Страница 433 из 681 « Первая  «  333383423429430431432433434435436437443483533 Последняя »  » 

Тема: Брекеты и все, что с ними связано. Сезон 2020/2021

  1. ответ для belleann , на сообщение « Случай совсем не сложный. Идеальный... »
    #4321
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    24 502

    Цитата Сообщение от belleann Посмотреть сообщение
    Случай совсем не сложный. Идеальный прикус , да и зубы на мой взгляд ровные.
    Просто единицы стояли как бы чуть впереди перед остальными.
    И вот такое длительное лечение.
    Да. Думаю врач накосячил.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А как может врач накосячить? Если только неверно аттачменты разместить, но там вроде ничего сложного.

  2. ответ для Багирка , на сообщение « А как может врач накосячить? Если... »
    #4322
    Мега-элита Аватар для belleann
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Озерки-40ой км Выборгского шоссе
    Сообщений
    4 395

    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    А как может врач накосячить? Если только неверно аттачменты разместить, но там вроде ничего сложного.
    Очевидно как то может. Может изначально расчеты не верные. Не верная диагностика. Я не знаю что, но факт остаётся фактом


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk



  3. #4323
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    24 502

    Цитата Сообщение от belleann Посмотреть сообщение
    Очевидно как то может. Может изначально расчеты не верные. Не верная диагностика. Я не знаю что, но факт остаётся фактом


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Расчеты делает не доктор. Он только слепки посылает. Единственное, если слепки плохо сделаны. Дальше-то программа все рассчитывает.

  4. ответ для Jane Foxman , на сообщение « Брекеты и все, что с ними связано.... »
    #4324
    Наш человек Аватар для Justina
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Юго-запад
    Сообщений
    5 805

    Добрый вечер!
    Вчера поставила БС на верхнюю челюсть. Врач ничего в принципе не рассказала про гигиену (( Сижу, изучаю. Завтра поеду опустошать дентмарт.

  5. #4325
    Хранитель Аватар для Allo!
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    13 225

    Цитата Сообщение от belleann Посмотреть сообщение
    Да нет, не странный. Зная всю картину.
    Изначально лечение на каппах планировалась на 1 год и 8 мес. В итоге срок увеличивали несколько раз (назначая ещё по 2-3 капы). И вот когда она относила 2 года и 3 мес, ей сказали ещё про полгода на каппах или на три мес брекеты. Я так понимаю, разница в цене была ( она поставила самые дешевые лигатурные брекеты). Плюс ей сказали, что на БС результат будет лучше.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Главное, чтоб теперь лечение на БС не затянулось.. а то сначала 3 мес, а потом еще 3..
    Каждый сейчас верит в то, что ему удобно (с) не мое

  6. ответ для Allo! , на сообщение « Главное, чтоб теперь лечение на БС не... »
    #4326
    Мега-элита Аватар для belleann
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Озерки-40ой км Выборгского шоссе
    Сообщений
    4 395

    Цитата Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
    Главное, чтоб теперь лечение на БС не затянулось.. а то сначала 3 мес, а потом еще 3..
    Уже сняла, ровно через 3 мес


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk



  7. #4327
    Мега-элита Аватар для belleann
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Озерки-40ой км Выборгского шоссе
    Сообщений
    4 395

    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    Расчеты делает не доктор. Он только слепки посылает. Единственное, если слепки плохо сделаны. Дальше-то программа все рассчитывает.
    Забыла название эйлайнеров, у них расчёт не программный. Есть такое они не дорогие


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk



  8. ответ для Jane Foxman , на сообщение « Брекеты и все, что с ними связано.... »
    #4328
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Девочки, обещала отписаться по поводу визита к ортодонту, с которым я предварительно общалась в инстаграм
    На консультации мне четко озвучили план лечения
    Тремы можно не делать, но нижние резцы будут подпиливаться на 0,2мм по бокам ( приблизительно)
    Говорит, что это современная практика у каждого второго. Этого я не знаю. Но некоторых об этом даже не предупреждают заранее
    Но так как я не заинтересована в увеличении ширины резцов, то для меня это будет оптимальным

    Также предварительно общалась с ортопедом по поводу виниров. В инсте.Она сказала, что в среднем ширина виниров 8,5-9 мм
    А у меня уже такая ширина есть. То есть инстинктивно я правильно думала, что больше не надо
    И еще у меня крупные черты лица, мне кажется крупные зубы могут их еще больше увеличивать
    Но я пойду еще на консультацию к крутому ортопеду и послушаю его мнение и какую ширину он мне предложит
    Возможно, кто-то посоветует еще своего ортопеда?

    По цене тоже получила полную информацию, врач считает, что в моем случае быстрее с элайнерами достигнем результата
    Но мне подсчитали 2 варианта лечения.
    Фамилию врача не буду писать, чтобы не налетели пиарщики другого врача😃

  9. #4329
    Мега-элита Аватар для belleann
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Озерки-40ой км Выборгского шоссе
    Сообщений
    4 395

    Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    Девочки, обещала отписаться по поводу визита к ортодонту, с которым я предварительно общалась в инстаграм
    На консультации мне четко озвучили план лечения
    Тремы можно не делать, но нижние резцы будут подпиливаться на 0,2мм по бокам ( приблизительно)
    Говорит, что это современная практика у каждого второго. Этого я не знаю. Но некоторых об этом даже не предупреждают заранее
    Но так как я не заинтересована в увеличении ширины резцов, то для меня это будет оптимальным

    Также предварительно общалась с ортопедом по поводу виниров. В инсте.Она сказала, что в среднем ширина виниров 8,5-9 мм
    А у меня уже такая ширина есть. То есть инстинктивно я правильно думала, что больше не надо
    И еще у меня крупные черты лица, мне кажется крупные зубы могут их еще больше увеличивать
    Но я пойду еще на консультацию к крутому ортопеду и послушаю его мнение и какую ширину он мне предложит
    Возможно, кто-то посоветует еще своего ортопеда?

    По цене тоже получила полную информацию, врач считает, что в моем случае быстрее с элайнерами достигнем результата
    Но мне подсчитали 2 варианта лечения.
    Фамилию врача не буду писать, чтобы не налетели пиарщики другого врача
    Поздравляю! Однозначно положительный исход консультации!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk



  10. #4330
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    [QUOTE=belleann;174521896]Поздравляю! Однозначно положительный исход консультации!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Да, я ушла с консультации с полным понимаем, что предлагает врач и по какой цене
    Ну и еще раз повторюсь, что у меня не какой-то уникальный случай.

Страница 433 из 681 « Первая  «  333383423429430431432433434435436437443483533 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •