс спины-сделала, теперь личиком займёмся. Чтобы весну встретить молодой и красивой!!! Заира, большое Вам спасибо!!!

  2. #442

    Через два года после беременности родов и декрета наконец то вернулась к волшебным рукам Заиры! В предвкушении курса, по результатам напишу!

  3. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #443
    Мега-элита
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    4 100

    Девочки, я не поняла где сейчас делаете массаж (территориально) и как записываетесь, где можно тел. посмотреть (в контакте я не зарегистрирована)

  4. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #444
    Частый гость
    Регистрация
    23.07.2010
    Сообщений
    51

    Хочу сказать большое спасибо Заире! Делаю уже второй курс массажа спины. Получилось после большого перерыва. А надо чаще. Но уже после первых сеансов чувствую себя отлично. Рука двигается на 360 градусов и «горбик» уходит. Заира, спасибо!!!

  5. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #445
    Участник Аватар для Anika812
    Регистрация
    05.08.2019
    Адрес
    Фрунзенская
    Сообщений
    191

    Девочки, как вы записываетесь? Вк невозможно написать сообщение. Здесь тоже Заира, к сожалению, бывает нечасто.

  6. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #446
    Частый гость
    Регистрация
    23.07.2010
    Сообщений
    51

    Закончила курс массажа. Результат замечательный. Заира, спасибо!

  7. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #447
    Элита Аватар для mushfiga
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    1 513

    Закончила курс массажа спины и лица. Заира, Вы замечательный мастер, ушли отеки и боли в спине, большое спасибо, жду второй курс !!

  8. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #448
    Наш человек
    Регистрация
    16.05.2012
    Сообщений
    6 436

    Хочу поблагодарить Заиру за отличный, профессиональный массаж! Давно искала такого классного мастера, по совету косметолога прохожу курс буккального массажа лица, а также попробовала скульптурный массаж. Оба хороши! Конечно еще нужно поработать, но результаты были видны сразу после первого сеанса.

  9. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #449

    После вторых родов как и первых руки Заиры творят чудеса с моим телом и возвращают время вспять!
    А советы просто бесценны!
    Заира, спасибо Вам большое!
    Планирую ещё записаться к Вам на курс!

  10. ответ для И.Заира , на сообщение « Массаж »
    #450
    Активный участник Аватар для А-Нюта
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Рылеева 8-28
    Сообщений
    508

    Для меня Заира стала просто спасательным кругом! Когда я уже " тонула " с болями в спине, когда не помогали Вольтарены, мази, обезбаливающие , советы неврологов - у Заиры появилось " окошко " и я смогла попасть на массаж! Сразу, после одного раза появилось облегчение! Заира как всегда полна тёплой энергетикой. Смогла облегчить мне боль. Надеюсь попасть на полный курс и больше не затягивать и не доводить " до последнего "!

Страница 45 из 58 « Первая  «  3541424344454647484955 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •